Гость
Статьи
Отец сказал мне про …

Отец сказал мне про работу "бабочкой"

Не работаю, живу с родителями. Узнала про работу вахтой с проживанием в Москве. Работа сборщицей на складе Вайлдберриез. Сказала родичам. А отец неожиданно мне говорит: "*** работать собралась?" Типа там мошенники, и это лохотрон для девушек для работы в интиме. Короче, бред. Зачем он мне такое говорит? Ему не стыдно? Не перебор ли такое ляпнуть? Или я чёто не понимаю...

GIF
Полевая ромашка
35 ответов
Последний — Перейти
Полевая ромашка
#1

**** - проSти.туткой

Гость
#3

А вы думаете вам там сборщицей кто-то ждет? Да еще жилье вам приготовил? Не будьте наивной. Отец прав.

Полевая ромашка
#4
Игорек

Сообщение было удалено

Лечись, пенсионер(-ка) с вумана)

Cвета
#5

Ой-ой-ой, прям обидчивая какая...
Все от тебя зависит - захочешь - будешь бабочкой - нет в МГУ поступишь в Москве, кхе-кхе..
Причем здесь слова отца-то?

Полевая ромашка
#6
Гость

А вы думаете вам там сборщицей кто-то ждет? Да еще жилье вам приготовил? Не будьте наивной. Отец прав.

Какой бред. Это официальный работодатель с Вайлдберриез. Искала по hh.ru. Смотрела ролики на ютубе, люди тоже туда ездят🤦‍♀️

#7
Полевая ромашка

Лечись, пенсионер(-ка) с вумана)

Ты що по 50 кг таскать будешь?
Работала до этого грузчиком?

Родичам она сказала, и прибежала сбда ныть. Тьфу, малолетка

Полевая ромашка
#8
Cвета

Ой-ой-ой, прям обидчивая какая...
Все от тебя зависит - захочешь - будешь бабочкой - нет в МГУ поступишь в Москве, кхе-кхе..
Причем здесь слова отца-то?

А нормально дочке про проSтитню говорить?

#9
Cвета

Ой-ой-ой, прям обидчивая какая...
Все от тебя зависит - захочешь - будешь бабочкой - нет в МГУ поступишь в Москве, кхе-кхе..
Причем здесь слова отца-то?

Там одна ныла, что батя ее станками джилетт тролилл. А она их нагло в ванной раскидывала.
Похожа на эту.

Игорек
#10
Полевая ромашка

Лечись, пенсионер(-ка) с вумана)

пшло вон, нищее ***

Игорек
#11
Полевая ромашка

А нормально дочке про проSтитню говорить?

для твоей семьи - да. чепу-шило

Полевая ромашка
#12
Анфиса Пална

Ты що по 50 кг таскать будешь?
Работала до этого грузчиком?

Родичам она сказала, и прибежала сбда ныть. Тьфу, малолетка

Мне 28. Добрый день

Полевая ромашка
#13
Анфиса Пална

Там одна ныла, что батя ее станками джилетт тролилл. А она их нагло в ванной раскидывала.
Похожа на эту.

Не, это не моё😀

#14
Полевая ромашка

Мне 28. Добрый день

А по мозгам 15ть!

Cвета
#15
Полевая ромашка

А нормально дочке про проSтитню говорить?

Ну, наверное, отец знает твой потенциал, кхе-кхе...

Полевая ромашка
#16
Игорек

для твоей семьи - да. чепу-шило

Ой, несчастный старый ботяра с вумана. На таких убогих грех обижаться. Свободен(-на)

#17
Полевая ромашка

Ой, несчастный старый ботяра с вумана. На таких убогих грех обижаться. Свободен(-на)

Ну сказал и что.
Во всех семьях такое грят, и интеллигенты

Полевая ромашка
#18
Cвета

Ну, наверное, отец знает твой потенциал, кхе-кхе...

Твой потенциал сидеть в разгар лета безвылазно на вумане в 4-х стенах. Продолжай🫰🏻

Гость
#19

Нет на валдерисе работы с проживанием насколько я знаю. У меня друг там работал, только дневное время. Может папа ляпнул из за боязни что вляпаетесь в историю, обычно люди "слышат" когда грубо говоришь, мягко нифига не понимают. Мне кажется лохотрон, реально вас там никто не ждет

Игорек
#20
Полевая ромашка

Ой, несчастный старый ботяра с вумана. На таких убогих грех обижаться. Свободен(-на)

так я и не обижаюсь на тебя. ты пьяная опять что ли? смотри, пьяных не все любят сношать, сутенер изобьет

Гость
#21
Полевая ромашка

**** - проSти.туткой

А ты в курсе,что проходя охрану на Валдбериз и Озоне требуют раздеться до трусов.?
Смотри ролики с проходной на Ютубе.

Гость
#22
Полевая ромашка

Какой бред. Это официальный работодатель с Вайлдберриез. Искала по hh.ru. Смотрела ролики на ютубе, люди тоже туда ездят🤦‍♀️

Там есть и другие ролики,типо поймали за кражу.

Гость
#23
Полевая ромашка

Твой потенциал сидеть в разгар лета безвылазно на вумане в 4-х стенах. Продолжай🫰🏻

так он вместе с тобой сидит

Гость
#25

Работала на Озоне инженером КИПА обещали до 120 000р в первый месяц заплатили 40 000,второй месяц 42 000. Ушла .График по 12 часов со скользящими выходными и штрафы. Не советую.

Гость
#29

у нас дочка одного с нашего цеху в шалмане работала официанткой. Там они богатеев голяком обслуживают. Получать стала 50 тыров, больше чем батя и маманька вместе. Теперя эдакой фрей ходит - нас, бати ее друганов вааще замечать перестала...."не мой круг" -грит

Гость
#30

Вообще родители часто такое говорят, так как переживают. У того поколения такие методы воспитания. У меня тоже парень в 16 был первый, мне каждый день говорили про беременность. Потом с подружками часто в кафе ходили кальян курить, мне говорили что там типо нар **тики

А на склад вайлдбериз лучше не ехать, там небольшие зарплаты, очень много работы и она тяжелая и вымачивающая. А ещё на складах мыши, крысы тараканы и много штрафов. Лучше ищите работу на севере, вот там хорошие зп

Гость
#32

Автор, а вы не смотрели работу по удаленке на компе? Там же вариантов навалом и ехать никуда не надо. Всякие там операторы call-центров, администраторы сайтов/магазинов и фиг знает что еще. Да, з.п. думаю не большая будет, но 30-40 легко получать. Снимите офис рядом с домом(сейчас навалом этого добра) рублей за 7 и будете туда неспеша утром пешечком ходить. На обед домой. Удобно же.

Вава
#33

Здравствуйте! Случайно наткнулась на ваше сообщение. У меня есть опыт работы на вахте в Москве, ездила на инвентаризацию на склад Озон на 15 дней. Не обманули…

Вава
#34
Гость

А вы думаете вам там сборщицей кто-то ждет? Да еще жилье вам приготовил? Не будьте наивной. Отец прав.

Ждёт, конечно. Не говорите глупости, если дальше чем касса пятерки у дома не ходите. Есть люди с позитивным опытом, я например :)

Полевая ромашка
#35
Вава

Здравствуйте! Случайно наткнулась на ваше сообщение. У меня есть опыт работы на вахте в Москве, ездила на инвентаризацию на склад Озон на 15 дней. Не обманули…

Сколько получили за 15 дней? Тяжелая ли физически работа? Вам предоставляли общежитие? Расскажите, хочу поехать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: