Гость
Статьи
Меня раздражает отец

Меня раздражает отец

Меня раздражает отец,он вседа докопется до меня что делать? Я тааак его ненавижу..всегда ругается с мамой и в свои ссоры добовляет вечно меня … например она вечно с телефоном, она спит до обеда, ты не воспитала ее …
Всё делаю по дому но ему не видно во время ссоры говорит мол что я ничего не делаю ругается больше лучше даже чем баба, рот не закрывается, слишком злопамятный человек. До него докопаться не реально .. он ничего не понимает. В детстве он меня всегда бил изза этого у меня детские травмы. А сейчас не бьет но когда он мне кричит я боюсь что он может меня ударит . Сам он очееень трамвированный ребенок . И его в детстве били он рос в бедной семье.
Я таааак устала от их ссор. Что мне делать? Иногда когда он будет старым хочу его наказать. Иногда бывают мысли суицида изза этого. Он издевается со мной как может.
Я не могу ходить спокойно в своем доме. Что делать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не в своем доме, а в доме родителей. 18 лет стукнет, собирай вещи и киздуй на все четыре стороны.

Cвета
#2

Как же раздражают угрозы суицида от глупых авторов.
Ты че, испугать форум хотела, а?

Гость
#3

да пошел этот старый хрыч ***, и мать твоя вместе с ним. почему она позволила ему тебя бить в детстве? после 18 вали из дома подальше, и игнорируй их. ваще поебать какие у него там детские травмы и бедное детство, он ***

Гость
#4

Чего? Да тебя мало пи3дить, тебя xyяpить надо за apтиcтизьм e6yчий! У нас вон Санька Питурдин в цеху работает. Он свою зaccыxy гонял только в путь... теперь вот в люди выбилась - в техникуме МПС отучилась - ща проводницей работает - в начальники бригады даж выбилась - у нее всегда деньжата водятся и любовники молоденькие не переводятся из начинающих проводников, хотя она на рожу страшная яибу ей даж Масяня-имбецил брезговал, когда она ему предлагала "в кольцо со свайкой поиграться"

шапка
#5

Если мама не защищала вас в детстве и не защищает сейчас во время ссор, я вижу только одно: вы 2 терпилы. Такое отношение к себе хавают только когда отец в доме - царь и бог, который полностью обеспечивает жизнь. Если же он не такой - валить самим или гнать его в шею.
У меня мужа тоже лупили всю жизнь родители, к дочери хоть бы раз притронулся. Даже по попе не шлепнет, так что нечего ему отговорки мастерить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: