Гость
Статьи
Мать во всем найдет …

Мать во всем найдет плохое

Мне кажется она мне уродует жизнь
Началось с того, что с детства мне вбивала в голову, что любой парень рассматривается как будущий муж. Съехала от нее в 24, но она мне и тогда уродовала жизнь вбивая эту мысль. К 30 я поняла, что можно спать при этом просто как с парнером, который подходит по сексу. У меня были отношения, где мужчина был идеален в интиме, но с ним невозможно было ужиться. Характер был ужасный, ну и свободолюбивый. Я очен много потратила времени находясь годами в одиночестве. В начале были дикие истерики, сейчас болит, но не стремлюсь ззамужем хочу просто мужчину для души. Как только я что-то нахожу, она всячески меня против него настраивает, если мне хорошо, то не радуется, в ее установке либо одна, либо сразу замуж. Если за пол года не сделал предложение, то если послать. Сейчас я так же одинока и она меня задрала этим Замуж. говорит тебе не 16. скажете почему я с ней советуюсь? ну она как была мне подругая, сейчас я же не так к ней прислушиваюсь, но она все равно капает на мозги и заставляет переживать. например начинаю встречаться с кем-то и он ей не нравится, так она так меня против него настроит, что потом если этот человек звонит, то думаешь А надо ли общаться с тобой.... К слову у нее 2 неудачных брака, как-то сказала никогда не было радости по-женски, без интима живет и мне кажется и меня к этому привела. Я только не понимаю зачем ей это #мать

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Живешь ты отдельно от матери. Так нельзя разве просто минимизировать с ней общение? И НЕ знакомить ее с каждым новым мужиком?

Ева
#2

Господи, вы на место ее не можете поставить??? В следующий раз рот разинет с критикой - скажите ей: у тебя у самой личная жизнь не сложилась, ты не вправе давать мне советы! Вот и всё.

Гость
#3

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: