Гость
Статьи
Моя мама больше любит …

Моя мама больше любит моего парня, чем меня

Чуть меньше года назад начала встречаться с одноклассником (мы были в 10 классе), познакомила с мамой. Все хорошо шло, летом мы собрались в Турцию на несколько месяцев, мама предложила взять парня с собой. В итоге полетели с ним, были тут месяц, но парень и моя мама улетели, а я осталась. Парень хотел себе духи dior, вот моя мама и предложила ему их подарить, хотя они стоят не дешево, да и не праздник какой-то. Потом мама собирается в конце месяца поехать обратно сюда, чтобы отвезти меня домой, хочет прилететь с моим парнем. Даже я говорила ей, что он на даче и у его родственников дни рождения, а она не успокоилась и написала с этим вопросом его маме. Она даже хочет сама оплатить билеты туда и обратно, что выйдет примерно в 60 тысяч.
Писала об этом парню, а он отвечает, что мама меня порадовать хочет его приездом. Но если бы она так хотела меня радовать, то и мне бы дарила бы дорогие подарки просто так, а так даже на день рождения не дождешься подарка, максимум 5 тысяч подарит и все. Когда просила что-то подороже, то говорила, что дорого и денег нет, хотя это были часы, меньше, чем за 30 тысяч.
Мне очень интересно почему на моего парня ей не жалко денег, а на меня жалко. #родители

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не замужем, то голодная. хочет вашего парня. Ограничьте их общение. Может и в постель затащить.

#2
Гость

Если не замужем, то голодная. хочет вашего парня. Ограничьте их общение. Может и в постель затащить.

Не замужем, но трое детей, включая меня, странно как-то

Гость
#3

Сразу видно, что мама хотела мальчика, а родилась девочка

Гость
#4

Как правило, дочерей больше отцы любят, а мамы - сыновей

Гость
#5
🎀

Не замужем, но трое детей, включая меня, странно как-то

Что странно? Не ветром же надуло.

#6
Гость

Сразу видно, что мама хотела мальчика, а родилась девочка

У нее и сын есть

#7
Гость

Что странно? Не ветром же надуло.

Странно, что так. Если бы хотела, то кого-то другого бы нашла, а не мальчика 17-летнего

#8
Гость

Сразу видно, что мама хотела мальчика, а родилась девочка

Да и к прошлому парню она так не относилась, только с нынешним так

Гость
#9

Если она действительно (прости господи) к нему что-то испытывает(хотя это педофилия какая-то), вам лучше будет расстаться с ним и прекратить вообще все отношения, зачем вам эта странная неловкая ситуация, это очень дико со стороны выглядит.

Гость
#10
🎀

Да и к прошлому парню она так не относилась, только с нынешним так

Сердцу не прикажешь.

#11
Гость

Если она действительно (прости господи) к нему что-то испытывает(хотя это педофилия какая-то), вам лучше будет расстаться с ним и прекратить вообще все отношения, зачем вам эта странная неловкая ситуация, это очень дико со стороны выглядит.

Но никак не узнаешь же, что что-то чувствует, да и в этой ситуации лучше наверно выбрать сторону парня, а не матери

Гость
#12
🎀

Но никак не узнаешь же, что что-то чувствует, да и в этой ситуации лучше наверно выбрать сторону парня, а не матери

Лучше выбрать «свою» сторону и не позволять им быть и находиться вместе, а то мало ли ещё чего..

#13
Гость

Лучше выбрать «свою» сторону и не позволять им быть и находиться вместе, а то мало ли ещё чего..

Парень говорит, что не думает, что дело в этом. В нем я уверена, сильно меня любит

Гость
#14
🎀

Парень говорит, что не думает, что дело в этом. В нем я уверена, сильно меня любит

Ох ты сильно рискуешь сейчас. Ну смотри, а то потом и парень тебя твой бросит и с матерью вы уже не сможете нормально общаться.

#15
Гость

Ох ты сильно рискуешь сейчас. Ну смотри, а то потом и парень тебя твой бросит и с матерью вы уже не сможете нормально общаться.

🤷🏻‍♀️

#16

Все ясно с мамашей. Сношается она с ним. Она престарелая потаскуха, а он альфонс. Моя такая же тварь, не мать, а мачеха, ненавижу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: