Гость
Статьи
Оцените ситуацию с …

Оцените ситуацию с отцом

Лежала в комнате смотрела телевизор. Вдруг боковым зрением заметила сколопендру на стене сверху. Боюсь их. Пошла к отцу, попросила убить её. Сказала: "Только не нужно стряхивать на пол, она убежит. Прибей её!" Отец взял веник и стряхнул её на пол, она со скоростью света уползла под диван. Я начала кричать, типа зачем так сделал, я же говорила размажь её! На что он начал материть меня и оскорблять, типа тупая(маты), заткнись, тв*****рь и всё в таком духе!! Я распакалась. Он добавил, что: " правильно с тобой общаться никто не хочет"(типа у меня нет ни парня, ни друзей). Короче трэш. Это что было?

GIF
Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой отец глупый и закомплексованный человек, который зря прожил свою пустую жизнь и не в силах изменить что-либо

Гость
#2

Ну 5/10

Trigger
#3

Он ...не очень умный человек
И любви в нем нет , похоже

Гость
#4
Trigger

Он ...не очень умный человек
И любви в нем нет , похоже

Психопат

Trigger
#5
Гость

Психопат

Возможно
Унижать реьенка ? Это свойственно психопатам ..потому , что ответки не будет вот и распоясался

Женя
#6
Trigger

Возможно
Унижать реьенка ? Это свойственно психопатам ..потому , что ответки не будет вот и распоясался

Мне 28, живу с родителями

Гость
#7
Женя

Мне 28, живу с родителями

Съезжай от них

Гость
#8

Автор, ты тупая дебелая кобыла, которая уже заколебала отца своей постной тридцатилетней рожей и лежкой на диване. Нет мозгов найти мужика, ищи работу и сьезжай на ***. Ты первая начала орать на отца, тебе, приживалке, кто дал право это делать? А как получила отпор, она видите ли расплакалась. Пощечин бы тебе надавать, чтобы знала свое место.

Гость
#9
Trigger

Возможно
Унижать реьенка ? Это свойственно психопатам ..потому , что ответки не будет вот и распоясался

У меня батя такой

Гость
#10

Съезжайте от родителей, и будет Вам счастье!
А нет друзей - плохо. Почему нету? Характер склочный, или окружение плохое?

Женя
#11
Гость

Автор, ты тупая дебелая кобыла, которая уже заколебала отца своей постной тридцатилетней рожей и лежкой на диване. Нет мозгов найти мужика, ищи работу и сьезжай на ***. Ты первая начала орать на отца, тебе, приживалке, кто дал право это делать? А как получила отпор, она видите ли расплакалась. Пощечин бы тебе надавать, чтобы знала свое место.

Ты откуда знаешь лежу я на диване или нет?

Женя
#12
Гость

Съезжайте от родителей, и будет Вам счастье!
А нет друзей - плохо. Почему нету? Характер склочный, или окружение плохое?

Я из-за отца переехала в другую страну, в 27 лет. Не успела обзавестись. Да и не знаю где их искать с нуля

Гость
#13
Женя

Я из-за отца переехала в другую страну, в 27 лет. Не успела обзавестись. Да и не знаю где их искать с нуля

Странно, если твой отец ведет себя так постоянно, а ты переезжаешь из-за него. Либо он обычно нормальный, а тут вспылил на нервах может, сложный период?

Женя
#14
Гость

Странно, если твой отец ведет себя так постоянно, а ты переезжаешь из-за него. Либо он обычно нормальный, а тут вспылил на нервах может, сложный период?

Я не хотела переезжать!!!! Но мне тупо жить было негде! Вот и всё! Там аренда жилья дорогая. Я не тянула. Столица! Так ограниченно рассуждаешь

Гость
#15
Женя

Я не хотела переезжать!!!! Но мне тупо жить было негде! Вот и всё! Там аренда жилья дорогая. Я не тянула. Столица! Так ограниченно рассуждаешь

А зачем ты хамишь? Тебя даже ничем не обидели. Вот какой ты человек.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема