Гость
Статьи
Лишилась матери из-за …

Лишилась матери из-за посылки

Ситуация следующая, мы с мужем в отпуске, приехали на 5 дней (отпуском и не льзя назвать, поехали мой диплом забирать), снимаем квартиру.
В предпоследний день звонит мама и говорит, что ей негде остановиться (она перелетов в городе и через 18 часов пересадка). Мы отвечаем, что можно у нас остановиться. В ночь, поспав всего 1 час едем забирать ее из аэропорта. По приезду, говорю, что очень хочу спать, наливаю ей суп (она просила приготовить) и ухожу на боковую.
На утро она разбирает чемодан, достает сверток и говорит "Отвезете Насте и передадите" (Настя моя сестра). То есть не спрасив есть ли у нас место, она просто ставит в известность. Ну я отвечаю, что у нас нет места и что еще детали от машины нужно упаковать. Она психует начинает, говорит, что думала, что у нее нормальная дочь, а оказалось, что только Настя у нее нормальная. Начала собирать вещи. Я ей говорю, что никто тебя не гонит, чтобы оставалась. Но та начала выходит и на все мои уговоры она отвечала "Всё!". Я помогла ей спустить чемоданы. Пока ждали такси обвинила, что из-за меня с сестрой у нее нет втророй половинки. Мол сейчас я приду плакаться к мужу и он меня пожалеет, а ее некому пожалеть. Я извинилась (хотя не знаю за что). Она оттолкнула меня от себя (хотела обнять ее) и села в такси. Вот сейчас сижу и плачу, чувствую себя виноватой, хотя муж говорит, что я была права.
Вот скажите это нормально из-за посылки такое устраивать? #мать

GIF
Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все такие, они прежде всего бабы, самки,

Гость
#2
Гость

Они все такие, они прежде всего бабы, самки,

Почему минусите? Что не так?

Гость
#3

а что этот сверток обязательно было пихать в чемодан? нельзя было в авоську засунуть или пакет?
странный отказ с вашей стороны
очередная борец за свои личные границы, видимо

Гость
#4

Свёрток действительно был такой большой, что места не нашлось? А в остальном, не думаю, что мама действительно так думает (усталость, стресс и др.).

Гость
#5

Манипуляции, чтобы сделать из вас удобного человека. В этой посылке было лекарство, донорская почка, срочные документы? Нет. Ну, и все, сестра без нее проживёт, значит.
Обидки "из-за вас у меня музика нет"-вообще фейспалм. Можно подумать, вы ее рожать заставляли.
Забейте. Пообидается да опять позвонит.

Гость
#6
Гость

Почему минусите? Что не так?

Можно подумать, мужики все такие заботуны-заботуны. И родителей дохаживают, и с детьми больными сидят, и жен из алкоголизма вытягивают. Уж чья б корова мычала. Как проблемы-вас всегда нет.

Гость
#7
Гость

а что этот сверток обязательно было пихать в чемодан? нельзя было в авоську засунуть или пакет?
странный отказ с вашей стороны
очередная борец за свои личные границы, видимо

Возможно, это не первый выпад маман. Когда помощь от одной сестры, а сверточки другой

Гость
#8
Гость

Можно подумать, мужики все такие заботуны-заботуны. И родителей дохаживают, и с детьми больными сидят, и жен из алкоголизма вытягивают. Уж чья б корова мычала. Как проблемы-вас всегда нет.

Причем тут мужики. Я писала не ради противопоставления мужика и тетки. Речь в рассказе о бабе, о ней и писала

Гость
#9
Гость

Можно подумать, мужики все такие заботуны-заботуны. И родителей дохаживают, и с детьми больными сидят, и жен из алкоголизма вытягивают. Уж чья б корова мычала. Как проблемы-вас всегда нет.

Кого вас, ты неадекватная, я женщина

Гость
#10
Гость

Возможно, это не первый выпад маман. Когда помощь от одной сестры, а сверточки другой

вопрос был не в этом
если бы проблема была в ревности, автор бы по другому изложила и давайте исходить из того что написано и как

Гость
#11
Гость

вопрос был не в этом
если бы проблема была в ревности, автор бы по другому изложила и давайте исходить из того что написано и как

А в чем был вопрос? Автор зажалась вести сверток. Маман зажалась забыть про сверток и быть милой с дочерью. В чем вопрос был? Сошлись два бабья

Гость
#12
Гость

вопрос был не в этом
если бы проблема была в ревности, автор бы по другому изложила и давайте исходить из того что написано и как

Очень даже возможно в ревности тема. И вопрос примерно в этом. Че ты закозлилась на меня? Авторица подсознательно беситься, что она и встреть, она и прими, она и подарки сестрице передай. А сестрице только подарки. Че тут не жизненного? Такое часто бывает. А маман обычный такой же вредный бабец, как все мы. Ах ты не делаешь, как я хочу, ну на тебе чувство вины и мыслемешалку на долгое время. И вообще у тебя мужик, а у меня нет, сукка такая

Гость
#13
Гость

А в чем был вопрос? Автор зажалась вести сверток. Маман зажалась забыть про сверток и быть милой с дочерью. В чем вопрос был? Сошлись два бабья

а что мать должна была сверток переть обратно домой?

Гость
#14
Гость

а что мать должна была сверток переть обратно домой?

Ну да можно было уже взять. Но то что маман деловая тоже не отменяется. И в аэропорт приедь, и пожрать, и переночевать, а подарки сестре. А автору че привезла? Обязанности доочи?) =)

Гость
#15
Гость

Очень даже возможно в ревности тема. И вопрос примерно в этом. Че ты закозлилась на меня? Авторица подсознательно беситься, что она и встреть, она и прими, она и подарки сестрице передай. А сестрице только подарки. Че тут не жизненного? Такое часто бывает. А маман обычный такой же вредный бабец, как все мы. Ах ты не делаешь, как я хочу, ну на тебе чувство вины и мыслемешалку на долгое время. И вообще у тебя мужик, а у меня нет, сукка такая

наверняка авторице мать не один сверток привезла а пять
это нормально - гостинцы передавать
да, мать немного утрированно отреагировала, что обниматься не захотела, но и авторша хороша
"я лишилась матери"
тоже утрированно действует
крч истерички обе но автор неправа именно по факту, она провокатор

Евгения
#16
Гость

наверняка авторице мать не один сверток привезла а пять
это нормально - гостинцы передавать
да, мать немного утрированно отреагировала, что обниматься не захотела, но и авторша хороша
"я лишилась матери"
тоже утрированно действует
крч истерички обе но автор неправа именно по факту, она провокатор

Да, возможно я и утрирую, этого не исключаю. Просто меня задело, что из-за какой-то посылки, просто взяла и уехала, так еще и сказала ей больше не писать.
И кстати, она живет в том же городе где я и сестра, так что посылку можно было и самой отвезти. Просто ей нужно было лишний багаж скинуть. Я бы взяла, если бы просто по человечески попросили, так еще и запчасти на авто достаточно веса в чемодане добавляют.
Чисто по человечески обидно, что перед фактом поставили, мол, повезешь и ничего не знаю, так еще и виноватой выставили.

Гость
#17
Евгения

Да, возможно я и утрирую, этого не исключаю. Просто меня задело, что из-за какой-то посылки, просто взяла и уехала, так еще и сказала ей больше не писать.
И кстати, она живет в том же городе где я и сестра, так что посылку можно было и самой отвезти. Просто ей нужно было лишний багаж скинуть. Я бы взяла, если бы просто по человечески попросили, так еще и запчасти на авто достаточно веса в чемодане добавляют.
Чисто по человечески обидно, что перед фактом поставили, мол, повезешь и ничего не знаю, так еще и виноватой выставили.

а ну если она сама едет в этот город то да
я честно говоря в ваших перемещениях запуталась немного

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: