Гость
Статьи
Сыночек и мама

Сыночек и мама

Всем пипл ! Ситуация накаленная. Пишу сюда не первый раз,но прогресс нулевой:(
Очень напрягают меня отношения моего мч и его матери. Он у меня уже взрослый и самодостаточный ,хорошо зарабатывает ,проявляет свой характер по отношению ко мне,умеет отстаивать свою точку зрения ,но когда диалог заходит с мамой,то он уже не мужчина,а обычная тефтелька(
Начну с того ,что мой мч воспитан в полной семье ,имеется отец ,мать и две младших сестры,которые живут сейчас с родителями(мч живёт отдельно). Мама у него молодая (43 года),как в прочем и папа(43 года) родители у него вроде как молодёжные, понимают все приколы. ,очень общительные и крутые для своего возраста . Но меня напрягает только одно,что его мама ,имея ещё двое детей несовершеннолетних и живого мужа при себе ,постоянно строит из себя жену моему мч. К примеру,она постоянно докладывает мч что,где,когда и почему ,говорит о своих изменениях ,мол вот купила себе такое идеальное обтягивающее платье ,купила себе новое нижнее белье и тд,если она идёт куда то гулять ,выпивать,то обязательно ему доложит об этом ,как там обстановка у них,весело или нет,что она ела и тд. Когда мы с мч идём в магазин, она обязательно скажет что нам сегодня поесть,"купите пельменей ,но только такой да такой марки". По мимо этого когда её муж дома ,она постоянно просит мч везде её свозить, и кстати, когда я сижу на переднем сиденье ,а она сзади,то она очень недовольна ,что она не рядом с сыном . Когда я прихожу к ним в гости с мч,то часто наблюдаю ,что мама ходит в очень коротких шортах,извините меня,конечно,но у меня трусы даже длиннее)))к шортикам, конечно, полагается очень короткая футболка без бюстгальтера,думаю каждый понимает какая у женщины грудь в 40 лет когда родила троих))) всю эту картину дополняет вечно её разбросанные прокладки и эпилятор в нашей комнате . При всем при этом мама очень выражает свою ревность ко мне . Постоянно старается как то лабзаться с сыном везде (. Кто то сталкивался с таким и что вы делали в этой ситуации?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#2

"Он у меня...." - он у мамы.

С какой стороны ни посмотри подсознательно для неё ты конкурентка. Вот он висел на её сисях, взрастила, вскормила...а он посмел привести самку моложе. Ты не представляешь как она будет рада вашим ссорам.

Гость
#3

Я не поняла. В какой вашей комнате? Корзиночка привёл вас к мамочке жить и вы пошли? 😂😂😂😂

Гость
#4

А что тут вообще можно посоветовать? Вы их отношения никогда не измените. Только расстаться, если вам это не приятно и не нравится.

Захария
#5

прокол))
Вы приходите в гости, а там прям ваша комната..
Ну не надо про особняки с гостевыми спальнями, а?
И второй прокол, что эпилятор, а не вибратор
Маловато красок)

Гвоздодер я тебя назвала
#6

В этой истории прекрасно абсолютно всё

Клавус
#7

Ну насчот пельменей , как бы можно и прислушаться ,т.к. производителей тьма но увы жрать-нельзя

Гость
#8
Гость

Я не поняла. В какой вашей комнате? Корзиночка привёл вас к мамочке жить и вы пошли? 😂😂😂😂

Не дополнила просто) нет ,она к нам очень часто приезжает в гости ,и средства личной гигиены(прокладки,эпиляторы,вульгарное нижнее белье) часто можно найти у нас ,в нашем доме,прямо на нашей кровати)

Гость
#9
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Нет ,мы живем в разных городах ,но они близко ,примерно полчаса езды,поэтому часто ездим к ним в гости ,ну или они к нам

Гость
#10
Захария

прокол))
Вы приходите в гости, а там прям ваша комната..
Ну не надо про особняки с гостевыми спальнями, а?
И второй прокол, что эпилятор, а не вибратор
Маловато красок)

Я не сказала ,что у них в доме наша комната,читайте внимательнее)

Гость
#11
Захария

прокол))
Вы приходите в гости, а там прям ваша комната..
Ну не надо про особняки с гостевыми спальнями, а?
И второй прокол, что эпилятор, а не вибратор
Маловато красок)

Многи женщины удаляют волосы не только станком,поэтому да,эпилятор)

Гость
#12
Викторинка

"Он у меня...." - он у мамы.

С какой стороны ни посмотри подсознательно для неё ты конкурентка. Вот он висел на её сисях, взрастила, вскормила...а он посмел привести самку моложе. Ты не представляешь как она будет рада вашим ссорам.

Я понимаю ,что она конкурирует со мной ,но ведь и сын ее не слепой ,я говорю что мне не нравится это,тот встает на сторону мамы и патыкает ей. Я уже не говорю о том,что машина моя и ее заправляю тоже я,а сыночка катает маму по делам за мой счет ,а у мамы денежку ни разу не попросил. Конечно,я не говорю драть деньги с матери как такси,но можно же сказать,что бензин куплен не за его счет,а за мой. Либо просто напросто не везти,сказав что это не его машина

Гость
#13
Гость

Я понимаю ,что она конкурирует со мной ,но ведь и сын ее не слепой ,я говорю что мне не нравится это,тот встает на сторону мамы и патыкает ей. Я уже не говорю о том,что машина моя и ее заправляю тоже я,а сыночка катает маму по делам за мой счет ,а у мамы денежку ни разу не попросил. Конечно,я не говорю драть деньги с матери как такси,но можно же сказать,что бензин куплен не за его счет,а за мой. Либо просто напросто не везти,сказав что это не его машина

При всем при этом я не миллионер, и не могу так часто заправлять машину ,я езжу с работы до дома и все ,зарпалата у меня небольшая,чтобы по мимо меня ездит из города в город и возить маму по ее делам

Захария
#14
Гость

Я не сказала ,что у них в доме наша комната,читайте внимательнее)

Я как раз внимательна

"Когда я прихожу к ним в гости с мч,то часто наблюдаю ,что мама ходит в очень коротких шортах,извините меня,конечно,но у меня трусы даже длиннее)))к шортикам, конечно, полагается очень короткая футболка без бюстгальтера,думаю каждый понимает какая у женщины грудь в 40 лет когда родила троих))) всю эту картину дополняет вечно её разбросанные прокладки и эпилятор в нашей комнате "

Это одно предложение. Начатое со слов " прихожу в гости", законченное словами " в нашей комнате"

Вы уж тогда пишите внимательнее

Захария
#15
Гость

Многи женщины удаляют волосы не только станком,поэтому да,эпилятор)

Нет, не поэтому " да , эпилятор"
А потому что дурацкие краски " да, эпилятор"

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: