Гость
Статьи
Бабушка с дедушкой мне …

Бабушка с дедушкой мне врут

В общем, мои родители разошлись когда мне было 2 года, и затем моего отца посадили на 20 лет, мои бабушка и дедушка ( по отцу), пытались помогать, и где то реально помогали, но для меня это не от души, приведу пример, меня спрашивали, что мне подарить на какой либо праздник, и я попросила шапку, договорились что поедем утром на рынок, в итоге они сами съездили и купили, и привезли мне утром какую то дешманскую шапку с распродажи, которую я померила и сказала что не буду носить, на тот момент мне было 13 лет и я понимала что дорого, а что нет и я бы не выбрала себе шапку например меховую которая стоит огромных денег, в итоге бабушка с дедом психанули и ушли, и так всю мою жизнь, то какое нибудь нижнее белье в сетку, извините, как у ***** лучше было бы ничего чем это. Но, мой дедушка всю жизнь хорошо зарабатывает, он работает на вахте, но мне всегда говорят что он получает копейки, как будто я какая то дурочка, при чем я об этом не спрашиваю. И сейчас мне 23, я закончила вышку( сама, работала официантом и платила за учёбу), вышла замуж, родила ребёнка, мы купили дом, машину( в кредит и ипотеку) все своим трудом, и мне все равно постоянно врут что у них нет денег, хотя я их не прошу! Живут они хорошо, две машины, дом, нет кредитов, ездят отдыхать, но я постоянно слушаю о том как все хреново. На Новый год моему ребёнку они заказали, конструктор, у которого он уже есть, огромный мешок, и я рада что они проявляют внимание( но можно же просто было спросить что подарить).
На день рождения ребёнку, мы с мужем подарили ему электромобиль, и я сказала что мы купили, через неделю они приехали и подарили ему такой же электромобиль, меня можно было просто поставить в известность, зачем ребёнку две машины в год? Это прекрасный подарок, просто отличный, но можно было просто сказать и мы бы не покупали! И вот сегодня мне сказали, что уже никто не обращает внимание на твои ответы, то есть норм не считаться с моим мнением, врать мне постоянно? Не знаю что делать, не общаться

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мать, ну они 10 лет терпят твою токсичность. это долго. и сложно.
да, общаться им с тобой неприятно, поэтому спрашивать тебя никто не будет.

Гость
#2

Да не общайся, наконец то вздохнут и отдохнут от твоей вредности.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: