Гость
Статьи
Мама парня не …

Мама парня не разрешает ему общаться со мной?!

Мы встречаемся уже год, живем в разных странах, в начале мама его очень хотела чтобы мы поженились, подготавливала все к помолвке, была всегда в курсе наших тем разговоров, я не понимала, почему парень ей все рассказывал, даже когда я просила не говорить маме это мое личное, он всеравно ей рассказывал. Она знала обо всем, выбирала сама мне подарки, он жил с ней, хотя имел свою квартиру, гулял с ней, постоянно рассказывал какая тяжелая жизнь у матери была до брака и в начале брака. Плакал когда говорил о ней и как ей тяжело было. Хотя она в жизни никогда не работала, жила на деньги мужа, и единственная боль в его жизни была смерть ее матери, когда было 11 лет. Даже когда мы с ней познакомились она говорила что страдает до сих пор по маме. В общем, я так поняла, что она выбирает все за него. Мы с ним начали ругаться в последнее время, и почему то он кричит на меня когда рядом мама его, чтобы потом она мне звонила и спрашивала почему я с ним ругаюсь, что я виновата в ссорах. Дошло до того, что она решила меня везде заблокировать так как я виновата в ссорах с ее сыном. Сейчас он пишет и звонит мне когда мамы нет, когда она заходит в его комнату, он кладет трубку. Парню 30 лет. Естественно, она не хочет чтобы мы делали свадьбу, и парень тоже не хочет. Я с ним расставалась, везде блокировала, но он со слезами звонил мне и уговаривал вернуться. Люблю его, свадьба может конечно подождать- важно выстраивать отношения правильно, просто не понимаю, зачем встречаться в тихоря со мной. Я не расчитываю на брак и не хочу пока. Меня пугает больше его боязнь мамы и что она диктует как жить ему.

GIF
Гость23589
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

э, мать, ты не видишь, что они сумасшедшие, что ли?
беги оттуда

Гость
#2

Вам лучше расстаться. Зачем вам тратить силы и нервы на бесконечную войну? У меня была такая ситуация. Мать была против, мы поженились, и ребенок родился, но всё равно развелись. Ей все не так было во мне. О разводе не пожалела. Наоборот, ругаю себя за то, что полезла в эту семью. Не надо быть там, где вас не хотят.

#4

Когда выбираешь человека для серьезных отношений родители играют далеко не последнюю роль, вам с ними придется постоянно общаться и если, как в данной ситуации с мамой такой контакт, то ничего хорошего из этого не выйдет, да и у парня какие-то отклонения видимо, любить родителей ты должен, но жить по их заветам не надо, в 30 лет жить с мамой и слушаться ее во всем и говорить какая она хорошая и какая у нее плохая жизнь была, если ничего особо не было странно, видимо рос без отца и мама ему всю жизнь ныла и он слушал только ее, как мне кажется мужского воспитания просто нет и человек из-за этого неполноценный, вы же сами все понимаете, это ваша жизнь, вы сами должны принять решение, насколько бы в моменте трудно это не было, вы же все прекрасно понимаете

Гость
#5

Вы поймите он единственный человек,который есть у мамы У нее никого нет.Она его любит,он ей все доверяет и поэтому все рассказывает ей.Умнее нет мужа,матери,которой ей не хватает с 11лет.Она всю любовь отдает сыну и ей очень плохо,когда вы с ним ругаетесь.Поэтому ему трудно уйти от матери,это трагедия с его матерью будет,если он ее бросит и уйдет к вам.Он между вами,как между двумя огнями.Чтобы понять его мать,надо побывать в ее шкуре.

Гость
#8

Попроси справку из псих.диспансера. Семья шизоидов, это даже по тексту понятно что у них проблемы с головой, а вы о какой-то свадьбе грезите.

Гость
#9
Гость

Вы поймите он единственный человек,который есть у мамы У нее никого нет.Она его любит,он ей все доверяет и поэтому все рассказывает ей.Умнее нет мужа,матери,которой ей не хватает с 11лет.Она всю любовь отдает сыну и ей очень плохо,когда вы с ним ругаетесь.Поэтому ему трудно уйти от матери,это трагедия с его матерью будет,если он ее бросит и уйдет к вам.Он между вами,как между двумя огнями.Чтобы понять его мать,надо побывать в ее шкуре.

Вы тоже такая? В 30 лет у людей уже семьи состоявшиеся в детьми, а этот сопли мамины подтирает. Большая мамаша на голову, поэтому и ни с одним мужчиной жизнь свою не построила, сделала себе из сына мужа

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: