Гость
Статьи
Надоело это чувство

Надоело это чувство

Надоело жить с чувством «плохости», мать с отцом постоянно говорили Какая ты плохая, какое ты *** И одежда не такая, и то не так и се не так. Плохая. Злая. Друзья плохие. Парень плохой. Все плохо!!!!! Били. Орали. Сестра тоже, не там училась где надо. Я все выдавливаю из себя эту «плохость», постоянно чувство вины. Чувство что ты недостаточно… постоянно акцентировалось внимание на минусах, недостатках. Была перфекционистом.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне знакомо это,автор.Иногда мне кажется что у меня выражение лица не такое как у всех и все считывают ,что я в чем то виновата.Хотя я так себя не чувствую но постоянно нападки в мой адрес.как с этим справится.Ведь по факту я вообще очень тактичный и скромный человек

Гость
#2

сходите в церковь

Автор
#3
Гость

Мне знакомо это,автор.Иногда мне кажется что у меня выражение лица не такое как у всех и все считывают ,что я в чем то виновата.Хотя я так себя не чувствую но постоянно нападки в мой адрес.как с этим справится.Ведь по факту я вообще очень тактичный и скромный человек

Дома гнобление. Я сегодня поняла что мне хочется уйти куда-то на часов 15 и не возвращаться. У меня брат так уходил один пить в лес.
А что чужие думают о вас, вам должно быть плевать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: