Гость
Статьи
Моя история и …

Моя история и обращение к форумчанам-родителям

Здравствуйте, я парень, мне 20 лет. С самого рождения, даже до, моя мама была в секте свидетелей иеговы (организация запрещена на территории РФ) , на тот момент мой папа нас бросил жить в коммуналке с долгами, они пришли ей на помощь и завербовали. Далее я рос и она всегда водила меня на собрания, заставляла читать библию, водила с коляски на служение по домам, стучались в квартиры, рассказывали «благую весть» Запрещала праздновать любые праздники, а так хотелось этого на тот момент. Ну и вся ее жизнь и моя крутилась в этой секте, далее в школьные годы я стал белой вороной в школе, меня били и унижали за бедность и непохожесть на других. От матери я не чувствовал поддержки и любви, отец мной не интересовался. Мама уходила помогать бабушкам с ее секты почти каждый день, на меня ей было все равно, когда я сказал что не хочу быть свидетелем иеговы (организация запрещенная на территории РФ), она начинала угрожать и бить. В 16 лет я уехал в другой город, просто собрал вещи и уехал. Мама пыталась помешать, но я заранее все придумал. Я закончил учебу, прожил и голод и холод и отсутствие жилья, к своим 20 сейчас я построил неплохую карьеру и обустроил свою жизнь, зарабатываю хорошо, думаю 100 т. Нормально для 20 лет в одиночку. Далее в комментарии от меня

GIF
boobynorman
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты молодец, что вырвался

Гость
#2

Молодец, что смог изменить свою жизнь.

boobynorman
#3

И вот вроде бы я закрыл потребности, но как мне больно от того что меня не любит мама и папа, я не нужен им и не чувствовал от них любви, буквально каждую ночь я засыпаю с душераздирающей болью, за последний год у меня было несколько тихих попыток су### И все это из-за того что когда мы общаемся с мамой даже на расстоянии, я каждый раз убеждаюсь что в местечке в ее сердце где должна теплиться любовь ко мне, к единственному ребенку- пусто, она говорит только про свою религию, которая сломала жизнь. В тысячный раз я прихожу домой и чувствую что хочу все это закончить, не видеть ни себя не ее больше никогда. Я пытаюсь отвлекаться но мне тяжело, никто так сразу не считает эту боль внутри. И вроде я добился много, поднял свою жизнь с колен и даже состою в отношениях хороших, но это меня никуда не покидает.

Обращение к вам: мамы которые любят и ценят своих детей расскажите как вы это проявляете, как чувствуете любовь к своему сыну или дочке, почему радуетесь за них, как поддерживаете и остаетесь рядом, это сложно для вас? И что вы думаете по этой ситуации

Гость
#4

Скорее всего, меня заминусят, закидают помидарами и четвертуют, но я признаюсь тут, на анонимном форуме. Если б у меня не было интернета, то, скорее всего, я бы неправильно показывала бы свою любовь ребенку. Весь ужас Вашей ситуации в ом, что мама-то Вас любит. Она просто не умеет про это говорить. Ну не прочитала она это в интернете. Её маме это не говорила её мама, поэтому её мама и не говорила ей, а она, в свою очередь, не в курсе, как важно Вам узнать о том, как много Вы для нее значите.
Моя мама выражала свою любовь через избиение. Когда я была такой, какая я ей не нравилась, то она меня била. Так как верила, что только это сделает меня человеком. Мне было очень сложно не начать бить дочку. Мы повторяем схему воспитания наших родителей. Вы не должны прощать маму за её глупость и невежество. Вы обижены и это правильно и нормально. Но в одном Вы ошибаетесь, в том, что она Вас не любит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: