Гость
Статьи
Свекровь и МОЙ сын

Свекровь и МОЙ сын

Свекровь…. Я даже и не знаю как все это рассказать. Моя свекровь выплатила 3х мальчиков…Один из них мой муж
У нас родился сынок, а я в гигиене мальчика ( младенца , ребенка ) не особо что-то знала и конечно же почила информацию и у педиатра и хирурга спрашивала: как же правильно ухаживать за гениталиями маленького мальчика. Источники и врачи объяснили … мыть мылом только то что снаружи и нивелирует случае не открывать член и не лазить там…
И малышу сейчас 4 месяца, но когда было 2 свекровь выдала такой разговор во время купания сына - нужно открывать член и мыть там😳 Я конечно же пропустила это мимо ушей, мило кивнула и все на этом. Но тут случилась ситуация, во время смены подгузника она налетела на бедный *** и давай там все растягивать тянуть и говорить о том что нужно бы распарить что б хорошо открылось. Была ли я в шоке ? ДА
Я не знала что сказать и как быть, отвлекла ее и мы быстро собрались домой и уехали. Во время дороги домой я расплакалась… чувство обиды, ведь меня даже не спросили, испугалась за малыша в общем… муж сказал что нужно было твердо объяснить ей, а как я могу перечить женщины с опытом в материнстве ? Муж сказал что сам ей объяснит и скажет, боюсь остаться плохой невесткой😣 Как быть ? Что делать? Кто прав ? Я в растерянности …

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Брехня очередного ддррочера.

Гость
#2

Никто не прав. Мнения относительно гигиены мальчиков разнятся у врачей. Вы решение приняли, следуйте своему плану.

Котейко Behemoth
#3

Свекровь права!!!...
Если не открывать и не мыть головку - разовьется фимоз. Потом у твоего сына- подростка будет ВОНЯТЬ Х**, так, что стыдно будет штаны снять... И ни одна девка ему минет делать не станет...
Прекрати истерику, и поменьше врачей слушай, которые зарабатывают на лечении и операциях по обрезанию крайней плоти...

Гость
#4
Котейко Behemoth

Свекровь права!!!...
Если не открывать и не мыть головку - разовьется фимоз. Потом у твоего сына- подростка будет ВОНЯТЬ Х**, так, что стыдно будет штаны снять... И ни одна девка ему минет делать не станет...
Прекрати истерику, и поменьше врачей слушай, которые зарабатывают на лечении и операциях по обрезанию крайней плоти...

Ну ты и невежда🙄 у всех детей до 3-4 лет физиологический фимоз и открывать ничего нельзя, да и невозможно без боли для ребенка, само все откроется к определенному возрасту и только если нет, то делают надрез в больнице.

Котейко Behemoth
#5
Гость

Ну ты и невежда🙄 у всех детей до 3-4 лет физиологический фимоз и открывать ничего нельзя, да и невозможно без боли для ребенка, само все откроется к определенному возрасту и только если нет, то делают надрез в больнице.

Глупости не говори!..
ТЫ кому это расскзываешь?.. МНЕ?.. Мужчине?!..
Какой еще надрез? Открывается - надо мыть. Не открывается - проконсультироваться и принять меры...
Какому возрасту? Чего там ЖДАТЬ?... Пока все за годы залипнет подзалупным творожком намертво?!

Гость
#6
Котейко Behemoth

Глупости не говори!..
ТЫ кому это расскзываешь?.. МНЕ?.. Мужчине?!..
Какой еще надрез? Открывается - надо мыть. Не открывается - проконсультироваться и принять меры...
Какому возрасту? Чего там ЖДАТЬ?... Пока все за годы залипнет подзалупным творожком намертво?!

Возьми и почитай медицинские статьи на эту тему, какая разница как было у тебя?

Котейко Behemoth
#7
Гость

Возьми и почитай медицинские статьи на эту тему, какая разница как было у тебя?

Не знаю. Я не рассказывал как было у меня...

Гость
#8

Офигеть, две бабы спорят, как *** мыть. Не логичней с этим вопросом обратиться к мужу? Он за столько лет обладания и использования того самого органа небось знает, что с ним делать? И неплохо было б чтобы именно отец учил мальчика с самого начала основам обращения и гигиены мпх.

Гость
#9
Гость

Офигеть, две бабы спорят, как *** мыть. Не логичней с этим вопросом обратиться к мужу? Он за столько лет обладания и использования того самого органа небось знает, что с ним делать? И неплохо было б чтобы именно отец учил мальчика с самого начала основам обращения и гигиены мпх.

В младенчестве он явно не делал это сам, посему откуда ему что-то вообще про это знать. Логично спрашивать как раз у мамы или, что гораздо лучше, у педиатра.

Гость
#10
Гость

В младенчестве он явно не делал это сам, посему откуда ему что-то вообще про это знать. Логично спрашивать как раз у мамы или, что гораздо лучше, у педиатра.

Ну так разобраться наверно ему проще и обращаться с членом привычней, чем бабе? Если у него сомнения в правильности, то пусть у педиатра и спрашивает. У меня два взрослых сына и эти вопросы муж решал с самого начала.

Автор
#11
Гость

Офигеть, две бабы спорят, как *** мыть. Не логичней с этим вопросом обратиться к мужу? Он за столько лет обладания и использования того самого органа небось знает, что с ним делать? И неплохо было б чтобы именно отец учил мальчика с самого начала основам обращения и гигиены мпх.

Написано же что мальчику 4 МЕСЯЦА, вряд ли муж помнит как у него было в этом возрасте. У мальчиков до 3х лет ( в среднем) там все закрыто и открыть можно только если травмировать

Автор
#12
Котейко Behemoth

Глупости не говори!..
ТЫ кому это расскзываешь?.. МНЕ?.. Мужчине?!..
Какой еще надрез? Открывается - надо мыть. Не открывается - проконсультироваться и принять меры...
Какому возрасту? Чего там ЖДАТЬ?... Пока все за годы залипнет подзалупным творожком намертво?!

Детей видимо у тебя никогда не было, у детей до 2-3 лет физиологический фемоз, и если там все насильно раздирать то все зарубцуется и тогда только обрезание

Гость
#13
Гость

Ну так разобраться наверно ему проще и обращаться с членом привычней, чем бабе? Если у него сомнения в правильности, то пусть у педиатра и спрашивает. У меня два взрослых сына и эти вопросы муж решал с самого начала.

Муж сам мыл сыновей? Удивительно.

Гость
#14
Гость

Муж сам мыл сыновей? Удивительно.

А как иначе-то?

Гость
#15

Ваш ребёнок, вам и мужу решать, как за ним ухаживать.
Если не можете просто так послать свекровь подальше, сходите к врачу, проконсультируйтесь и делайте как рекомендовал врач.
Я приоткрываю на сколько открывается, не тяну сильно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: