Гость
Статьи
Хочу чтобы родители …

Хочу чтобы родители развелись

Хочу чтобы родители развелись:мне 16 лет родители постоянно ругаются отец бытовой инвалид для него женщина обязана и должна и думает что имеет право поднимать руку на мать и мл.сестру а на меня парня ростом 186 и весом под 90 кг что то боится стараюсь защищать сестру и мать от этого урода но дома тоже не могу быть 24/7 у меня учёба и подработка был случай прихожу домой после подработки и встречает мать с фиолетова-желтым глазом спрашиваю что случилось и оказывается что он её ударил иза того что она вышла на работу а он утверждает что мать на бдятки ходит (уже подумываю просто накостылять ему что бы не рыпался много) #семья

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык давно пора!

Гость
#2

Развестись не проблема,а жить где будете и на что?

Гость
#3

Сваливать оттуда надо. Мать выбрала его, а он выбрал мать. Хобби у них такое.

Гость
#4
Гость

Развестись не проблема,а жить где будете и на что?

У матери есть квартира и работа + у меня подработка

ПрактичнаяРомантичная
#5

Поговори с ним как мужик с мужиком

Гость
#6

а мать твоя чем думает ?? говори, чтобы разводилась, что ты будешь помогать и деньгами и просто.
а то так один раз придёшь домой, а там уже её не откажется. сколько случаев таких.
она не может себе помочь - помоги ты.

Гость
#7
Гость

У матери есть квартира и работа + у меня подработка

Смотрите, вам уже 16, скоро у вас начнется личная жизнь. Мама разведется, может ей нравится жить с придурком?

Гость
#8

Сядьте и поговорите все вместе за стол. Кроме младшей, наверное. Именно поговорите, а не орите и не деритесь. Возможно и придёте к выводу, что семьи нет…

Гость
#9
Гость

У матери есть квартира и работа + у меня подработка

Так поговори с ней,узнай что её держит?

Алекса
#10

Это жизнь Вашей мамы , если она терпит и не уходит - ее все устраивает

Только Вы в праве надавить на нее , и то , если получится

Гость
#11
Гость

Так поговори с ней,узнай что её держит?

Уже, боится что он нам житья не даст у него связи есть в связи с работой так что развод тяжёлый будет это первое а второе что сестре только 6 лет и что он при разводе сможет забрать её

Конфетница 🍬
#12

Треугольник Карпмана, классика, у матери - мазохизм и пассивная агрессия, у отца - открытая, может психопатия - надо разбираться, но делать это должен профессионал. Вы - отстраняйтесь по максимуму, не тратьте своё здоровье.

Гость
#13
Гость

Уже, боится что он нам житья не даст у него связи есть в связи с работой так что развод тяжёлый будет это первое а второе что сестре только 6 лет и что он при разводе сможет забрать её

Ясно.Типичное садо мазо.

шапка
#15

Ой, моя остановочка. У мужа была подобная ситуация, только отец с самого детства еще и его поколачивал. Вырос, тоже вроде в 16 лет навалял ему от души в первый раз. С 7 лет где-то капал матери на мозг, чтобы развелась, она не слушала. Терпение лопнуло, когда тот начал активно ходить налево, ушел из семьи, пришел, покаялся, а потом опять за свое. В итоге развелись, когда ему было 18. Но там о любви со стороны отца речи не шло. Лет с 17 регулярно его избивал (муж - отца), тот отступился. Может, вам так же попробовать. Тем более, есть младшая сестренка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: