Гость
Статьи
Проблемы в семье

Проблемы в семье

Добрый день,дорогие форумчане. У меня сейчас напряжённая обстановка в семье,и очень хочу найти общий язык с мамой,подскажите как лучше это сделать. Мне 20 лет ,с 18 живу вместе с молодым человеком,все вроде бы было хорошо. Сейчас я приняла решение отчислиться из колледжа в котором училась и поступить в вуз на другую специальность. И я прошла на нее,но на заочное отделение. Решила посоветоваться с мамой. Она меня поддержала и сказала дерзай. Ну я была на 7м небе от счастья. Через день она позвонила мне и просто начался какой-то бред,что ей не нравится моя идея,ее подруги сказали,что с заочным образованием я никому не буду нужна, и что я позор семьи и порчу все ,что они делают для меня. Не могу понять с чем это связано. Сейчас она настолько не хочет со мной разговаривать,что даже не пускает на день рождения брата , но я все равно поеду его поздравлять. #мама

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кого вы решили учиться?
Кем вы будете работать сейчас без образоввания?

Гость
#2
Гость

А на кого вы решили учиться?
Кем вы будете работать сейчас без образоввания?

Поступила на психологию,а сейчас работаю мастером маникюра,проходила курсы,мне это нравится,мама конечно же не нравится

Гость
#3
Гость

Поступила на психологию,а сейчас работаю мастером маникюра,проходила курсы,мне это нравится,мама конечно же не нравится

Маме*

Гость
#4
Гость

Поступила на психологию,а сейчас работаю мастером маникюра,проходила курсы,мне это нравится,мама конечно же не нравится

мдя..... Я бы тоже не одобрила ваш выбор образования. Учеба тупо ради даже не знаю чего, потому что этот диплом он никуда

Ебланесса
#5

вообще она права. Остынет.

Гость
#6
Гость

мдя..... Я бы тоже не одобрила ваш выбор образования. Учеба тупо ради даже не знаю чего, потому что этот диплом он никуда

Ну в любом случае это мой выбор и я достаточно взрослый человек,чтобы решать самой, я понимала ,что она может не принять ,но столько негатива на смену своей деятельности я не ожидала

Гость
#7

Ваша мать очень ведомая, слушает всех своих подруг, а у самой своего собственного мнения походу нет.. Но заочка и правда не самый лучший выбор, щас с вышкой то устроиться на работу молодым сложновато, что уж говорить про заочное образование.. это по моему вообще не о чем.

Гость
#8
Гость

Ваша мать очень ведомая, слушает всех своих подруг, а у самой своего собственного мнения походу нет.. Но заочка и правда не самый лучший выбор, щас с вышкой то устроиться на работу молодым сложновато, что уж говорить про заочное образование.. это по моему вообще не о чем.

Ну в любом случае я сейчас хорошо уже зарабатываю,если не получится с психологией,то как мастер маникюра получаю 60к,думаю это нормальная зп

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема