Гость
Статьи
Безумно бесит глупость …

Безумно бесит глупость родителей и подруг

О чем не попросишь мать она не умеет, не понимает, начинает себя вести как грудной ребёнок, сообщает мне каждый свой шаг и я должна ее дальше координировать досконально. Допустим по авито попросила мне помочь она мне шлет скрины и пишет что дальше? Я не понимаю у меня не получается итд
Потом смотрю у нее в телефоне есть свой аккаунт и все она себе прекрасно сделала. Непонятно зачем было мне выносить мозг и трепать нервы.
Тоже самое и с подругами, как им что то надо то просят без зазрения совести. Это привези, то дай, деньги займи, дай какую то вещь. Если надо мне то именно в этот момент все будут заняты. Потом забудут. И тоже самое- я не понимаю как делать, приезжай сделай лучше сама. Стала прям очень грубо общаться со всеми, не даю вещи, не занимаю деньги. #родители #подруги

GIF
Ира
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократите общение с глупыми и раздражающими людьми. А к тем, с кем приходится общаться, постарайтесь быть снисходительной и меньше раздражаться, не пропускать через себя (люди не изменятся, а повышенный отрицательный эмоциональный фон для здоровья неполезен).

Гость
#3

Подруги у вас лицемерные, у них тактика "кто везет - на том и едут", а когда "везти" перестанут, испаряются. Это не дружба, а паразитизм, лучше с такими людьми вообще прекратить общение и найти нормальных, которые будут вас ценить, а не оценивать.
С матерью сложнее, может старческое, а может, она просто задолбалась от всего и хочет, чтобы ее не трогали. Решила любую просьбу выполнять так плохо, чтобы больше ее ни о чем не просили. Если раньше такого не было, то можно для начала поговорить. Если же всегда происходили подобные "приколы", то это просто говнистый характер и ничего вы с этим не сделаете. Либо не просить ничего и смириться, либо зеркалить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема