Гость
Статьи
Расставание. Родители …

Расставание. Родители против отношений

Здравствуйте. Встречалась с парнем чуть больше 3 лет, мы ровесники нам по 21. Безумно люблю этого человека. Моя первая любовь. Я считаю, у нас были хорошие отношения, я была счастлива с ним. Чуть более года назад сделал предложение, и мы планировали свадьбу. Но проблема заключается в том, что моя семья против этих отношений. Мама была против так быстро отдавать меня замуж, считает, что он плохо ко мне относится. Отец, с которым у меня натянутые отношения, вообще слышать про это ничего не хочет. И вот прошел год, мы так и не поженились, а отношения зашли в тупик. Молодой человек перегорел, говорит: "Я так сильно хотел, но вижу что это ни к чему не приводит , и перегорел". Я очень люблю свою семью, уважаю своих родителей, и поэтому не могу уйти вот так, хотя очень люблю этого человека. На данный момент, расстались по его инициативе. Очень больно, невыносимо, хочется все исправить, но не знаю, что делать. Не можем друг друга отпустить, все равно видимся, периодически общаемся. Отношения непростые у нас, да, но я искренне люблю этого человека. Я в тупике, подскажите, пожалуйста, что все-таки я могу в такой ситуации сделать.

GIF
Анонимно
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну во первых- он не мужик ,коль не смог сказать- мне по...уй... я зарабатываю..нам хватит...я снимаю квартиру, даю денег на питание... ну а ты дорогая, то ж копеечку в дом приноси... все... это твоя жизнь.. и только твоя... но в данном случае твой дружок еще слишком молод и не смог так сказать... виноваты вы оба и только вы... и ни как не родители, дяди,тети, друзья .... примите решение...оба.. или вместе живете или-разбегайтесь

Анонимно
#2
Гость

ну во первых- он не мужик ,коль не смог сказать- мне по...уй... я зарабатываю..нам хватит...я снимаю квартиру, даю денег на питание... ну а ты дорогая, то ж копеечку в дом приноси... все... это твоя жизнь.. и только твоя... но в данном случае твой дружок еще слишком молод и не смог так сказать... виноваты вы оба и только вы... и ни как не родители, дяди,тети, друзья .... примите решение...оба.. или вместе живете или-разбегайтесь

Мы оба хорошо зарабатываем. У него есть свой дом. Я понимаю, что тут моя вина, но отвернуться от родителей я тоже не могу. Это как выбирать между ними, но они все мне очень дороги

Гость
#3

так признай уж, что родители были правы.
товарищ, планировавший лябоф до гроба, "перегорел" через год.
найди уже в себе силы и остатки самоуважения, чтобы выпнуть эти священные штаны. сам он не отвяжется, пока новую бабу не найдет.

Золотая Рыбка
#4

Он перегорел и не хочет с вами встречаться. О чём тогда речь?
Заставлять его не будете. Упрашивать тоже не будете.
Чувства у него такие, что никаких чувств нет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: