Гость
Статьи
Я хочу, чтобы мои …

Я хочу, чтобы мои родители всю жизнь много чего мною гордились

Чтобы они всю жизнь меня хвалили и меня лелеяли. Если я повзрослею психологически, стану полностью самостоятельной, буду сама решать проблемы и вопросы везде, найду работу, буду экономить на всём, собирать деньги на трёхкомнатную квартиру, чтобы её купить, стану уверенной в себе, маме на 50-летие и на другие дни рождения сама буду покупать для неё красивейшие торты и буду делать для неё много подарков, а ещё для своего отца на его юбилеи и дни рождения тоже самое, то мои родители будут мною гордиться? #родители

GIF
Опрос
Как вы думаете, мои родители будут мною гордиться?
Карима
11 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

"...*** тебя вытужил, а не мама родила..." (с) музыка народная, слова... тоже, наверно..., народные.
Ой, простите, увлёкся!
Интересно, как таким писакам (копирайтерам), как автор этого поста ("словесного поноса") платят: постранично, за строчку или за каждый печатный символ?
Ну..., аФтАр..., поделись сокровенным?

Карима
#2
Пентотал

"...*** тебя вытужил, а не мама родила..." (с) музыка народная, слова... тоже, наверно..., народные.
Ой, простите, увлёкся!
Интересно, как таким писакам (копирайтерам), как автор этого поста ("словесного поноса") платят: постранично, за строчку или за каждый печатный символ?
Ну..., аФтАр..., поделись сокровенным?

Мне за это не платят. Пишу как могу. Мне 24 года и я наверное всю жизнь так буду писать если не буду любить читать полезную литературу и хорошо учить русский язык. В школе я его немного плохо учила. Благодарю вас за критику.

Карима
#3
Пентотал

"...*** тебя вытужил, а не мама родила..." (с) музыка народная, слова... тоже, наверно..., народные.
Ой, простите, увлёкся!
Интересно, как таким писакам (копирайтерам), как автор этого поста ("словесного поноса") платят: постранично, за строчку или за каждый печатный символ?
Ну..., аФтАр..., поделись сокровенным?

Почему вы считаете что я так пишу?Если это правда, то почему?Почему столько негатива и токсичности у вашем ответе?

Карима
#4
Пентотал

"...*** тебя вытужил, а не мама родила..." (с) музыка народная, слова... тоже, наверно..., народные.
Ой, простите, увлёкся!
Интересно, как таким писакам (копирайтерам), как автор этого поста ("словесного поноса") платят: постранично, за строчку или за каждый печатный символ?
Ну..., аФтАр..., поделись сокровенным?

Я вас прощаю, что вы увлеклись.

Карима
#5
Пентотал

"...*** тебя вытужил, а не мама родила..." (с) музыка народная, слова... тоже, наверно..., народные.
Ой, простите, увлёкся!
Интересно, как таким писакам (копирайтерам), как автор этого поста ("словесного поноса") платят: постранично, за строчку или за каждый печатный символ?
Ну..., аФтАр..., поделись сокровенным?

Ужас!Сколько людей как вы на этом форуме!Во что они превратили этот форум своим негативом, злостью, матами, злобой, токсичностью и придиркой к орфографии. Надеюсь в 2030 году таких людей на этом форуме уже не будет. Очень хочу чтобы в 2030 году на этом форуме была только добрая, хорошая атмосфера и там были люди добрые спокойные мягкие да искренние и не матерились, чтобы все друг друга морально поддерживали, а свои как есть, друга успокаивали, писали мне бодрящие комментарии, а не такая атмосфера как сейчас.

Карима
#6
Пентотал

"...*** тебя вытужил, а не мама родила..." (с) музыка народная, слова... тоже, наверно..., народные.
Ой, простите, увлёкся!
Интересно, как таким писакам (копирайтерам), как автор этого поста ("словесного поноса") платят: постранично, за строчку или за каждый печатный символ?
Ну..., аФтАр..., поделись сокровенным?

Ужас!Сколько людей как вы на этом форуме!Во что они превратили этот форум своим негативом, злостью, матами, злобой, токсичностью и придиркой к орфографии. Надеюсь в 2030 году таких людей на этом форуме уже не будет. Очень хочу чтобы в 2030 году на этом форуме была только добрая, хорошая атмосфера и там были люди добрые, спокойные, мягкие, искренние и не матерились, чтобы все друг друга морально поддерживали, писали правду и как есть, все друг друга успокаивали, писали мне бодрящие комментарии, а не такая атмосфера как сейчас.

Гость
#7

увы, та же проблема...

Карима
#8

2030-ый год- это красивая дата. В 2030 году Атмосфера должна быть уже хорошая приятная и позитивная, а не такая как сейчас. Я надеюсь что в 2030 году здесь всё будет хорошо, есть люди будут такие добрые, ласковые и приятные от которых мне, нам всем захочется жить ещё больше..

Карима
#9

2030-ый год- это красивая дата. В 2030 году здесь атмосфера должна быть уже хорошая приятная и позитивная, а не такая как сейчас. Я надеюсь что в 2030 году здесь всё будет хорошо, люди будут такие добрые, ласковые и приятные от которых мне, нам всем захочется жить ещё больше..

Карима
#10

Мой папа мной вроде и гордился мной, говорил мне "Я тобой горжусь" после того как я ему сказала: Вы мной не гордитесь, а моя мама точно ни сразу мною не гордилась...(

Демон
#11

I want a kind, pleasant and sincere person to come here and write me invigorating answers so that he makes me want to live even more, so that my soul feels pleasant and very good! God grant me such a person! Amen 🙏🏻

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: