Гость
Статьи
Дочь в мини купальнике …

Дочь в мини купальнике при родителях

Как считаете - должно ли быть стыдно дочери загорать на море при родителях в максимально открытом купальнике со стрингами? Как родителям к этому следует относиться?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мокрая сиська
#1

Это те самые родители которые подгузники меняли и попу подтирали?

Гость
#2

Всю прошлую неделю ходили на пляж. Людей полно. Вот практически нет там никого в стрингах. Много купальников закрытых, но с сеткой, купальников из ткани-лапша, купальников с длинными завязками на талии.

Гость
#3

Ненормальные семья возможно у них обоюдный секс или петтинг. Бывает что даже так торгуют детьми на пляже, выставляя их годлыми от 7 лет и они бегают возле мужчин. Дети могут быть украденые не обязательно свои.

Гость
#4

Только с моря приехал.. почти все в закрытых купальниках.
В стрингах видел наверное девушки 3 из 100000

Гость
#5

Не нормально. Ваш муж будет на него дергать . Вам это надо?

#6

если родители об этом задумываются, то стоит задуматься и дочери. с какого перепугу это стало постыдным? лапать хочется что ли? что за мерзость🤔

Гость
#7
Гость

Только с моря приехал.. почти все в закрытых купальниках.
В стрингах видел наверное девушки 3 из 100000

Потому что 3 из 1000 только с норм фигурой

Гость
#8
Гость

Потому что 3 из 1000 только с норм фигурой

Нет, полно девушек с отличной фигурой. Просто стринги - уже не слишком модно.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Хм. В бикини нормально. Чтобы попа голая, я в принципе не вижу такого массово. На 500 человек ну может одна будет в стрингах.

Гость
#10

А годочков доне скок?

Гость
#11
Гость

Потому что 3 из 1000 только с норм фигурой

А вы подумали, что именно эти 3 были с норм фигурой? ))))
оооооо как вы ошибаетесь XDDDD

Гость
#12

Я так понимаю это девочка-подросток. Ну что ж, если фигура уже сформирована, то пусть загорает в стрингах. Это сейчас нормально. И очень модно. Не верьте, что таких мало, на самом деле все наоборот. Нормально отнеситесь к желанию дочери быть модной и красивой.

Гость
#13
Гость

Только с моря приехал.. почти все в закрытых купальниках.
В стрингах видел наверное девушки 3 из 100000

Лет с 12 и до 40+ каждая вторая в стрингах. Я имею ввиду нормальный морской курорт, а не колхозный пляж.

Гость
#14
Гость

Лет с 12 и до 40+ каждая вторая в стрингах. Я имею ввиду нормальный морской курорт, а не колхозный пляж.

И какой же это морской курорт нормальный такой? )

Гость
#15

А почему это должно быть стыдно? Быть современной, следовать моде разве стыдно? Главное загорать в культурных позах и не вертеть голой попой на глазах у отца.

Гость
#16

Думаю девочка просто хочет красивой быть и не более того. Лет с 13-14 купальник с открытой попой ради красивого загара я бы разрешила.

Гость
#17

Девушке ***. Родителям на похуях

Гость
#18
Гость

Думаю девочка просто хочет красивой быть и не более того. Лет с 13-14 купальник с открытой попой ради красивого загара я бы разрешила.

Нашей моднице как раз 13. Стринги уже носит, ей нравится, но на пляже в таком купальнике ещё не была. Вот купили вчера для семейной поездки на море. Просто меня немного беспокоит моральная сторона вопроса.

Гость
#19
Гость

Нашей моднице как раз 13. Стринги уже носит, ей нравится, но на пляже в таком купальнике ещё не была. Вот купили вчера для семейной поездки на море. Просто меня немного беспокоит моральная сторона вопроса.

Это вообще вульгарно на пляже в таком купальнике ходить..
мода или не мода... сути дела не меняет.

А в 13 лет.. ну такое

Гость
#20

Ну и что в этом такого?

Гость
#21

Ну и что в этом такого страшного? Нашей дочке 15 и у нее тоже очень открытый купальник, попа очень хорошо открыта. Для красивого загара самое то. Ну а в дочке мы с мужем уверены, у нее есть голова на плечах, девочка порядочная.

Типичная Манда
#22

Мне кажется у нее скрытые сексуальные наклонности к женщинам. В таком возрасте надо обратиться к психиатру, иначе вырастет лесба

Типичная Манда
#23
ПрактичнаяРомантичная

Хм. В бикини нормально. Чтобы попа голая, я в принципе не вижу такого массово. На 500 человек ну может одна будет в стрингах.

Сейчас мужчины в таких загорают. Бабца всё чаще в шортах

Типичная Манда
#24
Гость

Нашей моднице как раз 13. Стринги уже носит, ей нравится, но на пляже в таком купальнике ещё не была. Вот купили вчера для семейной поездки на море. Просто меня немного беспокоит моральная сторона вопроса.

Будете отбиваться от лесб

Гость
#25
Гость

Ненормальные семья возможно у них обоюдный секс или петтинг. Бывает что даже так торгуют детьми на пляже, выставляя их годлыми от 7 лет и они бегают возле мужчин. Дети могут быть украденые не обязательно свои.

Ну и фантазии

Гость
#26

Если девушка носит стринги, то это уже не девушка)

Кристина
#27

Я не знаю в чем проблема у всех с Стрингами на Пляж, это давно норма!Я наоборот не понимаю мамочек которые пялят на себе эти уродский плавки «памперсы» так еще и детей своих уродуют.
Мне 34 дочке 12, и она в стрингах лет с 8 загорает,я просто предложила что пора уже на стринги переходить и дочь сама сказала что давно хотела, мне мама моя предложила лет с 14 и да, я с того времени уже 20 лет ношу только стринги и не понимаю как можно вообще ходить в парашютах, хоть каждый день хоть на пляж, как и моя дочь в том числе, и не вижу ничего в этом плохого,больше скажу и у меня и дочи есть купальники с Т-Стригами, которые прикрывают самый минимум, и это Норма,кто там что бояться что увидят чей то анал и тд это бред полный он у всех одинаковый и не являются половым органом!!!а хейтеры и озабоченнки всегда найдутся!!!!

Типичная Манда
#28
Кристина

Я не знаю в чем проблема у всех с Стрингами на Пляж, это давно норма!Я наоборот не понимаю мамочек которые пялят на себе эти уродский плавки «памперсы» так еще и детей своих уродуют.
Мне 34 дочке 12, и она в стрингах лет с 8 загорает,я просто предложила что пора уже на стринги переходить и дочь сама сказала что давно хотела, мне мама моя предложила лет с 14 и да, я с того времени уже 20 лет ношу только стринги и не понимаю как можно вообще ходить в парашютах, хоть каждый день хоть на пляж, как и моя дочь в том числе, и не вижу ничего в этом плохого,больше скажу и у меня и дочи есть купальники с Т-Стригами, которые прикрывают самый минимум, и это Норма,кто там что бояться что увидят чей то анал и тд это бред полный он у всех одинаковый и не являются половым органом!!!а хейтеры и озабоченнки всегда найдутся!!!!

Может ты лесба?)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: