Гость
Статьи
Как быть с контролем …

Как быть с контролем родителей?

Хочу переехать в другой город, чтобы работать вахтовым методом администратором в одном хорошем стрипе (от моего 2 часа езды). НО дело в том, что у меня осень строгие родители, которые контролируют каждый мой шаг! Для работников есть своё помещение для жилья иногородних, но если родители повезут меня на машине или приедут забрать после месяца работы домой, я не могу сказать где я живу и чем занимаюсь (сразу спалюсь если буду с чемоданом выходить из клуба). Снимать каждый раз посуточная квартиру перед их приездом - тоже не вариант, свалят почему каждый раз разное место жительства. А ехать в другие клубы не хочу, т.к. этот я знаю и уверена в его хозяине, а вот в других много подводных камней. Не знаю что придумать(((

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У по-настоящему строгих родителей дочери в стриптизах не работают) 18 лет есть? Собрали вещи, паспорт и поехали работать, куда считаете нужным. Родителей всегда ставьте в известность, где работаете и где живете, дело не в том, строгие-не строгие, это вопрос вашей личной безопасности. А съемные конспиративные квартиры и прочие игры в разведчиков это ерунда, повзрослеть бы вам для начала.

Гость
#2
Гость

У по-настоящему строгих родителей дочери в стриптизах не работают) 18 лет есть? Собрали вещи, паспорт и поехали работать, куда считаете нужным. Родителей всегда ставьте в известность, где работаете и где живете, дело не в том, строгие-не строгие, это вопрос вашей личной безопасности. А съемные конспиративные квартиры и прочие игры в разведчиков это ерунда, повзрослеть бы вам для начала.

Естественно я не скажу где я работаю. При чём тут повзрослеть или не повзрослеть? Эта сфера для них табу и это даже не обсуждается. Я хочу подзаработать, но при этом сохранить отношения с ними.

Гость
#3
Гость

Естественно я не скажу где я работаю. При чём тут повзрослеть или не повзрослеть? Эта сфера для них табу и это даже не обсуждается. Я хочу подзаработать, но при этом сохранить отношения с ними.

Ну и зря не скажете. С вами, не дай Бог, что-то случится, а родители не знают, где вас искать. Если вы взрослая, значит, сами принимаете решения, где вам работать, и доносите ртом эти сведения до родителей. А если нет, то да, можно заниматься такой ерундой, как снимать квартиры, чтобы скрыть место работы. Еще раз - взрослейте.

Гость
#4
Гость

Естественно я не скажу где я работаю. При чём тут повзрослеть или не повзрослеть? Эта сфера для них табу и это даже не обсуждается. Я хочу подзаработать, но при этом сохранить отношения с ними.

Похоже, вы все-таки не администратором в стрипе решили работать) Когда начинают лепить пирамиды вранья, всё вскрывается очень быстро, как правило.

Гость
#5
Гость

Ну и зря не скажете. С вами, не дай Бог, что-то случится, а родители не знают, где вас искать. Если вы взрослая, значит, сами принимаете решения, где вам работать, и доносите ртом эти сведения до родителей. А если нет, то да, можно заниматься такой ерундой, как снимать квартиры, чтобы скрыть место работы. Еще раз - взрослейте.

Если я скажу, они меня изобьют и просто перестанут общаться. Для них не существует понятия возвраста! Когда я училась в универе, мне запрещали работать даже официанткой в кафе и устраивали дикие истерики, якобы там мужики будут домогаться и лапать. Они очень старой закалки, даже жить с парнем в 20 лет - это равносильно великому горю было

#6

Может быть попробуете поискать работу другого формата? Понятное дело что зарплата будет не такой высокой и деньги будут приходить медленнее, но по крайней мере вы не испортите отношения с семьёй. Или эта работа - мечта всей жизни и ради неё вы готовы оборвать связи с родителями?

Гость
#7
Daria

Может быть попробуете поискать работу другого формата? Понятное дело что зарплата будет не такой высокой и деньги будут приходить медленнее, но по крайней мере вы не испортите отношения с семьёй. Или эта работа - мечта всей жизни и ради неё вы готовы оборвать связи с родителями?

Уже проходила я "работы другого формата"))))) и по специальности, и с обещаниями золотых гор и всех благ. Одно могу сказать точно, что для себя я усвоила: та зп для обычной работы, которая считается достижением, потолком заработка и вау каким успехом - для стрипа эта сумма ДНО. И если нет успешного бизнеса и ты не входишь в 2% людей, которые классно торгуют курсами (инфоцыгане), нефтью или чем-то ещё, то так и будешь топтаться с места на место с примерно одинаковой зп.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: