Гость
Статьи
Что мне надо делать, …

Что мне надо делать, чтобы мои родители правда мною гордились?

Я не знаю.

GIF
Карима
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они должны были сказать чего они ждут от тебя

Карима
#2

И что мне надо делать, чтобы этот ненавистный год для меня прошёл супербыстро? Мне он уже надоел. Скорее бы новый год. Скорее бы 2025-ый год. Супер медленно идёт 2024-ый год. Столько всего ужасного в этом году у меня и моих родителей произошло, что на пальцах не сосчитать и произойдёт много чего нового ужасного.

Карима
#3
Гость

Они должны были сказать чего они ждут от тебя

Почему?

Гость
#5

Купи квартиру и живи отдельно!

Карима
#7
Гость

Купи квартиру и живи отдельно!

Надо мне деньги заработать на квартиру.

Гость
#8
Карима

Надо мне деньги заработать на квартиру.

Вот и займись )

Карима
#9

Я так хочууууу, чтобы моя мама мною гордилась всю жизнь, меня хвалила и меня лелеяла как мама Регину Тодоренко-Топалову.

Карима
#10

А ещё я мечтаю, чтобы моя мама увеличила свои губы верхние и нижние. Может её лицо не такое уж злое будет.

Карима
#11
Гость

Пососи бате немытый и все печали пройдут.

Вы серьёзно?У вас с головушкой всё хорошо?)))

Карима
#12
Гость

Вот и займись )

Хорошо)

Карима
#13

Желаю, чтобы мне здесь завтра попалась очень добрая, мягкая и спокойная женщина, которая никонда не злиться ни на кого и не ругаеться матом, чтобы она мне здесь под всеми моими темами написала мне очень приятные ответы и чтобы от неё веяло только позитивом.

Карима
#14

Желаю, чтобы мне здесь завтра попалась очень добрая, мягкая и спокойная женщина, которая никогда не злиться ни на кого и не ругается матом, чтобы она мне здесь под всеми моими темами написала мне очень приятные ответы и чтобы от неё веяло только позитивом.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: