Гость
Статьи
Выкидоны матери

Выкидоны матери

у меня такая проблема мать ругает ,что я крашусь косметикой в свои 30 лет , и даже запрещает носить открытые майки (я ни разу не делала ногти как другие женщины ,и прочие нужды) чувствую себя не такой , и устраивает скандалы и придирается ,что я пользуюсь косметикой ведь я взрослая, и все такое придирается к мелочам в плане одежды (даже запрещает думать об уходах) и ругает когда я прошу купить ,что то когда у меня появляются проблемы с кожей (как прыщи и прочее) я устала уже забросила пользоваться косметикой и уходами из за матери хотя другие говорят ухаживай и красься я устала я уже не знаю как быть от ее выкидонов .Мать взяла и выкинула всю мою косметику и уходы ,что были .Говорит мол взрослая баба ,а пользуется духами и косметикой как ребенок (запрещает делать ,то что делают обычно женщины всякие процедуры ногти и просто ухаживать за собой ) как быть в такой ситуации с матерью

GIF
вишня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"ругает когда я прошу купить" Вы неработающий инвалид и вынуждены жить с мамой?

Гость
#3

В дурку ее сдай

Гость
#4

Как быть - съехать от матери и жить самостоятельно. Пора бы уже в 30 лет.

вишня
#6
Гость

Как быть - съехать от матери и жить самостоятельно. Пора бы уже в 30 лет.

нет возможности и денег на квартиру 2 миллиона дай и съеду

Гость
#9
вишня

нет возможности и денег на квартиру 2 миллиона дай и съеду

В смысле "дай"??? Тебе тут еще кто-то обязан? Что вот ты жалуешься на свою мать? Сама виновата, поставила себя так. Моей дочери 21 год. Я к ней не лезу. Могу лишь совет дать, если что не так и если она в нем нуждается. А ты в тридцатник маму боишься. Ну это же бредятина

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: