Гость
Статьи
Свекровь меня открыто …

Свекровь меня открыто ненавидит

Мне 22 года, у меня есть свекровь 3 года она всячески, под видом тупой и хорошей женщине, якобы с добрыми намерениями пыталась мне ,,открыть глаза,, на то какой муж (её сын) ужасный и мне нужно от него бежать. Говорила о болезненных темах, понимая то что это сильно попортит наши отношения. Она раньше ненавидела меня скрыто, а теперь не знаю, что произошло, но она уже открыто говорит, что меня ненавидит она и её дочь, я спросила и почему же, она говорит якобы из-за того что моя мама однажды сказала, что я была не послушным ребенком в детстве. Это бред, как можно за это ненавидеть? Да никак и всячески пытаются обвинить мою маму, что типо из-за её этих слов они меня ненавидят. Они делают это специально, чтобы я с ними поругалась. Мне на днях свекровь прямо сказала , что я достойна любви в меньшей степени. Я не понимаю че у неё крыша едет? Я ей всегда помогаю, ремонт сделала ей в квартире, деньги взяты из нашего общего семейного бюджета с мужем на ремонт ей. Огород я посадила, прополола, вечно слушаю ее нытье, о её бедной несчастной судьбе. Видит что у нас с мужем все хорошо, пытается как то выбесить, своими тупыми шутками, типо ахахаха а у невестке любовник есть по любому.. я как будто в дурке. Муж не знает как на это реагировать, пытался с ней поговорить, она утверждает, что она божий одуванчик и ко мне прекрасно относится.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты вышла замуж за мамсика? Да и вообще записывай все ваши разговоры на диктофон. Чтоб потом не быть перед мужем истеричной женой и невесткой.

Cвета
#2

В 19 лет выйти замуж за чмошника, который не в состоянии оградить и защитить вас от свекрови - это вы счастливый билет вытащили, кхе-кхе...

Гость
#3
Cвета

В 19 лет выйти замуж за чмошника, который не в состоянии оградить и защитить вас от свекрови - это вы счастливый билет вытащили, кхе-кхе...

Он может, только он не до конца мне верит. Он всегда меня защищал от них, когда он сам видит не пристойное поведение в мой адрес. Они это поняли и начали в крысу чушь нести

Cвета
#4
Гость

Он может, только он не до конца мне верит. Он всегда меня защищал от них, когда он сам видит не пристойное поведение в мой адрес. Они это поняли и начали в крысу чушь нести

В какую крысу-то?
Вы уже заговариваетесь, что ли?

Гость
#5
Гость

Он может, только он не до конца мне верит. Он всегда меня защищал от них, когда он сам видит не пристойное поведение в мой адрес. Они это поняли и начали в крысу чушь нести

В крысу и ты записывай и ничего не говори. А уже наедине с мужем показывай правду.

Гость
#6

Поэтому и нельзя женицо так рано. Если ты обычная добрая девушка, то тебя сожрёт чужая семья. Потому что так устроено общество. Чужие ненавидят чужих, не доверяют, хотят причинить вред. Если бы ты была готова к женитьбе: то нашла бы себе полноценного жениха, не отягощенного токсичной мамкой. В крайнем случае, знала бы как её нейтрализовать и нашла бы в себе смелость прекратить любые контакты с вампиркой.

Гость
#7

Классика жанра.

***
#8

Минимизируйте общение. Зачем Вам этот стресс?!

#10

у маминых сыночков всё стабильно)) найдите самостоятельного и живите спокойно… зачем вам давать уничтожать нервные клетки, которые и без того не восстанавливаются?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: