Гость
Статьи
Это психически больная …

Это психически больная мать?

При каждом разговоре блокирует
Каждый раз когда звонит и если тема которая не напрягает она блокирует. После этого я плачу пытаюсь по другим менеджерам позвонить, но она мне не отвечает. И так час. Я не понимаю, что я не так сделала. Потом она может разблокировать через время. Я устала так общаться. Меня это выматывает морально. Я живу в другой стране сама, выживаю так сказать. хватает своих проблем ещё и чтобы мамаша мне мозги так трепала. Бывает такие моменты что все классно пошла в спортзал выпила потом кофе лежишь отдыхаешь уже дома, тут она из блока вылезает звонит и по кругу. Я устала #мать

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Chip Chap
#1

а зачем ей отвечать?)

Гость
#2
Chip Chap

а зачем ей отвечать?)

Потому что она *** лезет на разговор. Мол как дела. Потом я начинаю что-то за свое что волнует и сразу блокировка.

Гость
#3

заблокируй ее *** чтоб не заебывала

Гость
#4

может и кукуха поехала,так то дома ну там где мать есть еще родственники или мать одна осталась ну и ты от куда и че уехала и в какую страну

#5
Гость

Потому что она *** лезет на разговор. Мол как дела. Потом я начинаю что-то за свое что волнует и сразу блокировка.

А вы не говорите, что вас волнует. Знаете, что у вас такая мама, а провоцируете. Разговаривайте с ней только на нейтральные темы, которые вас не задевают. А о таком беспокоящем не говорите, отделывайтесь общими фразами.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: