Гость
Статьи
Странные комментарии …

Странные комментарии отца

Здравствуйте!Прошу подскажите,а нормально ли поведение отца?Дело в том,что он за последние несколько дней сначала сказал мне,что «Смотрю и не нарадуюсь на твой метаболизм.Всё уходит куда надо»,а потом «Капуста хорошо влияет на тебя»,когда я ела салат из капусты.Я думаю понятно,что он намекает на мою грудь,а в первом случае ещё и попу.Каждый раз на него ругаюсь,когда он это говорит.Недавно снова начал шлепать по попе,но не рукой,а предметом каким-то.Ору на него за это.До этого последний раз он шлёпал по попе рукой меня в 12,устроила скандал.На 4 года он перестал это делать.

Я понимаю,что это ненормально.Но почему мать и брат на это молчат?Хотя слышат,это всё было сказано за столом.После было неловкое молчание,но никто не возмутился.На мои претензии он лишь «А что в этом такого?Я же ничего плохого не сказал».Подскажите хоть что-то,пожалуйста

GIF
Ульяна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не окей. Ваш папаня наверное в молодости был еще тем жеребцом, да и остался, раз не видит границ. Ну что сказать, будьте осторожнее и съезжайте как появится возможность.

Владимир
#2

Инцест дело семейное

#3

В следующий раз, когда подобное повторится за столом, спокойным голосом скажи при всех, что если он не прекратит, ты обратишься в полицию и во все известные инстанции по защите несовершеннолетних от домашнего насилия.

Гость
#4

здравствуйте! очень жаль, что с вами это происходит.
поговорите с другими родственниками, например с дядей/тетей/бабушкой, если они есть, и есть такая возможность.
вызовите маму на личный разговор. если она никак не отреагирует, то обязательно обращайтесь в полицию. или же попросите кого-то из знакомых старших сделать это.
ваш отец ненормально ведет себя. отец ни при каких обстоятельствах не должен так реагировать на дочь.
успехов и сил!

Гость
#5

Папаша озабоченный.(
Если жёстко не одёрнете...ох, дальше даже говорить боюсь.(
Но прекратить это - вполне в ваших силах. В следующий раз закатите скандал: со слезами, с криком.
Может, успокоится на время.
Но помните: вам надо будет делать ноги из вашей семейки, как только будет возможность.

Гость
#6
Гость

Папаша озабоченный.(
Если жёстко не одёрнете...ох, дальше даже говорить боюсь.(
Но прекратить это - вполне в ваших силах. В следующий раз закатите скандал: со слезами, с криком.
Может, успокоится на время.
Но помните: вам надо будет делать ноги из вашей семейки, как только будет возможность.

боюсь, через время папаня снова начнет вытворять подобное, учитывая, что Ульяна написала о том, как она устроила скандал в 12 лет, но опять отец распускает руки. а так, да, Вы правы—надо делать ноги..

Гость
#7

Что касается мамаши - то в большинстве случаев они молчат и делают вид, что ничего не происходит.
Если дочь жалуется - не верят ей. Либо делают вид, что не верят.(
Объяснения этому я найти не могу. Отстреливать бы таких тт.ва рей надо, как по мне. (((
В общем, держись, девочка. Сил тебе выстоять.

Гость
#8
Гость

Что касается мамаши - то в большинстве случаев они молчат и делают вид, что ничего не происходит.
Если дочь жалуется - не верят ей. Либо делают вид, что не верят.(
Объяснения этому я найти не могу. Отстреливать бы таких тт.ва рей надо, как по мне. (((
В общем, держись, девочка. Сил тебе выстоять.

мамаша, судя по всему, если не реагирует, сама поощряет подобное. либо же она жертва без собственного «я»

Гость
#9

ненормально это
а более явно он не приставал?

Гость
#10

Хочет закуркулить тебя.

Гость
#11

Ульяна, такие извращенцы очень боятся гласности.
Поэтому пусть папаша знает, что ему это с рук не сойдёт. Пригрозите, что всё расскажете - либо просто идите в полицию и пишите заявление.
Ваша половая неприкосновенность должна быть главным приоритетом для вас.
Никому не позволено ломать вашу жизнь.

Гостья
#12

Автор, это определенно ненормальное поведение отца к подрастающей дочери. По возможности действительно съезжайте от родителей, если вы уже совершеннолетняя.

Максимум, что позволял мой отец комментировать относительно моей внешности, когда я выросла и перестала быть ребенком - "Какая красивая у меня дочка!".
И всё, без подробностей и намеков на то, что у меня выросла большая грудь, что у меня фигура очень женственная и т.д.

Сейчас я уже давно взрослый человек, живу своей семьей отдельно. И когда отец хочет высказаться о моей привлекательной внешности, говорит: "Ну какую же красивую женщину Я РОДИЛ!".
Мы в семье естественно смеёмся над этим, как он там рожал)) такая местная шутка у нас в семье.

Гость
#13

Скажите ему, что сейчас с п.дофилами строго обходятся. Пусть молчит и вас не трогает.

Ульяна
#14
Гость

ненормально это
а более явно он не приставал?

В целом нет.Иногда просит обнять или поцеловать его в щёку,но я отказываюсь.В целом так многие отцы делают,ничего через чур выходящего не вижу.
Но была ситуация,когда мне было лет 8.Тогда он очень любил меня насильно обнимать и ложить спать рядом с ним.Мне это не нравилось.И в такой один раз он засунул мне в трусы руку.Я не знаю,спал ли он или нет.Конечно,надеюсь,что спал и сделал это в полудрёме по привычке,потому что знаю,что постоянно засовывал так руку маме в трусы.
Ну и комментарии в 11-12 лет типо «Тебе стоит поделать приседания.Мальчикам нравится хорошая попа».Странно оценивать фигуру 12ти летней девочки,если ты не её ровесник,а тем более,если это твоя дочь

Ульяна
#15
Гость

мамаша, судя по всему, если не реагирует, сама поощряет подобное. либо же она жертва без собственного «я»

Я после этой ситуации говорила с ней об этом и спросила почему она ничего ему не сказала.Она лишь сказала,что злобно посмотрела на него и он всё понял.А после она бы поговорила с ним наедине,ибо не хотела устраивать скандал.Сомневаюсь насчёт этого,конечно.Но в общем сказала,что он просто такой человек и высказывается так обо всех.Но ладно о других девушках,но как можно такое говорить о собственной дочери?Как её в этом ключе можно рассматривать?
Но мать тоже бедная женщина.Он ей изменял,оставлял пару раз синяки и помню ситуацию,когда он её изнасиловал пьяную,я это слышала.

Гость
#16
Ульяна

В целом нет.Иногда просит обнять или поцеловать его в щёку,но я отказываюсь.В целом так многие отцы делают,ничего через чур выходящего не вижу.
Но была ситуация,когда мне было лет 8.Тогда он очень любил меня насильно обнимать и ложить спать рядом с ним.Мне это не нравилось.И в такой один раз он засунул мне в трусы руку.Я не знаю,спал ли он или нет.Конечно,надеюсь,что спал и сделал это в полудрёме по привычке,потому что знаю,что постоянно засовывал так руку маме в трусы.
Ну и комментарии в 11-12 лет типо «Тебе стоит поделать приседания.Мальчикам нравится хорошая попа».Странно оценивать фигуру 12ти летней девочки,если ты не её ровесник,а тем более,если это твоя дочь

В полицию!

Гость
#17
Ульяна

Я после этой ситуации говорила с ней об этом и спросила почему она ничего ему не сказала.Она лишь сказала,что злобно посмотрела на него и он всё понял.А после она бы поговорила с ним наедине,ибо не хотела устраивать скандал.Сомневаюсь насчёт этого,конечно.Но в общем сказала,что он просто такой человек и высказывается так обо всех.Но ладно о других девушках,но как можно такое говорить о собственной дочери?Как её в этом ключе можно рассматривать?
Но мать тоже бедная женщина.Он ей изменял,оставлял пару раз синяки и помню ситуацию,когда он её изнасиловал пьяную,я это слышала.

не надо от матери ничего требовать
ваша из тех многих кто будет вас убеждать что вам показалось, а то и обвинит, что пытались собственного отца соблазнить
не раскапывайте эту яму, лучше папашу пристыдите, прямо при всех, спросите а ничего что вы его дочь? и как он вас воспринимает
скажите что сходите в опеку или к школьному психологу и поинтересуетесь, нормально ли его поведение или нет

Гость
#18
Ульяна

Я после этой ситуации говорила с ней об этом и спросила почему она ничего ему не сказала.Она лишь сказала,что злобно посмотрела на него и он всё понял.А после она бы поговорила с ним наедине,ибо не хотела устраивать скандал.Сомневаюсь насчёт этого,конечно.Но в общем сказала,что он просто такой человек и высказывается так обо всех.Но ладно о других девушках,но как можно такое говорить о собственной дочери?Как её в этом ключе можно рассматривать?
Но мать тоже бедная женщина.Он ей изменял,оставлял пару раз синяки и помню ситуацию,когда он её изнасиловал пьяную,я это слышала.

обязательно предлагайте матери обратиться в полицию. папаня—явно моральный урод. ваше здоровье и безопастность на первом месте!

Гость
#19
Гость

обязательно предлагайте матери обратиться в полицию. папаня—явно моральный урод. ваше здоровье и безопастность на первом месте!

мать в жизни не пойдет в полицию, чего глупости-то советовать

Гость
#20
Гость

мать в жизни не пойдет в полицию, чего глупости-то советовать

откуда нам знать, что в голове у женщины? может, она боится, но хочет обратиться в правоохранительные органы.

Гость
#21
Гость

откуда нам знать, что в голове у женщины? может, она боится, но хочет обратиться в правоохранительные органы.

я знаю

Гость
#22
Гость

я знаю

Уж Вам-то откуда знать! Что Вы предлагаете? Сидеть и молчать в тряпочку? Не удивлюсь, если вы терпите по жизни, а девочке бежать и кричать об этом надо!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: