Гость
Статьи
Мать мне кажется …

Мать мне кажется привела к одиночеству

Всегда вбивала в голову, что секс только если серьезные отношения. Привело это к тому, что я поздняя девственница. У меня этот момент очень болит, часто плачу. Я не монашка и себе такой судьбы не хотела. Сейчас даже уже хочу просто найти мужчины для интима жизни, но не везет. Мать вечно твердила. Любые романы это пустая трата времени, потом будет боль. и это у меня в голове. я ей говорю что это нормально иметь мужчину, даже если не планируешь с ним ничего. а она нет же... это пустая трата времени. Был. момент я как-то нашла твкого парня, хотела с ним уже интим, а она мне в трубку орала ***, привяжешься дура, потом оттуда не уедешь (У нее была мечта, чтобы я жила в России с ней, сейчас вроде отпустило, но мне кажется не совсем), да и вообще такого можешь везде найти. так же встречалась с очень солидным мужчиной, она намеренно его опускала, мол подумаешь обыкновенный из себя. если рассказываю за подарки Не радуется, говорит ей это ни о чем, главное человек и тд. к слову у нее все *** #мать

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Да нормальная мать, щас бы ты сидела с ЗПП и тремя абортами от нищего мужзла 🤣

и 3мя детьми еще

Гость
#3

И правильно мать сделала, одной *** меньше

Ебланкович Ванесса
#4

допустим мать такое говорит, но у вас нет других источников информации, нет своего мнения?

Гость
#5

Это у вашей мамы не сложились отношения с мужчинами, а не у вас. Это всё можно проработать у психолога, иначе совсем плохо будет. У меня есть одна такая знакомая женщина: ненавидела всегда мужчин и читала тоннами любовные романы. Одна дочь серьёзно заболела и запустила себя сразу в молодости (заболела после уже), а другая ненавидит мужчин, но работала консурме в Корее. Сейчас не знаю, что с ней. Но раньше не было ничего хорошего.

Гость
#7

Знакомую мать привязала котами. Завела, расплодила и щас ноет, что одной ей не справится.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Мать права , секс с кем попало это тупо и приводит к проблемам. Я тоже считаю, что секс возможен только серьёзных отношениях. Иначе в нем нет смысла. Тупо интимная физкультура? Ну шпилили бы тебя все подряд и была бы ты знатной давалкой, которая ахалась бы со всеми подряд. Думаешь это не одиночество?

#10

Ну и найдешь для интима чисто, но нах потом никому не нужна будешь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: