Гость
Статьи
Жить со свекровью

Жить со свекровью

Согласилась жить с мамой мужа , он построил дом большой и привёл меня жить вместе с ней.жить отдельно возможности по сути нет,муж не согласится так ,он же построил дом и мать одну оставлять не хочет старенькую. Меня же только спустя год осенило!что я за дура и как я согласилась жить с мамой????как я думала чем??? Думаю ещё,неужели муж мой ни разу не подумал о том что девушки не захотят с мамой жить , это какой то пмздец! Я в постоянном стрессе!мне плохо!ничего не хочется!а ещё муж когда уезжает на шабашку я остаюсь с ней одна ,как же не хочется господи!!! Становится очень и очень грустно до слез когда понимаю что все я уже выбрала это и от этого никуда не деться. Ну какая же я дура слов нет просто господиии

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему автору не освоить удаленную цифровую профессию и откладывать заработанное на счет мамы (если с ней хорошие отношения) или переехать туда от куда вы переехали к мужу? Подать на развод. Такое впечатление,что эмоций миллион,а выхлоп на копейку.

#2

Ты выходила за вахтовика, понимая, что он будет в разъездах и денег на помощника по дому не будет. Знали глазки, что выбирали, чего ноешь теперь, сама небось звёзд с неба не хватаешь. Такова твоя доля.

Гость
#3

Вообще не понятно чем свекровь плоха.. Успокоительное попейте.. Представьте, что в коммуналке живете, дружите с соседкой!

Гость
#4

То, как он относится к матери - показывает и то, как он к вам будет относиться. Вместо того, чтобы истерить и жалеть себя - попробуйте подружиться с человеком, в вас хоть немного доброты есть или только эгоизм?

***
#5

Автор, сочувствую! И правда сглупили... бывает... все ошибаемся...
Сколько лет свекрови? Она и правда одна не в состоянии жить?
Можно ли организовать ей отдельный вход, свою кухню, чтобы пересекаться по минимуму?

Гость
#6
***

Автор, сочувствую! И правда сглупили... бывает... все ошибаемся...
Сколько лет свекрови? Она и правда одна не в состоянии жить?
Можно ли организовать ей отдельный вход, свою кухню, чтобы пересекаться по минимуму?

Здравствуйте всем!) Любопытная и актуальная тема. Надо просто быть терпеливее и уважительнее и помнить что свекровь - это прежде всего МАМА мужа! Обязательно находить общий язык, налаживать семейные традиции. Вы тоже будете свекровью или тещей) Отдельный вход на кухню, дележка продуктов и кастрюль - просто отличный путь к разводу. Не настраивайте мужа против матери. Включайте женский ум. Конце - концов жен может быть много, а мать одна.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: