Гость
Статьи
Странное предложение …

Странное предложение от отца

Раньше я работала в кинотеатре, но в ковид его закрыли и я осталась без работы. Мама сказала, чтобы я пока дома сидела, видимо, чтобы я ковид не подцепила. И мне так понравилось не работать! Сижу дома, слушаю оперы, читаю книжки, меня все устраивает, мне хорошо.
Мне 47 лет, родителям далеко за 70, они на пенсии, но папа еще и работает. В холодильнике еда есть и денег дают.
Недавно папа сказал, что найдет мне подработку - на компьютере, на несколько часов в день, сидя дома. Неужели, им жалко, что я не работаю? Знаю, что на работу они меня не отправят, а вот подработку дома предложили. Я согласилась, но на самом деле, даже дома не хочу работать. Две пенсии плюс папина зарплата, зачем мне работать? Даже обидно стало от такого предложения. Я что, им чужая? #отец #родители

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти

А когда не станет родителей,тогда на кого будете надеяться? В жизни ничего вечного нет.....папа подумал о вашем будущем.....

Кончита Ибанэс
#1

Враньё. Папы умирают не доживая до пенсии. Иди учи матчасть. Как вызубришь приходи писать новую разводку.

Гость
#2
Кончита Ибанэс

Враньё. Папы умирают не доживая до пенсии. Иди учи матчасть. Как вызубришь приходи писать новую разводку.

Видимо, мне повезло. Мой еще в состоянии работать.

Влад
#3

Очевидная разводка

Гость
#4
Влад

Очевидная разводка

С чего Вы это взяли?

Карбофос
#6

я тоже работал в кинотеатре
и теперь тоже не работаю
не могли бы твои родители мне тоже прислать денег

Гость
#7

Я не загадываю так далеко, живу одним днем.

Карбофос
#8
Гость

Я не загадываю так далеко, живу одним днем.

пришли мне пожалуйста немного денег

Гость
#9
Кончита Ибанэс

Враньё. Папы умирают не доживая до пенсии. Иди учи матчасть. Как вызубришь приходи писать новую разводку.

Большинство умирают, но не все же. У меня свекр жив, ему 88 лет.

#10
Кончита Ибанэс

Враньё. Папы умирают не доживая до пенсии. Иди учи матчасть. Как вызубришь приходи писать новую разводку.

Что ты всех рано хоронишь. можно на пенсию выйти 45-55 лет .рядом живут многие на пенсии им 60- 65 лет .

Карбофос
#11
SlavviK 86

Что ты всех рано хоронишь. можно на пенсию выйти 45-55 лет .рядом живут многие на пенсии им 60- 65 лет .

ну не придирайся
мозги теток не осилят арифметику

Гость
#12

Родители заболеют или умрут, они не вечные. На работу вас никто без опыта не возьмёт. Что делать будете, питаться на помойках?

Гость
#13
Гость

Родители заболеют или умрут, они не вечные. На работу вас никто без опыта не возьмёт. Что делать будете, питаться на помойках?

Почему без опыта, раньше то я работала.

#14
Гость

Почему без опыта, раньше то я работала.

На пенсию скоро 😅 будешь получать минималку тысяч 15

Влад
#15
Гость

Почему без опыта, раньше то я работала.

Как понял, вы ни разу не были замужем, детей тоже нет?

Гость
#17
Влад

Как понял, вы ни разу не были замужем, детей тоже нет?

Замужем была, муж умер 9 лет назад, детей нет.

Алла
#19

Можно а инете вебкам моделью работать
Я знаю девочек с уважением нашей школы
И деньги норм

#20
Алла

Можно а инете вебкам моделью работать
Я знаю девочек с уважением нашей школы
И деньги норм

Наверно нужны молоденькие а девченка по пядесят 😄 и не каждая согласится голым телом крутить для дрочеров . Родители такого позора точно не переживут 😐

#21

ищите папика, который оставит вам многомиллиардное наследство, как найдете, напишите мне, поделитесь наследством за совет)

Гость
#22
Гость

Почему без опыта, раньше то я работала.

Кем?

Гость
#23

Иди работай не благодарная

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: