Гость
Статьи
Развелась и живу с …

Развелась и живу с мамой

девочки, прошу понять и простить, хочу выговориться. Развелась, ушла жить на территорию мамы с ребенком, мама очень часто пьет, по пьяне начинает грубо относиться к ребенку и ко мне, может оскорбить, толкнуть, раньше руки поднимала, сейчас успокоилась. Денег нет, работаю, но все равно мало. С ней договорилась, что квартира другая снимается и эти деньги на оплату за кв, с заработанных денег покупаю еду, но работаю очень много, почти без выходных. Постоянные ссоры с мамой, когда она не в трезвом состоянии, боже как устала от этого:( как она пьет, так я плачу….

Жду того дня, когда мы с ребенком уедем отсюда подальше… но это будет не раньше чем зима следующего года😢

GIF
Хфха
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сорян, я не девочка. Но могу поздравить с новым статусом) Теперь ты сильная и независимая, наслаждайся.

Гость
#2

Может всё-таки снимать комнату в коммуналке на время? Думаю, лучше так, чем жить с пьющей матерью. Вы в первую очередь должны думать о безопасности вашего ребёнка. Такая пьющееся мать, на всё способна. Мне стало бы страшно вообще жить с такой мамашей под одной крышей.

Мд-шник.
#3

А разве ты не этого хотела? Молодец, развалила свою семью. Поздравляю, наслаждайся. Только твоего ребёнка жалко, что ему не повезло с матерью.

Кончита Ибанэс
#4
Мд-шник.

А разве ты не этого хотела? Молодец, развалила свою семью. Поздравляю, наслаждайся. Только твоего ребёнка жалко, что ему не повезло с матерью.

Бессердечная ты ненастоящая морда, а как же пожалеть несчастную девочку и направить на курсы дыхания маткой и визуализации желаний.
Совсем помочь ей не хочешь.

Золотая Рыбка
#5

"квартира другая снимается и эти деньги на оплату за кв".
Так у вашей мамы 2 квартиры есть? Она туда пустила квартирантов, но не хочет пустить вас с ребёнком?

Гость
#6
SeventhJoke

Сорян, я не девочка. Но могу поздравить с новым статусом) Теперь ты сильная и независимая, наслаждайся.

не юродствуй !как знать где сам на старости лет и наступит ли твоя старость таких чванливых всегда находят задавленных на асфальте

Гость
#7

Постарайся с ней наладить отношения, ведь она будет смотреть твоего ребенка. Так вы погибните, ребенок будет жертвой насиля мигрантами, а тебя убить могут. У вас нет отца, нет защиты против этих тварей.

Гость
#8
Гость

Постарайся с ней наладить отношения, ведь она будет смотреть твоего ребенка. Так вы погибните, ребенок будет жертвой насиля мигрантами, а тебя убить могут. У вас нет отца, нет защиты против этих тварей.

Смотрят телевизор, а за ребенком присматривают, или смотрят ЗА ребенком. Грамотейки задолбали, уррроды.

Гость
#9
Гость

Смотрят телевизор, а за ребенком присматривают, или смотрят ЗА ребенком. Грамотейки задолбали, уррроды.

Ложись в гроб тогда сучье отродье

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: