Гость
Статьи
Строгие родители не …

Строгие родители не разрешают работать

Мне 21 , время летит очень быстро .. А воспоминаний вообще нет. Сижу дома , подруги не рядом живут , в город рееедко пускают. Все знакомые работают , я не работаю и не разрешают работать. Мне иной раз бывает очень стыдно, что у меня не бывает денег. Каждый день я не прошу у родителей деньги, потому что у нас семья большая , и расходов много бывает. Когда Я училась в колледже мне в день давали 100 рублей , а моим одногруппникам по 500-1000, они ходили в рестораны, а я шла домой, радовалась , что дома буду кушать .. так у меня проходит жизнь. Когда выхожу с подругами у меня очень редко бывают деньги, а почти и не бывает… И когда меня приглашают куда-то, я отказываю , понимаю , что меня не пустят, и денег не будут давать. И когда Я что-то покупаю , покупаю то что нравится родителям. Все мои хотелки остаются в мечтах , говорю сама себе «Ой, когда-нибудь возьму» это меня успокаивает.. А замуж выходить я бы не хотела еще , как и свои знакомые хотела бы радоваться жизнью, но такого не будет пока что у меня… Как быть я не знаю

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть вам за кого замуж выходить?
Мне 30 лет и мне тоже много где родители не разрешают работать, живу на их пенсию

Пентотал
#2

"Извините, пожалуйста, Вам
Поможите, люди добрые.
Сами мы-ы не местные
Голодаем и скитаемся.

Приехали на лечение
Украли все документы.
На вокзалах, пожалуйста, Вам
Не хватает разместиться.

На перроне дедушка лежит
С рахитом и плоскостопием.
Извините, что мы-ы к Вам
За поможением обращаемся.

Не прогневайтесь, дорогой народ,
Счастья вам. Извините за это обращение,
Здоровья вам и счастья,
Поможите, просим!

Ваша земля, ваша семья...
Поможите, чем сумеете" (с).

#3

А почему не разрешают если с финансами туго?
Даже листовки раздавать на неск.часов?

Гость
#4

Почему не разрешают, вы с ними разговаривали? Они уверены что вам ничего не нужно наверное. Часто старшие не понимают что младшие это другое поколение, другие вкусы и интересы. Они судят о вас по себе, в их молодости у них не было многого да это и не нужно было, друзей в те далёкие времена находили на улице, в школе, на работе. И для дружбы деньги не нужны были, поэтому они вас не поймут. Может вам начать заниматься хобби: рукоделие, рисование, лепка, писать стихи, выпечка. А хобби можно превратить в заработок с помощью соц. Сетей.

#5

21 год уже вполне себе возраст для работы

Гость
#6
Гость

Почему не разрешают, вы с ними разговаривали? Они уверены что вам ничего не нужно наверное. Часто старшие не понимают что младшие это другое поколение, другие вкусы и интересы. Они судят о вас по себе, в их молодости у них не было многого да это и не нужно было, друзей в те далёкие времена находили на улице, в школе, на работе. И для дружбы деньги не нужны были, поэтому они вас не поймут. Может вам начать заниматься хобби: рукоделие, рисование, лепка, писать стихи, выпечка. А хобби можно превратить в заработок с помощью соц. Сетей.

Ерунду такую написали))))
Ну кто щас на лепке зарабатывает? Да и лкпить как и рисовать тоже если не умеешь не получится, там воображение надо, да и ну научат ее мало мальски рисовать, но за художественную школу тоже надо платить деньги! Где их взять неработаюшей девушке??))) и через соц сети на этом много не щаработаешь а про писать стихи вообще рассмешили.....

Гость
#7

Считаешь нужным - иди работай. Включи уже взрослого человека, лет то достаточно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: