Гость
Статьи
Меня не любит отец

Меня не любит отец

Вообще он меня очень любил, постоянно баловал новыми игрушками, но после рождения младшего брата все изменилось.

Папа постоянно кричит на меня и оскорбляет непристойными словами, а все из-за того что я просто напросто не помыла посуду или забыла развешать белье или забыла сообщить, что дома закончился хлеб и тд. Постоянно опирается в ругани на то, что его сестры не были такие, слушались отца и тд или на то что ему стыдно, что услышат соседи, какая у него непослушная дочь. Хотя я не гуляю, не пью, по сравнению со своими ровесниками, учусь почти на отлично, читаю книги, убираюсь дома, часто готовлю ужин. Недавно даже прямо сказал что ненавидит меня. А младшему брату он все разрешает, постоянно даёт карту, а мне при просьбе дать денег говорит: "денежек пока нет". Чувство как будто деньги пропадают, потому что я прошу, но мне их не дают

Также папа часто говорит маме, что лучше бы не женился на ней и стыдно ему, что у него семья такая #родители

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

было уже, кто такую дрянь по кругу постит?

Cвета
#3
Гость

было уже, кто такую дрянь по кругу постит?

Это пишет профессиональная разводчица и тема у нее одна - братика лююююююбят, а меня ненавидят.
ПШла вон.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема