Гость
Статьи
Постоянно плачу после …

Постоянно плачу после общения с папой

здравствуйте, меня волнует такая проблема, что после общения с папой плачу, чувствую что ли некую вину и тп. раньше всё было хорошо, но несколько месяцев назад произошла некая ситуация(связанная с моим поступлением). он был всячески против и можно сказать давил на меня. меня это очень задевало, и я постоянно после этих разговоров плакала( да и вообщем в то время я уже замечала, что мне не очень было комфортно находиться рядом). всё вроде бы разрешилось, но там произошла ещё кое-что нууу.. из-за этого напряжения я могла не брать трубку.. после этого папа перестал мне первым звонить, а когда ему звоню я, то я чувствую этот грубый тон и обращение по имени.( без привычного доча) даже сейчас вспоминая это плачу.. я чувствую свою вину за это, мне кажется, что я его сильно обидела. но мама меня поддерживает, возможно я просто как ребёнок пытаюсь его оправдать? как ребёнок не могу без папы? мне очень тяжело, кажется, что мы как будто чужие. иногда задумываюсь о том: а может не случайно, ведь он взрослый человек, и мог бы сам меня набрать если я ему нужна и важна. каждый мой звонок даётся с трудом, неделями набираюсь сил чтоб ему позвонить, но и то с дрожащим голосом. с последнего звонка уже прошел месяц, мне страшно, ведь скоро сново нужно звонить. я понимаю, что могу и не звонить, но мне страшно потерять связь с папой.. постоянно представляю, что будет если мы не будем вообще общаться? простите за такой большой текст, это всего часть того, что у меня на душе. пока его писала облилась слезами несколько раз. интересно узнать ваше мнение, совет тоже хочется. в конце же хочу сказать, что папа для меня очень дорогой человек, который очень много для меня сделал, но очень консервативный. я его всё равно люблю и уважаю, ведь он мой папа..

GIF
Автор
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: