Гость
Статьи
Странные отношения …

Странные отношения матери и сына?

Здравствуйте!Постоянно думаю о том,что моя мать больше любит своего сына,чем меня.И в целом странно ведёт себя по отношению к нему.Хочу привести несколько ситуаций.Прошу подсказать,нормально ли это или мне не на пустом месте это кажется.
Во-первых,сегодня произошла ситуация,что брат пошутил мол «да ты с каким-то из моих друзей ночь проведёшь» и «стаканчик джинна и ты всем дашь себя потрогать»,потому что он посчитал мой наряд на его день рождения слишком откровенным(вся остальная семья сказала,что вещи хорошие).Мать стоит ржёт,а когда я сказала,чтоб он закрыл рот и не позорился,то она лишь сказала,что я как всегда обижаюсь на обычные шутки.Хотя за минут 5 до этого охнула и сказала «так нельзя говорить»,когда я сказала сиськи,а не грудь.Считаю,что шутить так неприемлемо по отношению к своей сестре,которой только 16 лет.
Во-вторых,мать до сих пор стрижёт ему ногти,когда он приезжает с общаги.Один раз заметила,что он лежал на её коленях,а она его обнимала,и лица очень близко.Часто делают друг другу массаж.Брату 20 лет.Злилась на его на тот момент девушку мол «почему он постоянно с ней.Она что не видит,что у него есть семья»,хотя брат приезжал в город только,чтоб увидеться с этой девушкой и звал её только он,девушка его никуда не звала.Постоянно обсирает отца.В целом заслуженно,но такое чувство,что ей не хватает мужа и поэтому она ищет его в своём сыне.

В-третьих,целая горсть обидных ситуаций в угоду её сыну.Символов не хватает,но если интересно,могу рассказать.
Жду ваших мнений😊

GIF
Александра
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что брат, что мать, какие то моральные уроды у вас. Общайтесь по минимуму и съезжайте, как финансы позволят.

Гость
#2

Ваша мама большая тварь и молодец.
Они строит себе прекрасную старость.
Она до последнего дня останется с вашим братом. Она уже сделала из него удобного раба. Массаж это писец, вообще инцест почти. Мудрые мамаши всегда прикарманивпют одного ребенка, для выгоды в жизни и старости.
А вы пошлёте их на ***, и оставите навсегда. В лучшем случае.

Гость
#3

А каких мнений ты хочешь? Сама же понимаешь, что у них отношения не нормальные. Готовься потихоньку съезжать из дурдома и после совершеннолетия жить самостоятельной жизнью.

И оставь брату заботу о маме, а то обычно такие твари-мамы сыночку все, а на старости хотят, чтобы досматривала их нелюбимая дочь, и чуть какие проблемы - бежала на помощь. Но у тебя карт бланш на полную свободу в жизни от обязательств перед этой семьей. Разве не замечательно? Мама сама выбрала, кто будет решать все ее проблемы и вопросы.

Гость
#4

Ненормальные у них отношения. Нужно бежать от них, особенно от брата после того, что он сказал. Похоже, он что-то задумал сделать с тобой. Я б ничего не брала из его рук и перестала бы с ним общаться. А мать выбрала себе любимчика. Она всегда будет на его стороне даже если он причинит тебе какой-нибудь вред.

Александра
#5
Гость

А каких мнений ты хочешь? Сама же понимаешь, что у них отношения не нормальные. Готовься потихоньку съезжать из дурдома и после совершеннолетия жить самостоятельной жизнью.

И оставь брату заботу о маме, а то обычно такие твари-мамы сыночку все, а на старости хотят, чтобы досматривала их нелюбимая дочь, и чуть какие проблемы - бежала на помощь. Но у тебя карт бланш на полную свободу в жизни от обязательств перед этой семьей. Разве не замечательно? Мама сама выбрала, кто будет решать все ее проблемы и вопросы.

Просто каждый раз,когда я предъявляю им это,они говорят либо «а что в этом такого?»,либо «такого не было»,либо «там было по-другому».Вот сегодня произошла даже ситуация,что я предъявила им за эту шутку утром,и брат лишь сказал «ну не надо тогда так провоцирующе одеваться,это чё моя вина?»,не отрицал.А спустя пару часов они вдвоём сказали,что про «проведёшь ночь с моим другом»такого не было вообще,а фразу «стаканчик джинна и каждому дашь себя потрогать»я додумала.На самом деле,она звучала «стаканчик джинна и каждый покажется красавцем».И если бы он бы и сказал первый вариант,то ему от мамы бы точно влетело.Но я же не сумасшедшая,мне же не могло показаться.Я даже после этого подруге писала.
Из-за этого я чувствую,что с ума схожу,что я просто придумываю,чтоб поссориться с ними.Сложно об этом не думать,когда 2 человека тебя в этом убеждают.

#6
Александра

Просто каждый раз,когда я предъявляю им это,они говорят либо «а что в этом такого?»,либо «такого не было»,либо «там было по-другому».Вот сегодня произошла даже ситуация,что я предъявила им за эту шутку утром,и брат лишь сказал «ну не надо тогда так провоцирующе одеваться,это чё моя вина?»,не отрицал.А спустя пару часов они вдвоём сказали,что про «проведёшь ночь с моим другом»такого не было вообще,а фразу «стаканчик джинна и каждому дашь себя потрогать»я додумала.На самом деле,она звучала «стаканчик джинна и каждый покажется красавцем».И если бы он бы и сказал первый вариант,то ему от мамы бы точно влетело.Но я же не сумасшедшая,мне же не могло показаться.Я даже после этого подруге писала.
Из-за этого я чувствую,что с ума схожу,что я просто придумываю,чтоб поссориться с ними.Сложно об этом не думать,когда 2 человека тебя в этом убеждают.

С тобой все в порядке.
Общайся с ними по минимуму. Как появится возможность беги.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: