Гость
Статьи
Я ненавижу свою мать

Я ненавижу свою мать

Не люблю свою мать. Я раньше безумно любила ее. Ее действия убили во мне всю любовь. Я только помню обиды. Как не защитила и била. И свое тепло отдавала только младшему брату. Как только он родился я чувствовала свою ненужность. Она обрывала мои крылья. У нее были одни отговорки "он же маленький". А когда подрос он меня избивал. Я сбежала замуж и даже не по любви. Мать не дала выйти замуж за тех кого я любила. Думала пройдет время и полюблю но нет. Я уехала заграницу по дальше от них.Развелась и оборвала все связи. И от двоюродных сестер узнала она болеет и жалеет. И ей нужна помощь. Ведь любимый сыночек ей вообще не помогает. Я не хочу с ней иметь общего. Она убила во мне все хорошее. Так что пускай посеешь ветер и получишь бурю. Но иногда у нее хочется спросить "за что?" и "почему?". Двоюродная сестра уговаривает чтоб я пообщалась с ней.

GIF
София
13 ответов
Последний — Перейти
Бозон Хиггса
#1

Ну, поговорите с ней, а там видно будет.

Cвета
#2

Отстань, надоели - эти темы пишет один человек.

Гость
#4

От чего обиды? Что младший брат появился? Или что по ж. опе треснули?? Некоторые люди саме себе обиду придумывают и несут ее всю свою жизнь и во всех своих неудачах винят своего "обидчика"

София
#5

Не получится. Монипуляторша она та еще

София
#6
Гость

От чего обиды? Что младший брат появился? Или что по ж. опе треснули?? Некоторые люди саме себе обиду придумывают и несут ее всю свою жизнь и во всех своих неудачах винят своего "обидчика"

Вот и прекрасно. Пускай живёт с своим любимчиком. Обиды не выдуманы. Я была с ней когда она была больна. Всегда.О ней сейчас даже любимчик не заботится. А помогать им не стану. И она знает что моя злость на нее не пройдет.

Гость
#7

Двоюродную сестру предупредите, что если она еще раз заикнется о вашей матери, то вы и с ней тоже порвете отношения.

София
#8
Гость

Двоюродную сестру предупредите, что если она еще раз заикнется о вашей матери, то вы и с ней тоже порвете отношения.

Уже!! Но вы знаете вызвать во мне жалость у них получится. Теперь я для них не благодарная. А блогодарить я должна за насилия которое подвергалась. Ах я должна забыть все и простить ее. Она же кается. И ещё своей неадекватности колдовство обвиняет.

Бозон Хиггса
#9
София

Уже!! Но вы знаете вызвать во мне жалость у них получится. Теперь я для них не благодарная. А блогодарить я должна за насилия которое подвергалась. Ах я должна забыть все и простить ее. Она же кается. И ещё своей неадекватности колдовство обвиняет.

Ну, что делать-только ВАМ решать💁Ситуацию изнутри вы же лучше знаете. Обиды (ну, как в вашем случае) не на пустом месте бывают. Раз вы не хотите с мамой общаться, значит, была причина, был повод. И не общайтесь в таком случае. Увы, бывают матери с бзиком в голове. Вот тут темы есть "у кого мать деспот, объединяемся" и "нелюбимые дочери". Могу скинуть ссылки, если хотите. Почитайте и сами увидите, что вы не одиноки в том плане, что не только вам не повезло с мамой.

Бозон Хиггса
#10

https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4480768/
Вот, автор.

Бозон Хиггса
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: