Гость
Статьи
Жених общается с мамой …

Жених общается с мамой каждый день

Мой жених общается с мамой каждый день. Она спрашивает с утра выехал ли он работу, желает ему С Богом. И так они могут до вечера общаться, но не прям длинная переписка. Все бы ничего, но вечером он ее забирает с работы и меня, тк работаем в одном районе. Ну вечером она же итак рассказывает как ее дела нам, зачем ещё и переписываться каждый день. Можно желать хорошего дня, 3 часа пообщаться и все! Я ничего не имею против того, чтобы забирать с работы, это хорошо, он душка, но переписка ещё и. Как-то раз у него села зарядка на телефоне, он не отвечал час. И она тут же у меня спрашивает Почему он не отвечает? Я тоже заметила, что он мне долго не отвечал, но затем перезвонил мне. Он не отвечал всего лишь час! Она уже его потеряла. При том, что дочке своей она не будет так писать часто и пишет дочка своей маме только тогда, когда у нее плохое что-то случается, а если мать станет ей так писать, та ей скажет, мать ты что попутала? Я не говорю о том, что эти отношения хорошие, это из крайности в крайность, но можно же что-то по середине найти? Скажете, а что ты с ним не говорила? Говорила, он сказал А что мне ее игнорировать? Она обидется или начнет переживать, это же мама. У меня тоже есть мама и папа, но я общаюсь с ней половину дня через раз, а созваниваюсь раз в 3-4 дня. Просто я хочу, чтобы только я переживала за него этот час, который он не отвечал, а она могла бы начать переживать на 3-ий час. У нее нет мужа, может из-за этого она берет этот недостаток внимания от сына. Но вот эта связь мать и сын. Неужели так мало адекватных мам, которые после того как видят, что сын живёт отдельно со своей девушкой/невестой/ женой может сбавить свою хватку материнскую? У нас хорошие отношения с его мамой, потому что я терплю....к сожалению терплю

GIF
User84929
7 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

К сожалению, очень много мам так сильно привязаны именно к сыну. И именно из-за того, что нет мужика. Там что-то на грани..
Мой вам совет: если вы не готовы и дальше это терпеть, расходитесь. Мама потом и в гости будет приезжать без ведома, и советы раздавать, и свою точку зрения везде пихать.

Гость
#2

Это не плохо. Молодые девочки, конечно скажут, что маменькин сынок и хорошего не жди. Нет. Как сын общается и насколько уважительно относится к своей маме... получите тот же результат по отношению к себе, через много лет. Не буду описывать... поверьте старой и опытной.

#3

Конкретно, чем мешает их общение, кроме идиотского "хочу за него переживать только я"? Вот поди ребенка вырасти и не переживай за него, всё в твоих руках, но сдается мне, что с такими ревностями, невестке придется туго.

User84929
#4
Гость

Это не плохо. Молодые девочки, конечно скажут, что маменькин сынок и хорошего не жди. Нет. Как сын общается и насколько уважительно относится к своей маме... получите тот же результат по отношению к себе, через много лет. Не буду описывать... поверьте старой и опытной.

Хорошо спасибо, постараюсь не заострять на этом внимание. Я думаю об этом только, когда ничего не делаю, а это бывает редко раз в месяц. Да он очень хороший

User84929
#5
Dark

Конкретно, чем мешает их общение, кроме идиотского "хочу за него переживать только я"? Вот поди ребенка вырасти и не переживай за него, всё в твоих руках, но сдается мне, что с такими ревностями, невестке придется туго.

Если у меня будет сын, я уверена, что я не буду писать каждый грёбаный день ему, зная, что он в хороших крепких отношениях с невесткой и у них будет своя семья. Раз в 2-3 дня будет достаточно

Гость
#6

Вы эгоистичная, автор.
Вдобавок- ревнивая, а это не есть хорошо.
Одинокая женщина мать вашего жениха, проявите эмпати, найдите ей друга))

User84929
#7
Гость

Вы эгоистичная, автор.
Вдобавок- ревнивая, а это не есть хорошо.
Одинокая женщина мать вашего жениха, проявите эмпати, найдите ей друга))

Да во мне есть что-то эгоистичное, тем более в пмс. Она не хочет больше себе никого, испытывает отвращение к любому представителю м пола, ее жизнь – это дети. Она сказала мой сыночек – это мой жизнь, душа и опора

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: