Гость
Статьи
Отношения с матерью

Отношения с матерью

Девушки, женщины, добрый день!) Вопрос по поводу отношений с матерью. Мои отношения с матерью кажутся проблемными. Мне 23 года, ей 43. Живем раздельно уже как 3 года. Они с отцом купили мне квартиру. Всю жизнь у нас с матерью были проблемные отношения. Мои достижения она обесценивает, добрых и ласковых слов не говорит. Я закончила ВУЗ, сама оплачивала себе учебу, устроилась на работу сама, сама себя обеспечиваю от и до. Денег у них с отцом не беру никогда. Когда от них поступают деньги в качестве подарка, она начинает меня попрекать этими деньгами и говорить, что я эти деньги спущу в 3 дня на всякую фигню... Говорит, что я их могу спустить на бухло, извините меня за выражения... Но я не пью, работаю, у меня есть молодой человек, изучаю английский язык. Я могу выпить с подругами или парнем немного, сходить на концерт, потанцевать, сходить на вечеринку какую-нибудь. Но это бывает не часто, это как таковой вид досуга. А она сказала мне, что все мои достижения в жизни это бары, спиртное, танцы. И еще она сказала, что ее бесит, что я очень позитивно отношусь к жизни, что нужно снять с себя розовые очки и быть серьезнее. Но у меня есть работа, любимое дело, образование, это значит, что я не серьезно отношусь к жизни? Она мне сказала, что жалеет, что я вообще родилась и что испортила ей жизнь. Попрекает меня тем, что я живу в ее квартире, хотя по факту купил мне ее мой папа. Все его большие карьерные достижения она присваивает себе, хотя сама не работает.
Мать в 16 лет сделала оборт от мужчины, который ее бросил. И ей пришлось выйти за отца и родилась я... и порчу жизнь вот...

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тетеха, ты перечислила все свои мнимые достижения - но безграмотным словом ОООборт все их перечеркнула.

#2
Cвета

Тетеха, ты перечислила все свои мнимые достижения - но безграмотным словом ОООборт все их перечеркнула.

Тетеха сама, ясно? Я не назвала достижениями окончание ВУЗа и др. Я лишь сказала, что я чего-то в этой жизни стою!

Вопрос на данный форум я написала для того, чтобы вычитать советы адекватных людей, а не твои исправления, как в школе!!! Школу я окончила давным-давно!!!

шапка
#4

Мне вас искренне жаль... Я бы на вашем месте свела с ней общение к минимуму, тем более, в разных городах живете. Я со своей такое провернула, жить стало в разы легче, только моя еще и жесткая манипуляторша на теме жалости к себе.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: