Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего выбора

Посоветуйте, как быть?
Мы колония турков-османов в Ростове на Дону. Мои родители делают русско турецкий бизнес. Уже давно живём в России. Я считаю себя русской.
И я не верующая. Мне нравится мужчина. Но он русский. Мы тайно встречаемся. Ну целовались уже под луной. Но мои родители против таких отношений. Они ищут мне мужа турка.
Я говорю, что не хочу турка, хочу его.
Но родители против.
Посоветуйте, как вы нашли выход?

GIF
Алсу, 25
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обоих бери. надо же, чтобы и для души, и чтобы род турецкий продолжить

Вика
#2

тебе 25лет, ты совершеннолетняя. Начинай работать и съезжай от родителей. Давно пора.
Человек, который сам себя кормит, сам обеспечивает свою жизнь - самостоятелен и может принимать свои решения.

А если вы до сих пор зависите от содержания родителей, естественно они будут навязывать вам свои порядки и свое мнение. Кого содержат, того не считают самостоятельным с собственным мнением человеком (даже если вслух об этом не говорят).

Гость
#3

мои тоже были против, только из-за большой разницы в возрасте. выбрала его и не пожалела. родители смирились с годами. так что перебесятся. не им жить вашу жизнь.

Гость
#4

у вас 2 выбора. 1 - идти против родителей и жить с тем мужчиной, который вам дорог. 2 - не перечить предкам . выбирать вам

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: