Гость
Статьи
Кого родители оставили …

Кого родители оставили с голой Ж, как вы себя ощущаете?

Злость, обида, зависть к детям из нормальных и тем более богатых семей.
Сама мать кстати к помощи своих родителей прибегала все время. А мне так положиться будет не на кого, она не поможет, …

GIF
Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#164
Гость

Нет, у меня есть сестра, мамашкина первая дочь которая умерла в младенчестве задолго до моего появления. Она ей приснилась, и сказала, что у меня всё будет хорошо, только мама, не делай того-то, и того-того-то. Ну мама и сделала всё наоборот. А я думала, что хотя бы мою сестру уж точно предавать нельзя. Нет никакой некропривязки, наоборот уже с того света помочь хотели, но всё впустую. Но это уже не имеет значения, я уже отстрадалась, всё равно мне на мамашку.

Какую мертвую сестру предавать нельзя, кто вам это втемяшил?

Нищенка
#165

Ничего веселого нет в том, что родители не дали какого-то старта в жизни
Мне не дали ничего, сама оплачивала образование (заочка), работала параллельно
Сейчас ипотека, был кредит на машину
У многих знакомых родители или квартирой помогли, или деньгами на ПВ, просто так подкидывают деньги
У моей мамы у самой,конечно, нет нифига к 50 годам, живет у меня
Отец живет в бараке,(где и я жила до 18 лет)
Короче я из нищей семьи, и дальше буду нищей
Лицом я тоже не вышла, чтобы найти «папика», так что плачу ипотеку, живу в депрессии, радости в жизни 0

Гость
#167

В смысле ничего не дали, плачу ипотеку, мама живет у меня? Обалдеть, вас родила, чтобы потом пристроиться? У вас своей семьи нет, детей нет, у вас же мама. Вы для этого жилы рвете?

Гость
#168
Нищенка

Ничего веселого нет в том, что родители не дали какого-то старта в жизни
Мне не дали ничего, сама оплачивала образование (заочка), работала параллельно
Сейчас ипотека, был кредит на машину
У многих знакомых родители или квартирой помогли, или деньгами на ПВ, просто так подкидывают деньги
У моей мамы у самой,конечно, нет нифига к 50 годам, живет у меня
Отец живет в бараке,(где и я жила до 18 лет)
Короче я из нищей семьи, и дальше буду нищей
Лицом я тоже не вышла, чтобы найти «папика», так что плачу ипотеку, живу в депрессии, радости в жизни 0

Как вышло, что мамаша к вам влезла и торчит там за ваш счет, это было лично ваше желание, вы Спаситель из треугольника Карпмана, вам для себя ничего не надо, а мама страдала в бараке? Вы замечательная дочь потому что, так? Все знакомые одобряют?

Нищенка
#169
Гость

Как вышло, что мамаша к вам влезла и торчит там за ваш счет, это было лично ваше желание, вы Спаситель из треугольника Карпмана, вам для себя ничего не надо, а мама страдала в бараке? Вы замечательная дочь потому что, так? Все знакомые одобряют?

Они развелись с отцом, когда мне стукнуло 18
Мы переехали жить к ее родителям, на долго меня не хватило
Ушла снимать клоповник со всеми вытекающими, получилось подкопить денег после того, как закончила учебу
А, ещё во время учебы платила кредит за машину
Так вот, взяла ипотеку, сделала ремонт своими силами (обои переклеила)
Мама стала плакаться, что не может жить с родителями, устала, и вуаля, 2 года мы живем ж-па к ж-пе
Финансово участия нет, может купить продуктов, коммуналка, ипотека на мне
Про знакомых не могу сказать, одобряют или нет, но вот родсвннники точно ничего плохого не видят
Да, я тряпка, которой хорошо манипулируют и давят на жалость )

Золотая Рыбка
#170

Конечно, обидно, когда у родителей есть возможность, а тебе фигу с маслом. Но что поделаешь?

Игорек
#171

ну не знаю, мне дофига чего дали родители, как материального так и духовно-культурно-образовательного. Да иначе и быть не может, у нас так принято, все ради детей.

Золотая Рыбка
#172
Гость

Если у родителей нет возможности, то что теперь?

В том-то и дело, что есть возможность.

Золотая Рыбка
#174
Гость

Куда хочешь. Есть разные сферы. Найди для себя и впахивай на квартиру и машину.

Ну да! Везде по 200-300 платят! Только работай! 😄

Золотая Рыбка
#177
Гость

Чем вам фига с маслом не нра?

А вам нра?

Гость
#178

Автору отвечу. Ощущаю себя с 20 лет взрослой личностью, которой не нужны никакие папа и мама и прочие и нет никаких ни перед кем *** долгов. Суп и тетрадки , какая-то одежка это как раз есть обязанность по закону. Долги есть как раз у этих, которые плодились и подкидывали мне своих обосраных орущих приплодов сидеть с ними, дома быть прислугой и замещать мамашу свиноматку на кухне, таскаться с этими и получать затрещины. Детство у меня украли, я лишу вас всех достойной старости. До братцев и сестриц мне дела никакого нет, они мне никто аналогично. НИкому я не ребенок, потому что с 6 лет только орали, кто уже большая кобыла и потому всем должна. Делиться, подтирать сопли и зады, таскаться с прицепами, ко мне прикрепили всю эту сволочь орущую. В день 18 летия моего начался процесс обрыва и снятия с себя всего этого дерьма. Доля в хруще? Подавитесь. Я вам на нищету выделяю милостыню.

ПрактичнаяРомантичная
#179

Ощущаю несправедливость. Думаю, что у них были возможности и они ничего не сделали.

Гость
#180
Нищенка

Они развелись с отцом, когда мне стукнуло 18
Мы переехали жить к ее родителям, на долго меня не хватило
Ушла снимать клоповник со всеми вытекающими, получилось подкопить денег после того, как закончила учебу
А, ещё во время учебы платила кредит за машину
Так вот, взяла ипотеку, сделала ремонт своими силами (обои переклеила)
Мама стала плакаться, что не может жить с родителями, устала, и вуаля, 2 года мы живем ж-па к ж-пе
Финансово участия нет, может купить продуктов, коммуналка, ипотека на мне
Про знакомых не могу сказать, одобряют или нет, но вот родсвннники точно ничего плохого не видят
Да, я тряпка, которой хорошо манипулируют и давят на жалость )

Наглая молодая скотина ваша мать! 50 лет это ни о чем! Молодая тетка! У моей знакомой отцу 46,ей25, слесарь в трамвайном депо, примак по жизни, никогда не стремился ни к чему овощ. Пиво, диван, телевизор. Ничего не дал дочери. Зато требует деньги на пиво и сигареты. Я ж тебя родил, сладко кончил в мамку. Теперь ты обязана старому отцу! И вся родня улюлюкает, саятопапо! Позорище!!!!

Гость
#181
Гость

Автору отвечу. Ощущаю себя с 20 лет взрослой личностью, которой не нужны никакие папа и мама и прочие и нет никаких ни перед кем *** долгов. Суп и тетрадки , какая-то одежка это как раз есть обязанность по закону. Долги есть как раз у этих, которые плодились и подкидывали мне своих обосраных орущих приплодов сидеть с ними, дома быть прислугой и замещать мамашу свиноматку на кухне, таскаться с этими и получать затрещины. Детство у меня украли, я лишу вас всех достойной старости. До братцев и сестриц мне дела никакого нет, они мне никто аналогично. НИкому я не ребенок, потому что с 6 лет только орали, кто уже большая кобыла и потому всем должна. Делиться, подтирать сопли и зады, таскаться с прицепами, ко мне прикрепили всю эту сволочь орущую. В день 18 летия моего начался процесс обрыва и снятия с себя всего этого дерьма. Доля в хруще? Подавитесь. Я вам на нищету выделяю милостыню.

Жму руку Вашу! Умница женщина

Гость
#182

А в чем проблема?

Гость
#183
Гость

Читала. Но бэ17 жесть! Все почти психолухи заявили что даже если родители оставят наследство левым людям, они несмотря ни на что досмотрят с любовью. Лицемерие сплошное! И только два психолога сказали нет и ничего не должны родителям

https://www.b17.ru/article/403192/
Исключенные в роду.

"... нести память о чьей-то тяжелой и трагичной судьбе - умершие дети, трагически погибшие родственники. Не у всех хватало душевных сил, чтобы преодолеть этот барьер и нести эту боль вместе..."

***))) Для какой надобности вот ЭТО считается нужным навешать на всех (или всё же на одного кого? Вон выше мамашка дочери только и втирает про какого-то умершего младенца её, которого нельзя предавать). А потом злорадствует, что у человека проблемы.

К таким списиализдам ходят, платят деньги за подобную чушь внедрить покрепче гнусные программы? Мне лично покласть, какая прабабка и прапрапрадедка что там делали, про какой-то род и прочее.
Задрали людям втирать ересь всякую. Выше кто-то писал про женщину, вышла замуж в Испании , так и вылезла из-под этого покрова вашего святога. )) Святомамаш и святобабок вампирш. С голым задом в ипотеке сидеть ишачить и притаскивать туда "старенькую маму" 50 лет, за всё платить и сидеть вот так годами ж.. к ж... Счастья нет, депрессия, нищенка, как жить?

Гость
#184
Гость

У моей двоюродной сестры мамаша говноедка, любила только старшую дочь, младшая кусок гауна всегда была. Когда у младшей родился больной ребенок и вскоре погиб муж, мамаша ничем не помогла, уехала к старшей за несколько тысяч километров. Спустя пять лет у мамашки начали отказывать ноги и старшая любимица указала на дверь. И куда вернулась говномать? Правильно, к нелюбимой младшей. Ухаживай, дочь! Сначала на ходунках худо бедно ходила, регулярно в день пенсии за водкой. Потом слегла. Целый год сестра жопомойством занималась. Ленивая жирная старая наглая туша впала в жесточайший эгоизм, рученьки забыли как ложку держать и звезду мыть. Бедная девка 50 кг ворочала тушу 100+. Весной этого года умерла, так еще и снится в кошмарах как наяву

Сегодня сестра позвонила. Подозрения на онкологию из-за стресса. Доухаживалась за е b аной старой скотиной. Кстати, эта гадкая женщина свела своего мужа, моего любимого дядю, добряка красавца в могилу, в его 45, бросила умирать в больнице, ненавижу её , пусть земля ей стекловатой будет

Гость
#185
Гость

https://www.b17.ru/article/403192/
Исключенные в роду.

"... нести память о чьей-то тяжелой и трагичной судьбе - умершие дети, трагически погибшие родственники. Не у всех хватало душевных сил, чтобы преодолеть этот барьер и нести эту боль вместе..."

***))) Для какой надобности вот ЭТО считается нужным навешать на всех (или всё же на одного кого? Вон выше мамашка дочери только и втирает про какого-то умершего младенца её, которого нельзя предавать). А потом злорадствует, что у человека проблемы.

К таким списиализдам ходят, платят деньги за подобную чушь внедрить покрепче гнусные программы? Мне лично покласть, какая прабабка и прапрапрадедка что там делали, про какой-то род и прочее.
Задрали людям втирать ересь всякую. Выше кто-то писал про женщину, вышла замуж в Испании , так и вылезла из-под этого покрова вашего святога. )) Святомамаш и святобабок вампирш. С голым задом в ипотеке сидеть ишачить и притаскивать туда "старенькую маму" 50 лет, за всё платить и сидеть вот так годами ж.. к ж... Счастья нет, депрессия, нищенка, как жить?

Говносуки все! Поганая секта святых родителей

Гость
#186
Гость

https://www.b17.ru/article/403192/
Исключенные в роду.

"... нести память о чьей-то тяжелой и трагичной судьбе - умершие дети, трагически погибшие родственники. Не у всех хватало душевных сил, чтобы преодолеть этот барьер и нести эту боль вместе..."

***))) Для какой надобности вот ЭТО считается нужным навешать на всех (или всё же на одного кого? Вон выше мамашка дочери только и втирает про какого-то умершего младенца её, которого нельзя предавать). А потом злорадствует, что у человека проблемы.

К таким списиализдам ходят, платят деньги за подобную чушь внедрить покрепче гнусные программы? Мне лично покласть, какая прабабка и прапрапрадедка что там делали, про какой-то род и прочее.
Задрали людям втирать ересь всякую. Выше кто-то писал про женщину, вышла замуж в Испании , так и вылезла из-под этого покрова вашего святога. )) Святомамаш и святобабок вампирш. С голым задом в ипотеке сидеть ишачить и притаскивать туда "старенькую маму" 50 лет, за всё платить и сидеть вот так годами ж.. к ж... Счастья нет, депрессия, нищенка, как жить?

Ахаха они уже в 40 старики и все им должны

Гость
#187
Гость

Сегодня сестра позвонила. Подозрения на онкологию из-за стресса. Доухаживалась за е b аной старой скотиной. Кстати, эта гадкая женщина свела своего мужа, моего любимого дядю, добряка красавца в могилу, в его 45, бросила умирать в больнице, ненавижу её , пусть земля ей стекловатой будет

Вопрос только один, кто или что заставляет досматривать подобных скотин? Мнение окружения, которые сами такие же скотины и ищут, на чей горб влезть? Какое-то "отвержение и осуждение"? Чье, толпы рож, тыкающих пальцем?

Гость
#188
Гость

Вопрос только один, кто или что заставляет досматривать подобных скотин? Мнение окружения, которые сами такие же скотины и ищут, на чей горб влезть? Какое-то "отвержение и осуждение"? Чье, толпы рож, тыкающих пальцем?

Вбитое чувство вины, и остатки порядочности от другого родителя.

Гость
#189
Гость

https://www.b17.ru/article/403192/
Исключенные в роду.

"... нести память о чьей-то тяжелой и трагичной судьбе - умершие дети, трагически погибшие родственники. Не у всех хватало душевных сил, чтобы преодолеть этот барьер и нести эту боль вместе..."

***))) Для какой надобности вот ЭТО считается нужным навешать на всех (или всё же на одного кого? Вон выше мамашка дочери только и втирает про какого-то умершего младенца её, которого нельзя предавать). А потом злорадствует, что у человека проблемы.

К таким списиализдам ходят, платят деньги за подобную чушь внедрить покрепче гнусные программы? Мне лично покласть, какая прабабка и прапрапрадедка что там делали, про какой-то род и прочее.
Задрали людям втирать ересь всякую. Выше кто-то писал про женщину, вышла замуж в Испании , так и вылезла из-под этого покрова вашего святога. )) Святомамаш и святобабок вампирш. С голым задом в ипотеке сидеть ишачить и притаскивать туда "старенькую маму" 50 лет, за всё платить и сидеть вот так годами ж.. к ж... Счастья нет, депрессия, нищенка, как жить?

Старенькая мама... Тут на дзене прочитала недавно историю, дочь вышла замуж в 21,матери 43,сразу после свадьбы мать явилась с чемонадами к зятю, хочу жить с вами, мать это святое. Зять закрыл дверь перед тещей. Комментарии сошли с ума! Ебббать мойхуй!!!! Престарелую 43 летнюю маму из дома выкинули!!!! Горе то какое! Дряхлую тетку 40 летнюю. Ебббать

Гость
#190
Гость

Старенькая мама... Тут на дзене прочитала недавно историю, дочь вышла замуж в 21,матери 43,сразу после свадьбы мать явилась с чемонадами к зятю, хочу жить с вами, мать это святое. Зять закрыл дверь перед тещей. Комментарии сошли с ума! Ебббать мойхуй!!!! Престарелую 43 летнюю маму из дома выкинули!!!! Горе то какое! Дряхлую тетку 40 летнюю. Ебббать

Ну дак!))) Такие и лезут к дочерям с ипотекой моментально или вот так отправляют искать квартирнрго мужика, потом на пороге с котомками возникают. Хитрожопые аферистки паразитки. Не так давно обсуждали здесь, дочь замуж вышла тоже с голым задом, живет у мужа. Тот уже заинтересовался, почему столько расходов, странно, куда деньги деваются, оказалось, что молодая женушка своей матушке тысячами переводит, там маменька голодом сидит и рыдает по телефону, что денежек нет и есть нечего. Какие-то соседки звонят и стыдят. Дочь бросается туда с набитыми сумками. Муж один раз ругался, второй, потом ему этот балаган благотворительный надоел. Это та тема была?

Гость
#191
Гость

Вбитое чувство вины, и остатки порядочности от другого родителя.

Если вроде бы взрослый, но ему вбито и продолжается, что он ребенок и у него родители, то у этого человека денег не будет, если появляются, то сразу исчезают. Потому что у РЕБЕНКА своих денег быть не должно, они у РОДИТЕЛЕЙ. Он от них зависит. Вон тут выше, пишет, что толку от квартиры в ипотеку, если там уже мама халявщица жопой к *** сидит, а деньги вылетают на то, что маме, то есть к ней, оплачено проживание мамы, питание и прочие хотелки и удовольствия. Дочь-ребенок доится против сказать, маму расстроить, мама же начнет рыдать.

Гость
#192

На этой ветке интересно пошло. Мамкитиным детям денег не надо, это понятно, главное, чтобы мамке было хорошо, а то рыдать начнет, заумирает и соседи застыдят. Расстелитесь тряпками. ВАш выбор, право и страх быть отдельно.
Здесь обсуждали Моисея, который с рогами. Какое-то отвержение рода (о, ужасы, как жить?) , козла отпущения, Азазеля и прочее.

Далее пишу не для детей. которые всегда мамкины-папкины и послушные рабы обслуга)))

Старший Аркан 15 "Дьявол" Таро Тота Алистер Кроули, Орден Золотой Зари.

Фаллический Козел
Имя - Азаз.
Владыка Врат Материи

Поступление денег, большая прибыль, наследство, выигрыш в лотерею.

Гость
#193
Гость

Мы когда поженились нищими студентами, оба такие, хлебнули всякого, комнаты клоповники, углы у неадекватных бабок, соседи по коммуналке алкашня. О чем хочу сказать, дело в том, что странно увиделось, нас выперли вон с криками - вашего тут ничего нет, своё наживайте, а вдруг странно так начали все разживаться и у них поперло вдруг и поперло. И сразу по работе и деньги пошли, машины купили, ремонты, курорты, дачи приобрелись и прочее. Новая мебель.
А мы просто в какой-то яме барахтаемся, то одно, то другое. Я так скажу, есть такое КРАДНИК, погуглить можно. Орать по паркам ходить ничего не дает, полная фигня и делается не так. Писать всё не стану , такие вещи и техники не выкладываются, тема более, что кому-то халявно. Итоги - все эти уроды, у них начало всё разваливаться, одни разбили машины вдребезги, у других её украли, по всем сферам к ним поперло дерь.мо, а потом они все передохли от плохих диагнозов.
В Торе сказано - не делай другому и не желай того, что себе не пожелаешь.

Потому что если какие-то пользуются тем, что не им предназначено было, крадут, то может явиться Господин, который это давал не им и
накажет жестоко.

Гость
#194
Золотая Рыбка

Ну да! Везде по 200-300 платят! Только работай! 😄

Лол. А кто сказал, что 200-300 хватит на квартиру и машину?)) Цены все знают.

Гость
#195
Гость

Лол. А кто сказал, что 200-300 хватит на квартиру и машину?)) Цены все знают.

Зачем нужна квартира и машина, если там сразу поселяется очередная нищасная плачущая мама на всё готовое?)))

Гость
#196
Гость

Ну дак!))) Такие и лезут к дочерям с ипотекой моментально или вот так отправляют искать квартирнрго мужика, потом на пороге с котомками возникают. Хитрожопые аферистки паразитки. Не так давно обсуждали здесь, дочь замуж вышла тоже с голым задом, живет у мужа. Тот уже заинтересовался, почему столько расходов, странно, куда деньги деваются, оказалось, что молодая женушка своей матушке тысячами переводит, там маменька голодом сидит и рыдает по телефону, что денежек нет и есть нечего. Какие-то соседки звонят и стыдят. Дочь бросается туда с набитыми сумками. Муж один раз ругался, второй, потом ему этот балаган благотворительный надоел. Это та тема была?

Ага😏👍, девка 43 сволочь лезет к дочери ***

Гость
#197
Гость

Ну дак!))) Такие и лезут к дочерям с ипотекой моментально или вот так отправляют искать квартирнрго мужика, потом на пороге с котомками возникают. Хитрожопые аферистки паразитки. Не так давно обсуждали здесь, дочь замуж вышла тоже с голым задом, живет у мужа. Тот уже заинтересовался, почему столько расходов, странно, куда деньги деваются, оказалось, что молодая женушка своей матушке тысячами переводит, там маменька голодом сидит и рыдает по телефону, что денежек нет и есть нечего. Какие-то соседки звонят и стыдят. Дочь бросается туда с набитыми сумками. Муж один раз ругался, второй, потом ему этот балаган благотворительный надоел. Это та тема была?

Уебища Говноматери

Гость
#198

Моя мать заграбастала даже то,что отец завещал мне ( она ж пенсионерка).И тут же отдала моей старшей сестре.
Ей именно хочется всем распоряжаться.Все вопросы по ее содержанию и дохаживанию были на сестре.Я там даже не показалась,ибо она меня выгнала после этого.Интересно,как она представляла себе,что я опять туда заявлюсь?Она потом названивала по 12 раз за день.
Была в ЧС.Ну мысли есть у человека?

Гость
#199

Я из очень богатой семьи..
Но,.. Скоты всё отдали посторонним, бабка говноблядь, ушатала всех сыновей на тот свет, всё отдала против внуков, сдохла в доме престарелых

........,,,

Гость
#200
Гость

Моя мать заграбастала даже то,что отец завещал мне ( она ж пенсионерка).И тут же отдала моей старшей сестре.
Ей именно хочется всем распоряжаться.Все вопросы по ее содержанию и дохаживанию были на сестре.Я там даже не показалась,ибо она меня выгнала после этого.Интересно,как она представляла себе,что я опять туда заявлюсь?Она потом названивала по 12 раз за день.
Была в ЧС.Ну мысли есть у человека?

Ваша мама тварь и говносука

Гость
#203

Начали подтягиваться защитнички святых мамашек и бабок.😉 Сами такие же паразитки или второй вариант, детки подобных с промытыми моралями мозгами, там уже одна каша, насрали белопальтовые туда. На днях в какой-то теме одна дебилка величалась своим подвигом, муж бывший умер, а свекровь бывшая, которая гнала с ребенком из квартиры, осталась одна и давай обрывать телефон. Как ей одной плохо и какая она заброшенная вся и больная , эта дурища начала туда ходить, ухаживать, намывать, торчать там, выслушивать ахинею бабкину всякую, развлекать, у старушки же никого нет, продукты таскать, время идет, дальше, ещё, потом карга загнулась, а жилье отписано оказалось какой-то её племяннице. 😁 Комментаторы ахали и охали, пели хвалы, какая вы благородная женщина, простили старушку, вам воздастся. Хихикаю. Благородная уже посчитала, что бабка её ребенку всё отпишет.

Гость
#205
Гость

Зачем нужна квартира и машина, если там сразу поселяется очередная нищасная плачущая мама на всё готовое?)))

Это да, но я не об этом. Это действительно неплохая зарплата, но квартиру и машину даже на неё не купить, по нынешним ценам.

Гость
#206
Гость

Зачем нужна квартира и машина, если там сразу поселяется очередная нищасная плачущая мама на всё готовое?)))

Есть такое дело. Когда это старье в дит что дети поднимаются выше их, даже на их уровень, они начинают топить сразу же, даже нет за год уже топят, причём сразу на всю сумму, на всё готовое по максималке

Гость
#207
Гость

Начали подтягиваться защитнички святых мамашек и бабок.😉 Сами такие же паразитки или второй вариант, детки подобных с промытыми моралями мозгами, там уже одна каша, насрали белопальтовые туда. На днях в какой-то теме одна дебилка величалась своим подвигом, муж бывший умер, а свекровь бывшая, которая гнала с ребенком из квартиры, осталась одна и давай обрывать телефон. Как ей одной плохо и какая она заброшенная вся и больная , эта дурища начала туда ходить, ухаживать, намывать, торчать там, выслушивать ахинею бабкину всякую, развлекать, у старушки же никого нет, продукты таскать, время идет, дальше, ещё, потом карга загнулась, а жилье отписано оказалось какой-то её племяннице. 😁 Комментаторы ахали и охали, пели хвалы, какая вы благородная женщина, простили старушку, вам воздастся. Хихикаю. Благородная уже посчитала, что бабка её ребенку всё отпишет.

Секта советских говноблядей

Гость
#208
Гость

О да, меня мать тоже выписала и из прописки и их собственности, под предлогом что будет квартиру продавать и возиться с документами будет неудобно. С тех пор прошло 6 лет, квартиру не продала, сама живёт там, полет нормальный. Правда в вечной грязи, без ремонта и всегда с долгом 100+К за коммуналку. Это психология людей которые будут тянуть вниз. И если ребенок не станет как они и из этого выберется то он большой молодец.

Взрослый человек маму не слушается и не исполняет чужие приказы. Он думает своей головой, что ему надо от жизни, а не другим. Он решает свои задачи и проблемы, а не чужие.

Гость
#209
Гость

Если вроде бы взрослый, но ему вбито и продолжается, что он ребенок и у него родители, то у этого человека денег не будет, если появляются, то сразу исчезают. Потому что у РЕБЕНКА своих денег быть не должно, они у РОДИТЕЛЕЙ. Он от них зависит. Вон тут выше, пишет, что толку от квартиры в ипотеку, если там уже мама халявщица жопой к *** сидит, а деньги вылетают на то, что маме, то есть к ней, оплачено проживание мамы, питание и прочие хотелки и удовольствия. Дочь-ребенок доится против сказать, маму расстроить, мама же начнет рыдать.

Вы говорите слишком прямо. Там с детства обработка идёт. Наказание в случае неповиновения, наказание, во много раз превышает уровень "ошибки". Когда ты живёшь по своим правилам, тебя изводят, добивают, и обрушивают всю свою ярость, и чтобы этого не было, приходится уступать, чтобы просто оставили в покое, и дали выжить. Это как дрессировка, только не в хорошем смысле, дисциплина, порядок, а именно в этом, тут нет особого желания помочь, тут есть желание просто выжить. Когда выходишь из этого, наталкиваешься на таких же или ещё худших тварей, в мозгу срабатывает, что родители хотя бы кормят, оплачивают что-то, а чужие ещё хуже, просто уничтожат и выкинут, и делаешь выбор в пользу родителей. Тут нужен психиатр, или ясное сознание, и хорошие люди, если повезёт, потому что после этой борьбы впустую, нет никаких сил жить. Вроде нет землетрясения, пожара, наводнения, вроде не бедный, а всё время приходится выживать. А не это тупо ребёнок - родитель. Тут много взаимосвязанных, взаимозависимых вещей. Я вообще поняла, что с такими родителями если хочешь продолжать общение, то нужен отдельный телефон и отдельная симка, и звонить только когда тебе удобно, иначе сожрут.

Гость
#212
Гость

Вы говорите слишком прямо. Там с детства обработка идёт. Наказание в случае неповиновения, наказание, во много раз превышает уровень "ошибки". Когда ты живёшь по своим правилам, тебя изводят, добивают, и обрушивают всю свою ярость, и чтобы этого не было, приходится уступать, чтобы просто оставили в покое, и дали выжить. Это как дрессировка, только не в хорошем смысле, дисциплина, порядок, а именно в этом, тут нет особого желания помочь, тут есть желание просто выжить. Когда выходишь из этого, наталкиваешься на таких же или ещё худших тварей, в мозгу срабатывает, что родители хотя бы кормят, оплачивают что-то, а чужие ещё хуже, просто уничтожат и выкинут, и делаешь выбор в пользу родителей. Тут нужен психиатр, или ясное сознание, и хорошие люди, если повезёт, потому что после этой борьбы впустую, нет никаких сил жить. Вроде нет землетрясения, пожара, наводнения, вроде не бедный, а всё время приходится выживать. А не это тупо ребёнок - родитель. Тут много взаимосвязанных, взаимозависимых вещей. Я вообще поняла, что с такими родителями если хочешь продолжать общение, то нужен отдельный телефон и отдельная симка, и звонить только когда тебе удобно, иначе сожрут.

Как раз нашла подтверждение своих слов на ютюбе:

Название видео Татьяны Дьяченко:

Сценарий насилия матери передается мужу * Мать-психопат и муж-психопат

Гость
#214
Гость

Тяжело вам в европах, понимаем

В каких европах, я в России живу?

Вы считаете, что людям в европах не может быть тяжело? Самые страдальные страдальцы?

Гость
#215
Гость

Читала. Но бэ17 жесть! Все почти психолухи заявили что даже если родители оставят наследство левым людям, они несмотря ни на что досмотрят с любовью. Лицемерие сплошное! И только два психолога сказали нет и ничего не должны родителям

У знакомых такая история была, бабка присела на шею внучке с мужем, они 14 лет возились, обслуживали, она им с рассвета до заката телефоны обрывала, бегали туда и там сидели, свои дети у тещи постоянно. То бабушке это надо, то она упала, то помыться не может, то в поликлинику везите, то срочно что-то. Бабке под 90 было уже, им пела в уши, что всё отпишет. Слегла, эти таскали в ванну мыть тушу, то посреди ночи орет в телефон, я с кровати упала, я обделалась. Они матрасы меняли каждые три месяца, постелят клеенку, она все сдерет и гадит. За свой счет продукты несут. Оплачивают лекарства. Ад и жесть. Вам же все достанется, вам же.... Бабка умерла в 94, они и хоронили, эти к нотариусу, что вышло. Давно было завещание на её сынка алкаша, жил по бабам, сыночке 60. Он явился, всё продал, отличную трешку, дачу, накопления мамины получил и укатил. Внучка просто была в ахуе.

Гость
#216
Гость

Взрослый человек маму не слушается и не исполняет чужие приказы. Он думает своей головой, что ему надо от жизни, а не другим. Он решает свои задачи и проблемы, а не чужие.

Прежде чем самому все решать, как взрослый человек - на ноги встать надо, и в этом родители принимают самое непосредственное участие.

Гость
#217
Гость

У знакомых такая история была, бабка присела на шею внучке с мужем, они 14 лет возились, обслуживали, она им с рассвета до заката телефоны обрывала, бегали туда и там сидели, свои дети у тещи постоянно. То бабушке это надо, то она упала, то помыться не может, то в поликлинику везите, то срочно что-то. Бабке под 90 было уже, им пела в уши, что всё отпишет. Слегла, эти таскали в ванну мыть тушу, то посреди ночи орет в телефон, я с кровати упала, я обделалась. Они матрасы меняли каждые три месяца, постелят клеенку, она все сдерет и гадит. За свой счет продукты несут. Оплачивают лекарства. Ад и жесть. Вам же все достанется, вам же.... Бабка умерла в 94, они и хоронили, эти к нотариусу, что вышло. Давно было завещание на её сынка алкаша, жил по бабам, сыночке 60. Он явился, всё продал, отличную трешку, дачу, накопления мамины получил и укатил. Внучка просто была в ахуе.

И все вокруг улюлюкают какая хорошая внучка, досмотрела бабку, на том свете зачтется. Сволочи. У моей коллеги похоже было. Мамаша все сбережения отдала сынуле втайне от дочери, а дочь, ухаживая всё здоровье потеряла, работу, семья распалась. Жуть

Гость
#218
Гость

Прежде чем самому все решать, как взрослый человек - на ноги встать надо, и в этом родители принимают самое непосредственное участие.

Это как в том примере выше, дочь сама корячилась, взяла ипотеку и туда сразу подселилась мамашка и сидит два года уже?))) Кто этой мамаше мешал нажить своё, почему ей родители не помогали?

Гость
#219
Гость

Это как в том примере выше, дочь сама корячилась, взяла ипотеку и туда сразу подселилась мамашка и сидит два года уже?))) Кто этой мамаше мешал нажить своё, почему ей родители не помогали?

Ту мамашу родители выперли замуж за нищего в барак, может и алкаш и лодырь и тиран, потом мозги промывали, что надо терпеть ради ребенка, а то брошенкой разведенкой станешь, нам позор. Ребенку нужен отец и что люди скажут. Дотерпев до 18 дочери, явилась с ней к родителям. Дочь пишет, убежала оттуда, жила в каких-то клоповниках. Сама училась, копила. Наконец-то взяла ипотеку, вырвалась из этого всего. Но ей уже промыли мозги, что она страшная, никто не позарится, потому у неё никого роднее и ближе не будет, только мамочка. По наивной детской глупости дочь хвалится квартирой, маменька сразу пускает слезу о своей несчастной доле и бинго! Уже сидит у дочери на всем готовом там. Родня все рады, какая дочь молодец, нибросиламать. Сначала сбагрили замуж, теперь обработали, что ей дочь должна до гроба. Отправили с чемоданами. 50-летняя тетя старенькая и нуждается в заботе))) Зачем нужно было трепать языком про ипотеку? С такими нужно всегда прибедняться и требовать помогать. Денег нет, в долгах, живу на съеме, бедствую. Памагити! В итоге ипотечная квартира занята мамой и это навсегда. На пороге ляжет и начнет голосить, что дочь раднуюматьвыгоняет
под мост. Чтобы жизнь устроить, не надо быть моделью. А иметь мозги и уметь говорить НЕТ. И не хвататься за любого Васю алкаша и нищего, очередного мамкину корзину и прочих неликвидов пристроенцев, спасать всех подряд. Пример Елена Батурина. Вот уж точно умница и молодец. И дочери её бедствовать не будут.

Гость
#220

Какая-то программа идиотизма и порчи, стоит только заиметь какау-то пользу, успех, чего-то добиться, нет, надо тут же всё изгадить и навесить на себя какое-то г... и проблемы. Никак не способны жить самостоятельно и отдельно, всегда тянут какие-то хвосты, лезут разгребать чужие помойки. Марина Влади, чего не хватало с Робером Оссейном? Но нужно было притащить в дом маму, сестриц, устроить там весь этот табор халявщиц, в итоге развод. Но жить скучно, можно найти в СССР пьяницу запойного, одеть, обуть, накупить ему машин, возить по заграницам, оплатить кооперативную квартиру, на каждый его запой и вой по телефону всё бросать и нестись спасать и вытаскивать. бросая свои дела и съемки. А он только стаканы наливал дальше. Вокруг "друзья". Я не понимаю, в чем смысл таких отношений? Хочется всё время быть спасителем, спонсором, напялить белое пальто, окружить себя кучей родни паразитами , найти убогого проблемного и нянькаться?

Гость
#221

Россия со своим менталитетом всемирного спасителя страдающих. Спонсор паразитов. Бесконечные войны, вмешательство в чужие проблемы. То спасем братьев-болгар, то лезем с пушками через Альпы, то ввязались в Первую мировую, там кого-то убили, спасем несчастных сербов, в итоге крах Империи, после Второй мировой отстраивали ГДР, Польшу, везде, поможем страдающей Индии, Вьетнаму, Кубе, голодающим Африки, будем содержать режимы паразитов и людоедов. Защитим сырых и нуждающихся в Афганистане)) Возьмем на довольствие Сирию, там тоже друзья. Простим всем миллиардные долги. Что сейчас происходит, известно.

Гость
#222

😁 Недавно в интернете обсуждали, маргиналы нарожают кучу, далее их забирают на гособеспечение, потом выбиваются квартиры несчастным "сироткам", люди ставили ролики, новые дома, лифты, всё изгажено , испорчено и размалевано этим отребьем. Нормальные люди жить там не хотят уже. Когда-то уже в США делали такой эксперимент, в поиске наберите - История Прюитт-Игоу. Люди собрали денег, отстроили целый район, мебель , вода, газ, отопление. Выдали ключи этим нищим, снеся их трущобы. Что из этого вышло.

Гость
#223
Гость

Моя мать заграбастала даже то,что отец завещал мне ( она ж пенсионерка).И тут же отдала моей старшей сестре.
Ей именно хочется всем распоряжаться.Все вопросы по ее содержанию и дохаживанию были на сестре.Я там даже не показалась,ибо она меня выгнала после этого.Интересно,как она представляла себе,что я опять туда заявлюсь?Она потом названивала по 12 раз за день.
Была в ЧС.Ну мысли есть у человека?

Игумен Евмений на ютюбе, то, о чём вы говорили, посмотрела, интересно:

Хтонь и Морок. Как распознать и как избавиться от них?