Гость
Статьи
Ссора с мамой

Ссора с мамой

Добрый день! Нужен ваш совет. Очень сильно поссорились с мамой, даже подрались (я запустила в неё футболками). Ссора грандиозна, а все потому что моя мать меня практические каждый день унижает ( начиная с 12 лет), также много раз била. Сейчас мне 35 лет, жили с ней в одной комнате. Я уже и университет закончила хороший, и зарабатываю больше нее, но это не прекращается. Каждый раз она находит новый повод чтобы меня унизить и сказать какая я плохая и сравнить меня со всеми. Работаю на очень тяжелой работе, а один из прекрасных дней она просто начала меня доводить с утра и у меня случился нервный срыв. Поругались, накричала на неё, ударила футболкой. Собрала вещи и уехала. Сняла квартиру, стало намного легче, но теперь волнуюсь за мать. Не говорим с ней уже две недели, либо отвечает так как будто ей все равно на меня. Что делать в этом случае?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно писать про свою маму! Весь форум в курсе про твои соры с мамой.

Гость
#2

Я бы посоветовал не общаться с ней от слова совсем.

Гость
#4

Шея без ошейника у вас мерзнет?)

Гость
#5

Давно нужно было съехать

Бублик
#6

Очень часто мама не может находиться в мире рядом с дочкой. Совместное проживаниекак будто будит в них обеих самые худшие качества! Поэтому ваш отъезд - разумное решение, хотя и было принято на горячую голову. Главное теперь - не надо ждать от неё извинений, сожалений, оправданий и т.д., их не будет. Такие люди с годами не мудреют и ошибки не признают. Будьте мудрее её: у вас токсичная мать, признайте это и выстраивайте свою жизнь, не ожидая от нее похвальбы, ласки и всего того, чем щедро одаривают своих дочек нормальные мамы. Ваша мама не такая, она больше как пакет с мусором, от которого лучше держаться на расстоянии.

Гость
#7

Забей на нее вообще, если даже помиришься будешь извиняться как дурочка то она все равно не изменится, это дебилу ясно. Ты вроде прикольная девчонка веселая и энергичная, явно жизнелюбивая работаешь и все у тебя получается, а в людях важны не их названия а их души! Успехов тебе!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: