Гость
Статьи
Нет любви к маме ….

Нет любви к маме ….

У кого нибудь было такое ? Да это очень странно и может быть даже кому-то покажется мерзко, но я ненавижу свою мать . Очень хочу это исправить , но никак . У меня это чувство пошло еще с детства , когда мама меня била , обзывала по всякому( мымра болотная , погань паршивая и кем я только не была ) в школе иногда видели синяки говорила что на коньках упала , очень любила кататься .Да конечно это было за дело лет в 13-16 (вовремя после прогулки не вернулась , минут на 30 -40 могла опоздала , мусор не вынесла когда она была на работе и тд за это я получала ) самое страшное было это когда меня тянула за шею домой с улицы нательным крестиком в 16 лет когда увидела то что с парнем гуляю ( он сейчас мой муж ) от крестика на шее остались полосы. Я думала что это все детские обиды и они пройдут со временем . Мне уже 22 года и ничего не прошло , сейчас мама конечно такого не делает потому что живем не вместе и не часто видимся, обижается то что не каждый день звоню , а я не чувствую к ней любви, а наоборот неприязнь(ей это не показываю конечно ) . Кто как думает ? Может нужен психолог все это проработать ? Или что делать с таким чувством не понятно#родители #отношениясматерью

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, прошу вас - обязательно идите к психологу!! Только так вы облегчите себе жизнь.

Гость
#2

А зачем вам это как-то исправлять? Судя по вашим рассказам, она и вправду не очень к вам относилась и как мать в целом не очень. На мой взгляд, просто продолжайте дальше поддерживать нейтральные отношения. Все равно особой любви между вами никогда не будет, как мне кажется.

Гость
#3

не беси мать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: