Гость
Статьи
Родители не дают жить …

Родители не дают жить с мужем

Добрый день, тема действительно странная, но, к сожалению, сейчас это происходит в моей жизни по-настоящему. В общем я недавно вышла замуж, родители всегда были строгими и очень на меня давили в этом плане. Сама замуж я не хотела, мой муж тоже не горел желанием торопить события, но мы любим друг-друга и брак на наши отношения никак не повлиял. Мы с ним даже планируем разводиться, чтобы потом пожить еще годик-два и он сделал мне предложение и у нас была свадьба, как мы хотели, с романтикой (мы просто пошли в загс и расписались, это не было для нас каким-то событием). Я хотела съездить в другой город на 2 дня с моим молодым человеком, мне снова сказали «нет», причем у родителей всегда был жесткий аргумент «вот выйдешь замуж и делай, что хочешь». Ну а я что, мне 24, работаю, могу сама себя обеспечивать, парень тоже работают и хорошо зарабатывает. Ну мы расписались, говорю «все, мы едем в отпуск вдвоем, пока-пока». Родители сказали, что они запрещают мне с ним жить, я же ответила, это мой муж, вы сказали выйти замуж и делать что хочу, вот я и делаю. Они тогда предложили гениальную идею, они едут с нами, и следят, чтобы мы спали в разных комнатах. Я делаю контр-аргумент, что еду с МУЖЕМ, на что мне говорят, «и че? Ты наша дочь, в не какая-то шл». Даже не знаю как реагировать, и смех и грех. Вчера психанула, собрала вещи и сегодня мы квартиру сняли в соседнем городе, уже собираемся на машине ехать на пмж туда, надеюсь после этого моя жизнь наладится. Родители, кстати, сказали, что они меня не отпускают с каким-то левым мужиком непонятно куда, и вообще мне лучше еще года 2 пожить с ними, а потом уже съезжаться с мужем. Я их просто заблокала, не знаю что делать дальше.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вам может быть 24, если полгода назад вы еще в школе учились?
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5956532/

Гость
#2
Мышильда

Как вам может быть 24, если полгода назад вы еще в школе учились?
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5956532/

Сегодня я узнала, что моим аккаунтом пользуюсь не только я 🥹

#3
Гость

Сегодня я узнала, что моим аккаунтом пользуюсь не только я 🥹

Стандартный ответ всех разводчиц на этом форуме.

Гость
#4

Прекратить все контакты с родителями. Заблокировать их в телефоне. Не выходить на связь. У Вас теперь уже другая семья. Родители Вам более не указ. Не могут принять что дочь уже выросла, хотят помыкать ею, диктовать и контролировать - будут слиты навсегда.

Гость
#5
Мышильда

Стандартный ответ всех разводчиц на этом форуме.

Да на вумане 99,99999% всех тем - разводки. Нам подкидывают придуманные темы.Тем не менее мы их всегда обсуждаем. Некоторые из тем вполне жизненные.... Вы же не думаете всерьёз, что кто-то на вуман идёт с личными проблемами?

#6
Гость

Да на вумане 99,99999% всех тем - разводки. Нам подкидывают придуманные темы.Тем не менее мы их всегда обсуждаем. Некоторые из тем вполне жизненные.... Вы же не думаете всерьёз, что кто-то на вуман идёт с личными проблемами?

"мы всегда обсуждаем"- не говорите за всех. Если вы всегда обсуждаете придуманные темы, это не значит, что все так делают.
Я вообще не понимаю, насколько должна быть скучная и серая жизнь у человека, чтобы понимать, что тема разводка и всё равно обсуждать её, потому что она "вполне жизненная".
Я лично много лет назад пришла на вуман с личными проблемами, своими реальными, не выдуманными. Больше так не делаю, потому что вижу, что людям тут намного интереснее обсуждать именно разводки, они всегда в топе.

Пончик
#7
Гость

Да на вумане 99,99999% всех тем - разводки. Нам подкидывают придуманные темы.Тем не менее мы их всегда обсуждаем. Некоторые из тем вполне жизненные.... Вы же не думаете всерьёз, что кто-то на вуман идёт с личными проблемами?

Факт

Гость
#9

Лечитесь всем семейством,оптом дешевле.

Гость
#10
Гость

Да на вумане 99,99999% всех тем - разводки. Нам подкидывают придуманные темы.Тем не менее мы их всегда обсуждаем. Некоторые из тем вполне жизненные.... Вы же не думаете всерьёз, что кто-то на вуман идёт с личными проблемами?

Бывает.Сама убедилась,пообщавшись с автором вне форума. Но это редчайший случай.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: