Гость
Статьи
Стали бы общаться с …

Стали бы общаться с такой матерью?

В любой тяжелой ситуации, например рассталась с мужчиной она запросто может на меня наорать мол я дура набитая, довести до слез. Например, рассказала за то что подруга зарег на сз, а там выродки спрашивают за жилье и доход. К слову живу от нее отдельно. Сама выучилась, образования не дали, мать жила с отцом как кошка с собакой денег не было, в обносках ходила вечно. Сейчас могу сама себя обеспечить, путешествую, хороший заработой, но в силу обстоятельств не знаю где покупать жилье да и сейчас тупо оно мне не надо. Ну и в общем она мне сказала Ну да, люди корыстные, а у тебя *** нет за душой. При том что ни копейки никогда не попросила на проживание и тд она мне навязывает как комплекс неполноценности. Бывший никогда не говорил и не спрашивал за доход и жилье. Я ей это сказала. А она мне А ему это не надо, ему надо *** чтобы просто было кого *** и все. Короче сейчас плачу, тупо нет сил от всего этого. Каждый звонок это слезы. Я живу в другой стране одна и вот такая тирания вечно; ПОтом тупо не отвечает на звонки и все. Очень тяжело живется плюс еще такая мамаша. В детстве вечно меня еще спать гнала со злым лицом Мол что ты шаболдаешься. Потом когда я повзрослела то сказала, что секса не было хорошего с отцом и не спешил ложиться спать никогда. Очень часто срывалась и била меня из-за отца. Сейчас когда кто-то там если и ухаживает, то мне как женщине приятно внимание мужчину. Пусть даже если бывший пишет и прредлагает только секс, все равно самооценку поднимает, что желанна. А она на это просто скажет Ну и что дырка нужна. Так и говорит.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы вообще делитесь с ней личным? Чтобы выслушать очередную порцию *** в свой адрес?
Не позволяйте так с собой обращаться.

Кусь
#2

С такой маман врагов не надо. Накуйя вы с ней откровенничаете? Одиноко заграницей, нет подруг? Всё равно не стоит с мамашей болтать.

Гость
#3

Посмотри марка Бартона про личные границы.
А мамашу такую ты можешь послать подальше и со спокойной душой жить счастливо, чего я тебе и желаю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: