Гость
Статьи
Завидую тем, у кого …

Завидую тем, у кого толковые отцы

Мне 30 лет почти, но у меня сильная обида на папу.
Постоянно задаю себе вопрос, зачем надо было меня рожать. Много пил и пьет, долго изменял маме. При хорошей работе большую часть денег нем любовнице, друзьям на продукты и выпивку. Мама всю жизнь дачу хотело, он говорил,зачем тебе,когда у других родственников есть дачи, поезжай к ним и тд. Это один просто из примеров. При этом для других он всегда добрый, хороший, обслуживающий кучу денег и тд. А про семью свою не думал. Я так завидую людям, особенно девушкам, у кого толковые, умные и логичные, здоровые телом и духом, отцы... Это такое счастье. Рождён в правильной атмосфере, есть деньги, есть пример,к чему стремиться. В общем, не знаю,зачем я это пишу. Просто плохо. Ведь как многое зависит от того, в какой семье родился...

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много опечаток.
Хотела* одалживал кучу денег"

Гость
#2

Господи, тебе 30 лет ты все на отца дуешься. Иди к психологу! И ищи нормального отца своим детям.

Секси Котёнок
#3

Выговориться хотите наверное... Но, что есть то есть. Что-ж теперь сделать? Наматывайте на ус, выбирайте себе правильного мужчину, чтобы не было повторения истории родителей. У меня тоже папа далеко не идеал. Я люблю его как дочь конечно. Но глядя на ситуацию со стороны,, не дай божачки 😱такого мужа ,, если коротко тоже: ему лучше не наливать, он сексист отношение к женщинам потребительское, изменял гулял всегда маме, бытовой инвалид, агрессор глоткой всегда берет, да и не только... может разнести что-нибудь, мебель например, деньги вроде зарабатывал тоже🤔но нам семье от этого никак было! Никакого наследства, никаких дорогих презентов типа вот доча подарок машина тебе ( как многим моим знакомым) такого не было.. Как-то так. Но что есть, как говорится. Какой есть, не выбирают родителей. Конечно намного проще жить, когда есть материальная поддержка, кому помогают со стартом или наоборот при падении. Но нет этого у меня, у нас с вами! Ну и ладно, что теперь. Жизнь продолжается.

Гость
#4

Автор, сочувствую! Очень Вас понимаю!
У меня вообще было беспросветное детство. Не то, что старт дать, даже здоровье забрали, имею инвалидность. Так что я в теме, если можно так сказать.
Надо жить дальше. Да, детство - это трамплин во взрослую жизнь, если трамплин вместо разгона по Вам ударил, то и утонуть можно. Так что барахтаемся, всплываем, хватаем воздух, пытаемся выплыть... а что ещё нам остаётся!...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: