Гость
Статьи
Я боюсь своего отца

Я боюсь своего отца

когда мне было лет 6, во время моего купания, отец ставил меня раком в ванной, говоря что так моются модели. и я, малолетняя ***, вставала и доверяла ему. самое ужасное, что я абсолютно не помню, переходило ли это во что-то большее. эти моменты я вспомнила совсем недавно. всю дикость ситуации я и вовсе поняла на днях. я знаю, что обязана буду сказать об этом маме, избавиться от него но.. я не думаю, что она вообще сможет что-то с этим сделать. во время пандемии она едва не умерла от короновируса, её здоровье, и так очень сильно подкошенное из-за брака с отцом, улетело к хренам. она не переживет мои слова. я серьезно. за 15 с лишним лет жизни с ним, он буквально сломал её: она совершенно выдохлась и не соображает, иначе бы ушла от него. мне очень жаль я очень люблю её она не заслужила этого. у моего младшего братишки деформированные кости, которые в будущем будут давить на внутренние органы; из-за которых он непригоден ко многим военным, тяжелым профессиям. всё это у моего 7-ми летнего брата, при том, что мой отец травматолог (опытный врач по костям).мой отец ужасный человек, я боюсь его, я боюсь своего будущего, я не представляю что будет я боюськаждый *** день жизнь становится все хуже хуже хуже хуже осознание ситуации накатывает накатывает накатывает и накатывает. почему? почему именно мы вынуждены жить с такой ***? с отцом, которому нужно за решетку хотя бы за домогательство к несовершеннолетней, мамой, бедной и поломанной безвольной куклой, больным братом? почему я? мне всего 14, я не знаю что будет, я не уверена в следующем дне я *** просто.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть бабушка?

Вуменша
#2

Больше других домагательств не было? Знаете у меня рядом взрослый извращенец был который подглядывал за мной в окно когда я переодеваюсь. сейчас состарился и перестал. Тоже с ужасом вспоминаю так как не знала что делать в такой ситуации. К сожалению человеческим порокам нет конца и края. И да возможно болезнь вашего брата, его сына это за его грехи. Да за родительские грехи могут наказыватся дети внуки, что бы другие люди видя это не делали так же. Может он совершал чтото ещё хуже может нет. Его генетика и духовные качества отвратительны. Тем не менее так как вы ни как повлиять на ситуацию не можите. Измените отношение к ситуации. Обращение к матери не поможет так как она сама жертва. Если есть возможность обратитесь к психологу, можно онлаин. Вы проработаете эту ситуацию и вам станет легче

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: