Гость
Статьи
Мама выбрала …

Мама выбрала отчима-абьюзера

Всем привет.
Я страдаю от того что мама всегда выбирает отчима-абьюзера который домогался меня в подростковом возрасте. Об этом я сказала ей только сейчас. Поплакала и всё как раньше, хорошо что давно живу не с ними а со своим мужем. Но её жизнь и сейчас на меня влияет. Он её настраивает против меня и всей её родни. Она не видит этого и не понимает. Хотя всю жизнь жили с ним как кот с собакой, он ещё и бухал сильно. А теперь стал хороший

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Даже не знаю, что тут и делать.
Ума нету, а свой не вложишь, говорит пословица.
Остаётся только ждать, пока мама поумнеет и терпеть отчима-абъюзера?

Яяя
#2

Ну что вы хотите, чтоб ваша мама на старости лет вообще одна осталась? Кто её будет забирать, продукты носить, что-то покупать когда она болеет?
Или ей лет 45
И есть время поменять свою жизнь

Гость
#3

Отстань от матери. Налаживай свою жизнь. Насмотрелся на неудачников по жизни, у которых родители в виноваты в 50 лет, что на помойке живёт.

Гость
#4

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: