Гость
Статьи
Седина в волосы — бес …

Седина в волосы — бес в ребро

Это про мою маму, которая ведет себя неадекватно для своего возраста. Может, так климакс проявляется? Ей 53 года. Работает, но мне деньгами не помогает. С отцом она давно в разводе. Но после того, как я вышла замуж и родила, словно с ума начала сходить. Почти каждые выходные куда-то ездит, тратит кучу денег на эти поездки. Ходит на какие-то литературные вечеринки, тусуется. И вот недавно совсем ошарашила. Заявила, что собирается в отпуск... в Непал и вообще, хочет посетить чуть ли не все страны мира. Да еще и мужчину нашла! Смешно и стыдно смотреть, как два старика ходят за ручку. Как вы думаете, это диагноз и лечится? У подруг мамы внуками и домом заниматютя, детям помогают. Стыдно мне за своих родителей #родители

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, когда у женщины 40+ есть свои деньги и свобода, ее в бытовуху не затащишь. вот когда на пенсии по деньгам просядет, тогда да.

Гость
#2

Оставьте в покое маму, начните сами зарабатывать! Мама развлекала и я и отжигает! Всё прекрасно и правильно..

Гость
#3

А папа тоже "чудит" ? Поди, женился на 18- летней и скоро у тебя будет брат или сестра 🤣

Гость
#4
Гость

не, когда у женщины 40+ есть свои деньги и свобода, ее в бытовуху не затащишь. вот когда на пенсии по деньгам просядет, тогда да.

Говорит, что ее работа ей нравится и не хочет на пенсию. И собирается, когда ситуация с картами наладится, найти удаленку и пожить в теплых краях

Гость
#5
Гость

А папа тоже "чудит" ? Поди, женился на 18- летней и скоро у тебя будет брат или сестра 🤣

С папой вообще не общаюсь. Максимум, что от него видела - это алименты в половину прожиточного минимума, да и то раз в три месяца

Гость
#6

Респект и уважуха маме! 53 - это в наше время средний возраст, старостью там и не пахнет еще. Вот моя мама, например, на пару с папой и на Бали в волнах прыгали, и в Таиланде в походы ходили. В 72.

Гость
#7
Гость

Респект и уважуха маме! 53 - это в наше время средний возраст, старостью там и не пахнет еще. Вот моя мама, например, на пару с папой и на Бали в волнах прыгали, и в Таиланде в походы ходили. В 72.

Классно!👍🏻в таком возрасте забивать на себя явно совсем рано!хотя такие дочечки-халявщицы были бы этому рады 🤬

Гость
#8

То ли тупой тролль,то ли курица безмозглая…если второе-маме респект,автор ее кучу минусов.

Гость
#9

50 лет - это еще не старики. А вполне себе активные и работающие женщины, работать им теперь, кстати, еще лет 15, так как правительство подняло пенсионный возраст. Ни у кого сейчас родители не занимаются внуками, они впахивают на работе, как проклятые, "спасибо" государству, и живут своей активной жизнью. А детьми должны заниматься их родители, а не скидывать их на бабов-дедов.

#11

Мама - молодец! Респект маме! Она адекватная! Все правильно. Вы - взрослая! А Вы, выйдя замуж и родив ребенка, почему-то так и не стали взрослой. Все хотите на маму свои проблемы возложить. Это ей должно быть за Вас стыдно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: