Гость
Статьи
Придирки ко мне из-за …

Придирки ко мне из-за мелочей со стороны родителей

раньше, даже год назад, всем было пофиг как я выгляжу, что я с собой делаю. в прошлом году отрезала волосы и сделала челку, которая мне совсем не шла. родители сказали: ну и что в этом такого? ну отрезала и отрезала. а примерно месяц назад я чуть-чуть подровняла кончики, это практически незаметно было. мне тогда такой скандал устроили, аж вспоминать страшно. чуть-чуть подправила форму бровей — как так можно , как не стыдно... одела майку не того цвета, или не с тем рисунком — меня за человека не считают, игнорят, орут, какая я неблагодарная.еще постоянно меня в чем-то подозревают. просто иду гулять, прихожу домой, меня начинают подозревать в не пойми чем.. прошлась вокруг дома — показывай что ты там купила!!! показываю жвачку — им этого мало, значит я что-то скрываю. мне вот просто интересно , что еще они хотят увидеть у меня в сумке??? еще один случай был. приходит мама с работы. ну я сижу на диване БЕЗ УЛЫБКИ, просто спокойное лицо. начинается истерика по поводу КАКАЯ Я НЕБЛАГОДАРНАЯ ДОЧЬ, ВСЕМ ПОРЧУ НАСТРОЕНИЕ..... позавчера мы с мамой шли к бабушке в гости. я пошла немного побыстрее. "ты меня обижаешь!!!" "ты с людьми не умеешь контактировать" "дикарка!!" "ты всем настроение портишь!!". а потом мама прям на улице начала истерить, на глазах у людей, какая я ужасная, ненормальная. я всю жизнь делала с собой что хотела, вела себя обычно ,ничего не было. сейчас не так моргнула — я врагом народа становлюсь тут же. не понимаю,что мне делать??

GIF
Лекси
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стареющая мать завидует расцветающей дочери.
Почаще говори ей, что она разжирела и морщины пошли

Гость
#2

Дело не в вас скорее всего. А в матери. Предположу ей от 40-50 лет? Если да, причина всего этого -климакс. Гормональная перестройка ее организма и отсюда скачки настроения от упадка и депрессии до энтузиазма и агрессии... Вы будете раздражать потому что вы моложе, делаете другой выбор (не как она) , у вас другие вкусы... Постарайтесь ее понять и сильно не обращать внимание, почаще быть вне дома. Хорошо если у вашей матери есть хоть какое-то хобби или любимое занятие, кроме вас. Нужно ее переключить на что-то другое. Часто родители имеют свои ожидания от детей несовпадающие с реальностью. Отсюда разочарование, озлобленность.

Гость
#3

Нервная мама. Ну она за вас переживает. И она счастлива?

Гость
#5

Добрый день, возможно, мой отзыв кому-то поможет. Когда тебе помогают и решают такие твои проблемы из которых был уверен, что не выберешься…….после такого хочется и другим людям помочь. Я обращалась к Аи для обряда на снятие порчи. Если честно, то даже не была уверена, что это именно порча и уж тем более я не была уверена, что эту порчу нужно было снимать. Ая провела мне диагностику и ответила на кучу вопросов и длилось это 2,5 часа по тел (за что ей огромное спасибо). И уже по итогам этой диагностики мы выявили порчу и даже примерно поняли кто навел это все на меня. После составили план, как мне вернуться обратно к счастливой и полной красок и событий жизни. И сейчас у меня все отлично и я бесконечно благодарна Аи. Спасибо огромное, я бесконечно благодарна и не устану это повторять !!! Много кто писал о ней,но я повторюсь её тел 925-900-3319 Ая зовут. Очень приятная. Живёт, как я поняла на 2 города и доп даёт кучу дельных советов, ощущение ,что в голову залазит и видит изнутри мысли человека.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: