Гость
Статьи
«Плохая» дочь

«Плохая» дочь

Мои родители постоянно говорили какое я ***!!!! Акцентировали внимание на недостатках, не замечали достоинства, били каждый день , нельзя было допустить не одну ошибку, говорилось что я плохая, плохой человек, были проблемы с психикой лечилась, мать приезжала со мной к врачу и говорила ей при мне какое я ***. Парней не тех выбирала, училась не там, все мои достижения это не достижения, внешность было сказано уродлива, замуж не возьмут, характер ***. Парню моему села рядом и сказала, знаешь она неряха. Сейчас они меня цепают до сих пор. Друзья мои все *** были. Одежду неправильную покупаю и тд и тд пролила воду получи по щам, съела что-то получи по морде, работу плохую выбираешь.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходить от родителей и жить отдельно.

Автор
#2
Ирина

Уходить от родителей и жить отдельно.

Они с работ меня вытаскивали. Не давали работать даже. Сестра рядом живет одинокая старшая, для неё я вообще дерь.мо. С года жизни она говорила какое я го.вно. Я думаю уже в годик надо было повесится

Гость
#3

Мне вас жаль.
Уходите от них, как можно скорее.
Если есть возможность, то уезжайте в другой город.

Гость
#4

вот это ад... (ну блин, зеркаль обратно им)
надо свою семью создавать.. но лучше..

Автор
#5
Гость

вот это ад... (ну блин, зеркаль обратно им)
надо свою семью создавать.. но лучше..

Это был ад с самого детства. Я ещё от них зависимая была всегда. Они меня доводили до ужаса и я лечилась. Когда их нет рядом. Или уезжают куда или ещё что я сразу здоровее всех здоровых. Каждый день они шпыняют меня.

Автор
#6
Гость

вот это ад... (ну блин, зеркаль обратно им)
надо свою семью создавать.. но лучше..

Сестра-старая дева 47 и мать вдова. Каждый день по морде. Я вот думаю, если дома такие, то какие на работах???? Отец умер, старая дева слетела с катушек, била по лицу полотенцем которым вытиралась после подмывания.

Автор
#7
Автор

Сестра-старая дева 47 и мать вдова. Каждый день по морде. Я вот думаю, если дома такие, то какие на работах???? Отец умер, старая дева слетела с катушек, била по лицу полотенцем которым вытиралась после подмывания.

Они ещё и изнасиловали меня в детстве. Лечилась в псих диспансере, не могла понять откуда травмы такие. Старая дева потом стала педагогом. Ненавидела меня, подослала другого педагога, он меня изнасиловал в рот насильно, плечо было размозжение. И потом она сказала передавить мне горло. Сказали если пойдёшь в полицию тебе ***. А дома сказали тебе никто не поверит хахаха. Сижу пью таблетки от нервов . С детства эта *** вся от педагога.

Гость
#8
Автор

Они ещё и изнасиловали меня в детстве. Лечилась в псих диспансере, не могла понять откуда травмы такие. Старая дева потом стала педагогом. Ненавидела меня, подослала другого педагога, он меня изнасиловал в рот насильно, плечо было размозжение. И потом она сказала передавить мне горло. Сказали если пойдёшь в полицию тебе ***. А дома сказали тебе никто не поверит хахаха. Сижу пью таблетки от нервов . С детства эта *** вся от педагога.

У Вас шизофрения

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: