Гость
Статьи
Мама ушла в религию и …

Мама ушла в религию и забеременела в 52

Маме 52 года у неë трое детей было, сейчас двое я мне 30, брат ему 23 , средний брат умер 29.06.2023 т.е. год назад на сво ему было 26.После этого мама очень сильно ударилась в православие хотя всегда была атеисткой , прямо не вылезала из храма, постоянные молитвы, посты даже по сыну долго не скорбила месяц поплакала и с головой ушла в православие. Там батюшка познакомил еë с мужчиной на вид он приличный но тоже ярый фанатик и очень младше моей мамы ему 36, 06.11.2023 они расписались это уже второй мамин брак никого торжества не было роспись в загсе и венчание. Но что больше всего меня бесит что новый муж мамы не работает и живет на еë счет а она впахивает медсестрой в больнице с утра до ночи. Но недавно я была в шоке я заметила у мамы живот и явно не от еды я распросила еë и она сказала что беременна и в сентябре будут роды и что батюшка еë благословил на дитя и она регулярно ходит на обследование и беременность протекает хорошо будет девочка. Я просто в шоке я наругала еë какое дитя в 52 кто будет воспитывать, она мне сказала сын умер вас осталось двое а я хочу чтобы вас было трое. Я в шоке у неë уже двое внуков, у брата который умер осталась дочь (еë внучка) ей 5 лет и жена покойного брата каждые выходные приезжает в гости, у меня есть сын ему 2 года она уже бабушка и забеременела религия стерла еë мозг напрочь и этот новый муж. Мама теперь меня прям бесит. Скажите нужно ли лечить маму? И как она забеременела в 52 неужели в этом возрасте нету климакса?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тебя лечить надо. чего ты к матери-то в трусы лезешь?
с каких это пор беременность замужней женщины - это прям кошмар?
радоваться надо, что мать здорова.

Гость
#2

Так вам - то что?
Она же не на вас ребенка хочет скинуть, у ребенка будет отец в случае чего.

#3

Зачем лечить маму? У неё большое горе, она потеряла сына, каждый ищет свои механизмы чтобы справляться со скорбью, то что у нее получилось забеременеть настоящее чудо, это гораздо лучше чем если бы она спилась или пошла повесилась после потери сына.

#4

Маме 52 года, а вам 50? Это как так получилось?

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6108927/

Гость
#5
Мышильда

Маме 52 года, а вам 50? Это как так получилось?

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6108927/

Так там же написано что провалы в памяти 😂😂😂😂. Где чтр смогла успомнить то и сочинила

Гость
#6

Ну маман твоя по жизни не особо умной была, так что ничего нового, просто еще одно выражение ее глупости. Детей деду на войну нарожала, и не жалко видимо ей отдавать их было, еще нарожает. А что касается молодого ахера, то она должна и будет его содержать! Иначе зачем ему старая уже трижды рожавшая медсестра. Он ей украшает ее жизнь а она за это платит все по честному! Конечно вряд ли будет это длиться вечно. Но зато он молод и если что дете будет кому оставить. Единственное что можешь, так не быть похожей на мать. Не в количестве детей дело, а в том какую жизнь ты им дать можешь. Бо если это для деда солдатиков, то зачем тогда? А что касается религии то есть Бог творец, а что касается всех существующих религий они только делают человека дальше от Бога. Я из православия вышла и это было одно из главных моих решений. Считаю себя верующей, и мне не нужны посредники для общения с Богом. Для меня места силы это природа а не церкви с рисованными картинками. Иисус был, но он был пророк а не Бог. Был послан евреям. И вряд ли хотел того что из него в последствии сделали.

Гость
#7
Мышильда

Маме 52 года, а вам 50? Это как так получилось?

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6108927/

Об этомерный еще и не это придумает

Гость
#8

С мамой все отлично!! Сердечные поздравление ей!
Богородицу тоже очень поздно родили. Такие дети от Бога.

#9

Значит, как раз на грани климакса и забеременела. Ничего, родит, воспитает, тем более у нее молодой муж - вот пусть он и работает, содержит маму и ребенка. Понимаю ваше недовольство, но ваша мама - взрослый человек, сама разберется. Максимум вы можете поговорить с мужем вашей мамы, что пора бы и на работу, и лучше не одной, а вместе с вашим братом. Что заделал ребенка - надо и содержать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: