Гость
Статьи
Родители сломали жизнь

Родители сломали жизнь

Сейчас вроде получше стало, помехи с вымогательствами и подставами угрозами руганью частично пропали, но и помощи никакой нет. Ругань была с оскорблениями года 1,5 назад, но после моего предложения разорвать родственные связи, замолчали сразу. А руки уже сложились, психология сломана. Думаю переехать за границу, чтобы они меня не достали когда то в будущем. В России нигде не нравится из 7 городов где удалось пожить. Плюс конфликт с соседями, на изживание из квартиры. А идти больше некуда, снимать не охота в России, хоть и намного дешевле это чем снять где нибудь за границей дальше снг. Но где всё дешево, там обычно делать нечего. Прийдется вынужденно переезжать. В принципе это и хотелось сделать давно. Нет ощущения своей страны, перезагрузка нужна, что то новое, другое

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Dark

Родители, соседи, города - тот случай, когда нечего на зеркало менять, коли морда крива.

Переезд запланирован был до соседей. Мой смысл жизни это переезды, так как понравилось еще с ранних лет

Гость
#4
Гость

У тебя явно шизофрения, обратись в ПНД по месту жительства

Хочешь пережить такое ? А выживешь ?

Гость
#5

Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, Я ИЗБАВЛЯЮСЬ, ИЛИ МЕНЯЮ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, ТАК ПРОЩЕ СКАЗАТЬ

#6
Гость

Переезд запланирован был до соседей. Мой смысл жизни это переезды, так как понравилось еще с ранних лет

Ты даже не понимаешь, о чем тебе пишут.

Гость
#7
Dark

Ты даже не понимаешь, о чем тебе пишут.

Это уже твои проблемы если ты не можешь понять ответ. Переезды смысл жизни

Гость
#8

От родителей хотелось переехать всегда, от гиперопеки навсегда

Гость
#9

Я могу сделать так, заехать еще в один-два города. Но если так сделаю то виза прогорит и мне второй раз откажут в ней, я перекрою себе заграницу. Поэтому в России уже не получится жить

Гость
#10

Я категорически отказываюсь жить в России

Гость
#11

Ну раз такой кочевой образ жизни и везде как полу-гастербайтер, то зачем еще думать о мнении родителей, с.. Ться с ними, так хоть отпишут чего гастролерше на старости, а так и не отпишут, с таким характером. Никакой хитрости у автора. Явно проблема с общением и налаживанием связей, с работы наверно также гонят метлой, и конечно же заграницей ее таланты и уживчивость оценят)

Гость
#12
Гость

Ну раз такой кочевой образ жизни и везде как полу-гастербайтер, то зачем еще думать о мнении родителей, с.. Ться с ними, так хоть отпишут чего гастролерше на старости, а так и не отпишут, с таким характером. Никакой хитрости у автора. Явно проблема с общением и налаживанием связей, с работы наверно также гонят метлой, и конечно же заграницей ее таланты и уживчивость оценят)

Ться в чем проявляется ? Я еду. Если кто то против, то разрыв родственных связей

Гость
#13
Гость

Ну раз такой кочевой образ жизни и везде как полу-гастербайтер, то зачем еще думать о мнении родителей, с.. Ться с ними, так хоть отпишут чего гастролерше на старости, а так и не отпишут, с таким характером. Никакой хитрости у автора. Явно проблема с общением и налаживанием связей, с работы наверно также гонят метлой, и конечно же заграницей ее таланты и уживчивость оценят)

Не надо мне от них наследство

Гость
#14
Гость

Ну раз такой кочевой образ жизни и везде как полу-гастербайтер, то зачем еще думать о мнении родителей, с.. Ться с ними, так хоть отпишут чего гастролерше на старости, а так и не отпишут, с таким характером. Никакой хитрости у автора. Явно проблема с общением и налаживанием связей, с работы наверно также гонят метлой, и конечно же заграницей ее таланты и уживчивость оценят)

С работой нет проблем

#15
Гость

Это уже твои проблемы если ты не можешь понять ответ. Переезды смысл жизни

Жалуешься ты, а проблемы у меня?

#16
Гость

Я категорически отказываюсь жить в России

Ответь уже: кто тебя держит то? Заколебала ныть.

Гость
#17

Против переездов, против брака, против внуков, против машин квартир. Зачем мне такие люди которые против всего ? Я же не терроризмом занимась. Что то не нравится ? Ауф виедерзейн

Гость
#18
Dark

Жалуешься ты, а проблемы у меня?

Там коммент крупными буквами. Если ты слепой то это твои проблемы

Гость
#19
Dark

Ответь уже: кто тебя держит то? Заколебала ныть.

Ты сам нытик еще тот. Привязался со своим глупым вопросом. На который все ответы давно написаны

Гость
#20

Свобода, переезды, развязанные руки делаю что хочу, и только равенственные отношения на одинаковых условиях выгодах. То есть я даже общаться, с такими родственниками не буду, которые ущемляют меня в правах человека

#21
Гость

Там коммент крупными буквами. Если ты слепой то это твои проблемы

Я не слепая, просто ты тупaя

#22
Гость

Свобода, переезды, развязанные руки делаю что хочу, и только равенственные отношения на одинаковых условиях выгодах. То есть я даже общаться, с такими родственниками не буду, которые ущемляют меня в правах человека

Нафиг ты это посторонним людям показываешь, всем пофиг

Гость
#23
Dark

Я не слепая, просто ты тупaя

Ты назойливая и примитивная просто

Гость
#24
Dark

Нафиг ты это посторонним людям показываешь, всем пофиг

Сама спрашиваешь по сто вопросов. Иди уж

Гость
#25
Dark

Ответь уже: кто тебя держит то? Заколебала ныть.

Держит кто ? Родители явно против моего переезда особенно заграницу. Потому что оттуда труднее вернуть человека. И все форумчане на всех форумах навязывают эту Россию как лучшую страну мира, не вдумываясь о чем пишут, и за кого пишут. Ведь пишут то это не россияне, а во вторых в России далеко не самые лучшие времена

,
#26

Переезжай, в чем проблема?

Гость
#27

Откуда вас столько на форумах, отсталых всяких, из всех дыр снг. Что Россию хвалить тем кто в ней всё потеряли. Это клиника уже. Тут избавиться надо от страны, от родни обузной. И тем более сейчас не мирное время, Белгород частично разбомблен, и не только он, масштаб атак увеличивается

#28
Гость

Держит кто ? Родители явно против моего переезда особенно заграницу. Потому что оттуда труднее вернуть человека. И все форумчане на всех форумах навязывают эту Россию как лучшую страну мира, не вдумываясь о чем пишут, и за кого пишут. Ведь пишут то это не россияне, а во вторых в России далеко не самые лучшие времена

И чё дальше, ну едь тогда или едь, чего надо то тебе?

#29
Гость

Откуда вас столько на форумах, отсталых всяких, из всех дыр снг. Что Россию хвалить тем кто в ней всё потеряли. Это клиника уже. Тут избавиться надо от страны, от родни обузной. И тем более сейчас не мирное время, Белгород частично разбомблен, и не только он, масштаб атак увеличивается

Ты из СНГ, своих узнала?

Гость
#30

В России нашествие мигрантам миллионами, уже за 10 перевалило. В Москве были массовые волнения против них 10 лет назад. И что это дало ? За 10 лет их стало в 5 раз больше. А значит скоро они всю Россию поглотят. Сколько сельских теперь в городах России ? Да каждый второй колхозник или колхозница. Как городские то будут с ними жить ? Сколько всяких наций повылезало со своих гор, лесов, полей, в города со своими безобразными уставами и ненавистью. Потому государственные органы, это полиция и скорая поликлиники больницы, они не для людей работают а против них, они прямо в открытую так и говорят. С гос. работой стало намного сложнее, уже не устроиться, мест нет, всё частное. Открыть бизнес, когда каждый десятый предприниматель это не вариант.
Поэтому не надо хвалить страну в которой вы даже не живете, навязывать её, удерживать в ней. Олег Тинькофф даже от паспорта российского официально отказался, и каждый год по 4000-5000 человек это же самое делают.
Может быть в других странах еще хуже, а может лучше. Главное сменить обязательно. Не главное даже куда, а главное откуда

Гость
#31
Dark

И чё дальше, ну едь тогда или едь, чего надо то тебе?

Чтобы ты вышло отсюда с шизой своей от безделья. Что тебе надо от меня вот это вопрос

Гость
#32
Dark

Ты из СНГ, своих узнала?

Ты ты ты. Иди отсюда говорю

Гость
#33

Кто устроился в России, им легко оставаться в ней дальше. А у меня ничего толком не устроено из за родителей. Мне оставаться в РФ нельзя. А после 5 лет за границей уже и смысла не будет

#34
Гость

Чтобы ты вышло отсюда с шизой своей от безделья. Что тебе надо от меня вот это вопрос

Ну ты и истеричка🤣🤣🤣

#35
Гость

Кто устроился в России, им легко оставаться в ней дальше. А у меня ничего толком не устроено из за родителей. Мне оставаться в РФ нельзя. А после 5 лет за границей уже и смысла не будет

По городам РФ тоже с родителями ездишь, что они тебе мешают? Вы цыгане или из цирка бродячего?

Гость
#36
Dark

По городам РФ тоже с родителями ездишь, что они тебе мешают? Вы цыгане или из цирка бродячего?

Твой аватар обозначает инцест бесприданницы с психом ?

#37
Гость

Твой аватар обозначает инцест бесприданницы с психом ?

Нет, а что? Может мой аватар тоже мешает тебе совершить переезд?

,
#38
Dark

Нет, а что? Может мой аватар тоже мешает тебе совершить переезд?

Конечно.) ей же на все Аватары и их обладателей дерьма вагонами налить надо, когда ж переезжать?

Гость
#40

Если они вам сломали жизнь,то,естественно,разрыв.
Вы сомневаетесь,что ли?

#42

Ну как, ты уже уехала?🤭

Гость
#44
Dark

Ну как, ты уже уехала?🤭

Спарилось ли ты ущербное в инцесте ?

Гость
#46

7 городов, и все не такие. Сто квартир и везде соседи плохие. А может дело не в городах и квартирах? Если третий муж бьёт по роже, значит дело не в муже, а в роже. Так и у вас. Дело-то в вас...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: