Гость
Статьи
Беременна в 40 и нету …

Беременна в 40 и нету крыши над головой

Моя мама беременна 5 ребенком. И это ужасно. У нас не хватит денег чтобы обеспечить этого ребенка. Плюс она курит, и из за возраста ребенок может родиться с синдромом дауна. Моя мама рожала в 2020 году и у меня есть братик ему в августе исполнится 4. У нас нету квартиры, папа постоянно продает дома , мы переезжали из дома в дом . У нас был огромный дом, его продали как только умер дедушка. И сестры папы поделили по полам деньги. Хотя у них есть мужья которые должны их обеспечивать . И папа был наследником этого дома.После покупали дома и жили некоторое время а после продавали. Вся мебель уставшая из-за того что постоянно переезжаем. Сейчас живем в сьемной квартире , и недавно хозяйка хотела продать дом. Но передумала, но мы вскоре и отсюда передеем.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а автору сколько лет, чтобы там страдать?

Гость
#2

Не подробно описали, не чувствуется нищета

#3

Подрастешь, освободишь кормушку для мелкого! Пойдешь работать и сама себя кормить! Мама с папой тебя вечно содержать не будут.

Гость
#4

Радоваться надо! Вот только такие люди способны спасти нас от костяной руки демографического кризиса.

Гость
#5

Твоего папеньку мать твоя должна обеспечивать, если сам не в состоянии.

Гость
#6

разводка, причем примитивная и подлая

Гость
#7

Ты когда рожать будешь?

Гость
#8
Гость

Ну а автору сколько лет, чтобы там страдать?

14

Гость
#9
Гость

Радоваться надо! Вот только такие люди способны спасти нас от костяной руки демографического кризиса.

Чему радоваться?

Гость
#10
Гость

Ты когда рожать будешь?

Мне 14

Гость
#11
Гость

Мне 14

Старшая в семье?

Гость
#12
Гость

Старшая в семье?

Да, мама хочет чтобы я смотрела за ребенком а она выйдет на работу

Гость
#13

Суть темы?, согласен это ужасно

Гость
#14
Гость

Да, мама хочет чтобы я смотрела за ребенком а она выйдет на работу

А школу бросить?

Гость
#15
Гость

А школу бросить?

Вам надо искать постепенно няню для других детей за деньги, к 17 годам, подавать на имансипацию, и съезжать, скорее на съем.

Гость
#16
Гость

Вам надо искать постепенно няню для других детей за деньги, к 17 годам, подавать на имансипацию, и съезжать, скорее на съем.

Пока можно собирать улики, как притясняют в семье, если будет крайняк, подавать в опеку.

Гость
#17

Напиши в мужское / женское. Опиши свою проблему и попроси, чтобы родителей лишили род.прав на тебя. Может, повезёт и после совершеннолетия получишь хату + родаки в старости не смогут подать на тебя на алименты.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: